Гость
Статьи
Поздравил с днём …

Поздравил с днём рождения через пять дней

Девочки, вот что мне делать? Вчера меня молодой человек поздравил с днём рождения, хотя день рождения был ещё пять дней назад. Все эти дни он говорил, что у него сломана машина (видимо, он забыл, что это не причина и в городе есть общественный транспорт), а позавчера не смог приехать потому что давно не виделся с друзьями (давно -это в его понимании с выходных до пятницы). Хотя вчера и поздравил, но, так, по-быстрому. Посидели часик в кафе и всё. Я думаю, что я для него не так уж и важна, наши отношения в тупике. Это не первый подобный случай. Как вы думаете, я не тороплюсь с выводами?

Рябина
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

на первом месте у него - точно не вы

Кисанька
#2

эх, скорее запаздываешь....

капелька
#3

Ой рябина кудрявая белые цветы

Ой рябина рябинушка что взгрустнула ты

Лишь гудки певучие смолкнут над водой

Я иду к рябинушке тропкою крутой

Треплет под кудрявою ветер без конца

Справа кудри токаря слева кузнеца

Ой рябина кудрявая белые цветы

Ой рябина рябинушка что взгрустнула ты

"Я думаю, что я для него не так уж и важна, наши отношения в тупике. Это не первый подобный случай." Ахха, тупичок :(

скрепка
#4

Как не печально,но кажется ты ему безразлична.И почему нам не нравятся парни,которые сами за нами бегают?

Тыква
#5

с выводами Вы не торопитесь.... гнать :)))

Рябина
#6

Девочки, спасибо всем за ответы. Знаете, в наши редкие встречи он мне клянётся в любви, просит прощения за редкие свидания, а потом всё повторяется вновь

Zzz
#7

горбатого сами знаете, что исправит...к сожалению..типичный вампиризм с его стороны, пьет вашу энергию и радуется жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема