Гость
Статьи
Любимый не поздравил с …

Любимый не поздравил с днём рождения

Жили вместе год. За несколько дней до моего дня рождения мы разьехались,но о расставании сказано не было и мы продолжали встречаться как и раньше,но за сутки до др он перестал писать,так и прошёл мой день рождения...
Он знал,где я буду отмечать и что я его очень жду,но даже не написал.
Это конец?
Он знал

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже бывший, а бывшие не все поздравляют.

Гость
#2

ну он просто хитрый и чтобы подарок не дарить слился))) я думаю расстраиваться не надо, т.к. лучше пусть он свалит сейчас, чем когда у вас будут 3 детей на руках) но и делать вид, что всё норм и продолжать встречаться тоже не стоит, гнилой человек себя показал) можете просто продолжать общаться ради какой-то выгоды (я не про финансы), ну например секс с ним классный, или с ним интересно разговаривать. Но тоже не поздравляйте его ни с чем и вообще не делайте ничего ради него, если от вас это требует каких-то усилий)) будьте взаимной во всем

Гость
#3

Вы разъехались. К чему говорить о расставании, когда сам факт разъезда говорит об этом?

гость
#4

А вы хитрая, разъехались, но подарок хотели

Гость
#5
гость

А вы хитрая, разъехались, но подарок хотели

Я хотела простого внимания,подарок я и сама себе купить могу

Гость
#6

К сожалению, это игра в одни ворота. Любите только вы.

Кот
#7

А то что вы разъехались, разве не является концом отношений?

Гость
#8

Автор он не хотел показываться с вами вместе, и возможно подумал,что ему придётся платить за подарок и в кафе за 2 х. Когда мужчина не любит он считает каждую копейку У меня было так ,расстались, меня не было дома в день рождения, мама звонит,что занес букет, я обрадовалась,что он хочет помириться, позвонила ему, а он плохо разговаривал, я поняла,что он специально вычислил,чтоб меня дома не было, вроде и приятно,что не забыл, но три цветочка из мятой газеты

Гость
#9

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: