Гость
Статьи
Прощать или не …

Прощать или не прощать?

Всем привет!
Такая проблема. Встречаемся с парнем около 2 лет, живем вместе полгода, разговариваем о свадьбе, детях и прочее. Недавно нашла переписку от апреля/мая прошлого года, оде он писал двум девушкам как он их хочет, скидывал фотки того какого секса он хочет и прочее. Разговорила на эту тему, оказывается у нас на тот момент были не серьезные отношения, поэтому общался с ними, встречался и судя по всему занимался сексом, при том что меня везде представлял как свою девушку. Лааадно, спустила на тормозах, вроде как не считал отношения серьезными до лета. В выходные залезла в телефон и нашла переписку от ноября, когда мы уже 2 месяца как жили вместе, он обсуждал со своей старой любовницей меня, о том, что ему не нравится моя одежда, что я не сексуальная, а эта дама сексуальная и как он хочет ее и как бы он ее во всех позах имел. они обменивались интимными фото, она предлагала ему заехать в гости типа показать новое сексуальное белье, плюс предлага ему купить белье мне. Он даже пообещал как-нибудь заехать.Т.е. зная что у него есть девушка, она присылала ему свою обнаженку, поддерживала разговоры на пикантные темы, да и он просил большее ее обнаженных фото. Не знаю, как на все это реагировать. Сейчас вроде бы не общаются

10 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

У Вас же уже другой парень а вы все забыть не можете 😁

Алекс
#2

https://youtu.be/HpizQzCce3w автор, вот посмотри видос, будущая разведенка с прицепом, станешь, если не кинешь.! понимаешь, ему по высокой примативности положено изменять, это его природа и не думай переделывать, 80% разведенок россии не переделали своих, и у тебя душка не хватит!

#3

Беги от него, ты же не слон, чтоб лапшу вешать

Гость
#4

Ишь, в белье предлагает приехать, вот жеж гадина, на лакомый кусок разевает роток, ни стыда ни совести

Его девушка
#5

Автор, вы еще и думаете? С вами удобно. Нет к вам уважения. Вас помоями облили!

#6
Его девушка

Автор, вы еще и думаете? С вами удобно. Нет к вам уважения. Вас помоями облили!

Сейчас не общается с бывшими. Говорит что любит и хочет семью и детей.
Не знаю, не верю ему, но ппц как люблю

#7
Lilia

Сейчас не общается с бывшими. Говорит что любит и хочет семью и детей.
Не знаю, не верю ему, но *** как люблю

А что значит для вас люблю? В чем это выражается?
Нельзя быть с парнем и не верить ему. Раз так, то нужно расставаться. Он вас уже дважды обманул.Так будет и дальше. Не хочется конечно, но лучше сейчас, дальше будет только хуже.

Гость
#8

Что делать? Только сливать этого, проводить работу над ошибками и с новым бойфрендом уже не повторяться. Как провести эту работу? Сесть, подумать, порассуждать, что именно не понравилось и чего больше не допустишь в отношениях. Проследить причины неуважительного поведения. В будущем не допускать поведения, которое приводит к таким последствиям (как то, спускать на тормозах и думать, что все ок, когда у тебя ж.па подгорает уже)

Гость
#9

Все мои отношения мне нужны были для того что бы я нашла себя, обрела себя и освободилась от ложной зависимости. И в этом заключался весь опыт. Стать для себя самой любимой и хорошей. И только исходя из этого искать мужчин, для которых я тоже самая любимая и хорошая. Не, ну а смысл, сношаться с теми, кто меня сравнивает и считает еще кого-то лучше меня. Передо мной такой бойфренд уже бы не оправдался левыми отмазками.
Твой пацан считает тебя терпилой, открыто тебя унижает, оскорбляет, а ты еще думаешь прощать или нет! Да он вообще из другой категории, это не о прощении, он тебе не жених и не парень, он - твой тренажер по отношениям с му∆аками, учись как с ними обращаться в этой жизни - держаться подальше. Вот и вся мудрость.

Гость
#10

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: