Гость
Статьи
Любимый не поздравил с …

Любимый не поздравил с днём рождения

Милые девочки., у меня сегодня день рождение.. а мой любимый парень даже не позвонил,не написал. Вмести 3 года. Недавно сильно поссорились. Переживаю что день будет испорчен. Как думаете сможет ли любимый так поступить???

Lina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? ошибка на ошибке

Lina
#2
Гость

Сколько вам лет? ошибка на ошибке

22, извините я из Украины

Гость
#3

если вы у него в печенке сидите, то вполне

Гость
#4

или печонке
но смысл вы поняли

Гость
#5
Lina

Милые девочки., у меня сегодня день рождение.. а мой любимый парень даже не позвонил,не написал. Вмести 3 года. Недавно сильно поссорились. Переживаю что день будет испорчен. Как думаете сможет ли любимый так поступить???

если не поздравит, значит не нужны ему) хороший повод, другого искать

Гость
#6

добавлю) да же если поссорились, но есть чувства у него, то поздравит, а если нет... читайте выше

Олюня
#7

День только начался, может он сюрприз готовит. До вечера Вас получает, чтоб думали , будто он забыл, а вечером удивит. Ну как вариант.
Говорить о том, что не поздравил можно только завтра, когда день рождения точно прошел.

Олюня
#8

ПоМучает *

Гость
#9
Олюня

ПоМучает *

типа, я мстю и мстя моя страшна? это не достойно парня

Гость
#10

Да, автор, не паникуйте. Хотя любящий мужчина обычно с самого утра поздравляет. Но все люди разные. Я например тяжело раскачиваюсь, я обычно к обеду созреваю с нужными словами. Так что ждите.

Гость
#11

Возможно, что ссора - лишь повод к расставанию, если не поздравит - то значит все, прошла любовь, завяли помидоры.

Lina
#12

Девочки!!! Он поздравил! Только вот много работы и не знает приедет ли. Обидно было когда он сказал что времени совсем не было купить подарок, поэтому хочет подарить деньги. Мне кажется лучше уже ничего чем от любимого получать просто деньги. Я ответила что когда будет время, пусть что-то присмотрит. Буду сегодня отмечать с подругами.

Гость
#13

Лина, особо не радуйтесь. Поздравил на словах, подарит деньги. Не хорошо это все. Много работы? Отговорка. Вы в огромном городе живете, что он не может до вас доехать после работы?

Андрей
#14
Гость

Сколько вам лет? ошибка на ошибке

Ты б не пи3дел, а что-то конкретное посоветовал, ушлепок

#15

ну вот и зря волновались

Гость
#16
Lina

Девочки!!! Он поздравил! Только вот много работы и не знает приедет ли. Обидно было когда он сказал что времени совсем не было купить подарок, поэтому хочет подарить деньги. Мне кажется лучше уже ничего чем от любимого получать просто деньги. Я ответила что когда будет время, пусть что-то присмотрит. Буду сегодня отмечать с подругами.

ну вот! а вы переживали! значит любит, просто марку обиженного , пока держит) а деньгами, это правильно, сами решите что вам купить

Гость
#17
Андрей

Ты б не пи3дел, а что-то конкретное посоветовал, ушлепок

+++ вечно тут, такие находятся) любят поучить, а сами ошибка на ошибке

Гость
#18
Гость

Лина, особо не радуйтесь. Поздравил на словах, подарит деньги. Не хорошо это все. Много работы? Отговорка. Вы в огромном городе живете, что он не может до вас доехать после работы?

марку обиженного, надо блюдить) они пока "в ссоре"

Олюня
#20
Гость

типа, я мстю и мстя моя страшна? это не достойно парня

При чем тут месть...Например мне 2строили один раз такой сюрприз. Все кто звонил говорил со мной о чем угодно, вопросы спрашивал . Только не поздравляли. У меня уже истерика началась , слезы на глазах. Ну как так то, обидно было очень. А после обеда сестра попросила съездить с ней в магазин спортивный ( за магазином есть итальянский ресторан) там то меня мои "обидчики" и поджидали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: