Гость
Статьи
Поздравили не …

Поздравили не вововремя с Днём Рождения

Вас когда-то поздравляли с Днём Рождения заранее? Ну чтоб подарили шары, цветы. Ну , к примеру, у вас День Рождения зимой, а в соц. сетях неверная дата Дня Рождения стояла и вас поздравили (а вы и не заметили), а вас поздравили, например, осенью.
Какая ваша реакция на всё это? Как реагировать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ставить дату рождения неправильную, а потом обижаться? Вы считаете, что люди должны искать всегда подвох и нанимать детектива, чтобы ваш ДР найти? Тот кто хочет, чтобы его правильно поздравляли, как минимум не создает для этого проблем.

#2

Самое главное, чтобы муж и родители поздравили, а у остальных дела, и я не второе солнышко в их жизни)

Гость
#3
Гость

А зачем ставить дату рождения неправильную, а потом обижаться? Вы считаете, что люди должны искать всегда подвох и нанимать детектива, чтобы ваш ДР найти? Тот кто хочет, чтобы его правильно поздравляли, как минимум не создает для этого проблем.

я же написала , что она там неверная оказалась СЛУЧАЙНО. Нечаянно. Не специально человек указал неверную дату. Неверная дата - опечаткой оказалась

Гость
#4

Меня как-то раз не поздравила так называемая подружайка, хотя у меня на странице в вк указана точная дата рождения. В итоге я потом в ее др ее просто снесла на/х из друзей.

Гость
#5

И больше никогда не общалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: