Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с днём рождения

Парень не поздравил с днём рождения.
В этот день даже не позвонил, начал с Сообщения с вопросом почему я Ему не сказала что у меня день рождения, сказал что не знал, только что увидел уведомление в соцсети. Хотя мы знакомы 5 лет, 2 года не общались, один раз он поздравлял меня с др.
Вместе на данный момент около полугода
В итоге обвинил что я воспринимаю все в штыки, веду себя неправильно, разругались и он толком даже не поздравил. Хотя я пыталась до него донести, что от него требуется только пару хороших слов.
Испортил настроение на весь день.
После не общались.
Как быть?
Сейчас прислал сообщение ч текстом : «ну что ты?»
Что это за бред вообще.🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам кто вообще? Шлите его лесом. еще на свой ДР расстраиваться из-за всяких дураков

Гость
#2

Ну забыл, бывает
У меня вон муж только год назад запомнили когда у меня день рождения. Два года забывал

Гость
#3

Да понятно все с ним. Почувствовал какую-то свою вину, ему стало некомфортно, вот он и начал активно выставлять вас виноватой во всем на свете. Обычная манипуляция человека с комплексами.

Гость
#4

А он вообще в курсе, что вы встречаетесь и ты его парнем считаешь? Обычно в период ухаживаний все стараются показать себя с выгодной стороны и все даты, всякие приятности друг друга помнят)))

Гость
#5

О это просто апокалипсис-забыть про бабий ДР.
У меня так несколько раз преждевременные расставания были(

Гость
#6
Гость

О это просто апокалипсис-забыть про бабий ДР.
У меня так несколько раз преждевременные расставания были(

Значит ищи по себе. Такую же невнимательную и которой на других пофиг.

Гость
#7
Гость

А он вообще в курсе, что вы встречаетесь и ты его парнем считаешь? Обычно в период ухаживаний все стараются показать себя с выгодной стороны и все даты, всякие приятности друг друга помнят)))

Да, буквально недавно обсуждали тему наших с ним отношений

Гость
#8

Я никогда не поверю, будто вы всего лишь пытались объяснить, что от него достаточно пары слов. Мы все знаем как женщины "доносят". Хуже вас только моя бывшая, которая как-то на день валентина позвонила сама во второй половине и устроила истерику, где ее подарок.

Гость
#9

Нормально так, забыл и вас виноватой выставил. Какой "хороший" он человек, этот парень. Автор, это серьезный звонок, он всегда, когда будет виноват, станет выкручиваться, переваливая вину за свой косяк на вас. Оно вам надо?
Вообще-то, его невнимательность к вам тоже о многом говорит: был бы реально заинтересован в вас (а не в том, что куда-то надо письку свою пристроить), в первый же день выяснил бы и запомнил дату вашего рождения.

Гость
#10
Гость

Я никогда не поверю, будто вы всего лишь пытались объяснить, что от него достаточно пары слов. Мы все знаем как женщины "доносят". Хуже вас только моя бывшая, которая как-то на день валентина позвонила сама во второй половине и устроила истерику, где ее подарок.

И где подарок-то был?

Гость
#11
Гость

Я никогда не поверю, будто вы всего лишь пытались объяснить, что от него достаточно пары слов. Мы все знаем как женщины "доносят". Хуже вас только моя бывшая, которая как-то на день валентина позвонила сама во второй половине и устроила истерику, где ее подарок.

Я ему сказала, что почему посторонние люди смогли найти для меня пару приятных слов, а ты нет.
Он сказал что-то вроде того, что из-за моего поведения я не заслуживаю поздравления.
Про подарок речи никакой не шло.

Гость
#12
Гость

Он сказал что-то вроде того, что из-за моего поведения я не заслуживаю поздравления.

?????????
Какого такого поведения?))) Он совсем ку-ку?)) К тому же поздравление - это не медаль или почетная грамота, поздравления заслуживать не надо.)))
Знаете, автор, у вас очень странный парень.

Гость
#13
Гость

И где подарок-то был?

Он был заготовлен на вечер, естественно с таким отношением ко мне и поганым языком она в этот день обломалась. И бывшей стала где-то через две недели. Так же и авторша - это додуматься надо подкатить к человеку с разговором "ты мне должен" и обидеться, когда выясняется, что все-таки не должен.

Гость
#14
Гость

Я ему сказала, что почему посторонние люди смогли найти для меня пару приятных слов, а ты нет. Он сказал что-то вроде того, что из-за моего поведения я не заслуживаю поздравления. Про подарок речи никакой не шло.

Ну так и идите к посторонним людям, кто дал вам право упрекать? Если вы такая языкатая и уверенная в себе, чего же поздравление выпрашиваете? Ой, только не говорите что не выпрашиваете.

Гость
#15
Гость

Он был заготовлен на вечер, естественно с таким отношением ко мне и поганым языком она в этот день обломалась. И бывшей стала где-то через две недели. Так же и авторша - это додуматься надо подкатить к человеку с разговором "ты мне должен" и обидеться, когда выясняется, что все-таки не должен.

Это элементарно хорошее отношение, разве нет?

Гость
#16
Гость

Ну так и идите к посторонним людям, кто дал вам право упрекать? Если вы такая языкатая и уверенная в себе, чего же поздравление выпрашиваете? Ой, только не говорите что не выпрашиваете.

Мне кажется я читаю какой-то бред. Если тебе человек не безразличен и есть чувства, то ты захочешь сделать для него что-то приятное, а не испортить настроение на весь день.
И тем более, если забыли о др, то зачем вообще признаваться в этом, заведомо причиняя боль человеку?

Гость
#17
Гость

И тем более, если забыли о др, то зачем вообще признаваться в этом, заведомо причиняя боль человеку?

Можно и признаться, но тут же извиниться и поздравить. Но уж никак не валить вину за то,что забыл, на того, кого надо поздравить.

Гость
#18

Ваш мч решил сэкономить на подарке.плюс ко всему сделал вас виноватой,а слова про"не заслужила поздравления" это просто звиздец.вы что,собака,которая должна что-то заслужить?делайте выводы и сливайте его втихаря,без выяснения отношений.дальше будет только хуже.это не просто невнимание,а неуважение к вам.

Гость
#19

Меня ни разу не поздравил человек, которого я любила и он говорил, что тоже))) Сказал - напомни за неделю до даты, я поздравлю. Живём в разных странах, на подарок не нужно тратиться, смс , звонок по вайберу - нет же!, даже на юбилей((( Отвалилось, отпало, переболело...понимаю, не маленькая)a

Гость
#20
Гость

Это элементарно хорошее отношение, разве нет?

Гость

Мне кажется я читаю какой-то бред. Если тебе человек не безразличен и есть чувства, то ты захочешь сделать для него что-то приятное, а не испортить настроение на весь день. И тем более, если забыли о др, то зачем вообще признаваться в этом, заведомо причиняя боль человеку?

Во-первых, мои чувства и чья-то раскатанная губа это разные вещи, когда и как проявлять их решаю только я. Во-вторых, скандалом нельзя добиться хорошего отношения. А если вы такая ранимая и очень много ждете от самого обычного дня, переселитесь, пожалуйста, в какую-нибудь резервацию для ранимых и не отравляйте жизнь нормальным людям своими смешными требованиями. Вы самая заурядная женщина, таких не ценят.

Гость
#21
Гость

Мне кажется я читаю какой-то бред. Если тебе человек не безразличен и есть чувства, то ты захочешь сделать для него что-то приятное, а не испортить настроение на весь день. И тем более, если забыли о др, то зачем вообще признаваться в этом, заведомо причиняя боль человеку?

Во-первых, мои чувства и чья-то раскатанная губа это разные вещи, когда и как проявлять их решаю только я. Во-вторых, скандалом нельзя добиться хорошего отношения. А если вы такая ранимая и очень много ждете от самого обычного дня, переселитесь, пожалуйста, в какую-нибудь резервацию для ранимых и не отравляйте жизнь нормальным людям своими смешными требованиями. Вы самая заурядная женщина, таких не ценят.Если то, что парень ухаживает за своей девушкой, это раскатанная губа, то что тогда для вас норма?) девушка должна вас добиваться?
Это не обычный день для меня и значит для моих близких тоже
Никто не говорит про истерики. Как по вашему «заслужить» хорошее отношение?
Если парень облажался и забыл, то я в этом не виновата, и не нужно было спихивать все на меня, что я такая раскатавшая губу захотела пару приятных слов, ай да я
И ещё раз говорю, никаких истерик не было. Это была просто переписка
Я не думаю, что вы по моим убеждениям в этом вопросе можете расценивать заурядная я или не заурядная. Если не зацрядная это собачонка, которая будет терпеть неуважение к себе, то эт другой вопрос уже

Гость
#22
Гость

Если то, что парень ухаживает за своей девушкой, это раскатанная губа, то что тогда для вас норма?) девушка должна вас добиваться?

Гость

Это не обычный день для меня и значит для моих близких тоже

Гость

Никто не говорит про истерики. Как по вашему «заслужить» хорошее отношение? Если парень облажался и забыл, то я в этом не виновата, и не нужно было спихивать все на меня, что я такая раскатавшая губу захотела пару приятных слов, ай да я. И ещё раз говорю, никаких истерик не было. Это была просто переписка

Гость

Я не думаю, что вы по моим убеждениям в этом вопросе можете расценивать заурядная я или не заурядная. Если не зацрядная это собачонка, которая будет терпеть неуважение к себе, то эт другой вопрос уже

И опять вы старательно не видите разницу между его добровольными ухаживаниями и своей жадностью, выливающейся в мифический долг и нормуНе значит.Да-да, и эта не-истерика продолжается уже не первый часВы много о чем не думаете, например о том, что заурядная женщина во всём видит неуважение к себе. Это просто психика зависимой стимулирует ее активнее отнимать ресурсы у мужчины. Каждая утверждающая, что она "нитакая" как раз такая, до мозга костей.

Гость
#23

Автор. Это просто парень не для вас. Он плохо воспитан, его не научили, что близких людей надо поздравлять с праздниками, он не знает подхода к женщинам, у него нет желания сделать вам приятное. Либо ему совсем на вас пох.. Оба варианта не очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: