Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство??

Прошу совета, так как сама нахожусь в шоке и в этом шоке боюсь наломать дров.В сентябре познакомились с мч, я из Москвы, он из другого крупного города. При знакомстве сказал, что хочет найти девушку и создать с ней семью, чем и зацепил меня изначально, очень серьёзно рассуждал и в целом порядочный и правильный мч. Спортсмен. Сразу же начал за мной ухаживать, проводил до подъезда, выпросил номер тел, с первого же вечера начал писать, приглашать еще встретиться. На свидание пришёл с букетом, было очень приятно. У меня до него очень долго не было отношений, после последнего тяжелого расставания я долго отходила и запрещала себе влюбляться, а с ним почувствовала, что это мой человек и доверилась. В первое свидание поцеловал меня, потом все встречи были страстные объятия и поцелуи, его признания, что потерял от меня голову с первой секунды как увидел, что влюбился. Был искренен при этом. Доверие у нас на 1000%, рассказывал мне абсолютно всё о своей жизни, о родителях, о друзьях, сказал, что всем уже про меня уши прожужжал, что наконец-то нашел ту, которую искал. Хотел секса, но я не торопилась, считала, что вот так сразу спать не вариант. Он хоть и хотел-горел-пылал, но не настаивал. Один раз даже поехали к нему в гости, взяла с него обещание не приставать (хотя сама хотела его жутко, но всё как-то очень быстро развивалось, не была готова вот так сразу), в итоге спали в обнимку, целовались, он пытался большее, но услышав моё "не сейчас", понял и не настаивал. Продолжил быть ласковым и заботливым. Мы вообще не могли отлепиться друг от друга и он постоянно повторял, что потерял голову (забил на работу свою даже)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В одно из свиданий был разговор, в котором он говорит:"Ладно, скажу тебе. В моем городе есть девушка, за которой я ухаживал, содержал её, так вот я когда с тобой познакомился, я написал ей "прощай, я встретил другую в Москве". Я спросила почему так жестко, ответил что он устал, что ей постоянно деньги нужны и пусть идёт ищет работу. Я говорю "или найдёт папика, который будет её содержать". На что он ответил:" Не найдёт она папика, так как маленького росточка, не такая эффектная как ты". Для меня это было немного странно, но всё же польстило, что он так запал на меня.Он уже третий сезон каждую осень-зиму ездит в одну страну в командировку работать по контракту, и в свой отпуск он позвал к нему, за 2 недели до вылета он названивал постоянно, говорил, что скучает, ждёт, что уже всем сказал, что приедет его идеал и тд) Я прилетела к нему, мы провели чудесное время, отличный секс, его забота, познакомил со своими друзьями-коллегами, с шефом. Всё хорошо было, за исключением того, что часто он был будто пыльным мешком пришибленный, постоянно задумчивый, будто грузился. Вернулась из отпуска в Москву, и он стал редко писать, не так как до этого.

Автор
#2

И перестал звонить. Я была в шоке. В итоге выяснила, что у него в его городе есть девушка (та самая, которую он типа бросил в день знакомства со мной), которая благополучно его ждет из командировки, судя по её фоткам, она год назад была ТАМ ЖЕ, на его работе, спала на той же кровати что и мы, и о ней знают все его эти коллеги и шеф, которым он меня представил. Сказать, что я в полном ауте - ничего не сказать.Я настолько зла, что он так со мной обошелся, лил в уши, влюбил в себя, а у самого девушка есть, для которой он весь такой правильный и верный. У меня есть куча компромата, с его сообщениями как хочет ко мне скучает и тд, с кучей его звонков мне ночных, фотки, видео наши и тд.Хочу написать его девушке, но не знаю, правильно ли это. Она по сути не при чем, что такого кобеля ждёт и верит ему. Но я так зла на него, что не хочу, чтобы он вот так, как мне, мозги и другим парил.Посоветуйте, как лучше ей сообщить об этом. От себя или анонимно?
Он нагло обманул меня и свою девушку! Чувствую себя отвратительно. Очень хочу отомстить

мужло
#3

Разводка.

.. звезда моя
#4

Эта разводка уже была

Гость
#5
.. звезда моя

Эта разводка уже была

точно, и не очень давно

Гость
#6

Прочитала. Не догнала, где тут предательство? Он вас беременной в чужом городе без денег бросил? Или у вас уже двое детей и он пошел мусор выносить и не вернулся? Нет. Вы просто встречались. Он просто искал лучший для себя вариант. В чем тут шок и предательство? Милая девушка, запомните, пока вы не живете вместе, пока вы взаимно не договорились об определенных обязательствах друг перед другом - каждый из вас свободный человек. И даже если вы в браке и кто-то изменил или ушел, это не предательство - это просто измена. Так бывает. Люди встречаются и расстаются. Но это никак не большая трагедия. Трагедия повторюсь - вы с 7ми месячным животом на вокзале милостню просите или возвращаетесь из роддома, а муж даже шкаф вывез. Вот это шок и ужас. Остальное - это просто жизнь.

Кот
#7

А я бы слила козла.

Гость
#8

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Автор
#9
Кот

А я бы слила козла.

И я бы слила. Только вот мне подруги многие сказали, причем тут девушка? Она не виновата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: