Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с днём рождения

Почему парень который нравиться не поздравил с днём рождения, хотя он знал, дата в вк высвечивается, я просто очень расстроена очень ждала именно от него поздравление, ему 19 лет мне 18

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо не настолько тесно общаетесь

#2

Может он в вк не заходил или заходил, но уведомления не прочитал

Сударь
#3

Возможно, это просто совпадение. Возможно, он просто не заметил или не обратил внимание на это. Возможно, у него сейчас много дел и он не успевает следить за всем. Все зависит от того, как вы общаетесь и какие ожидания у вас от этого общения.

Пончик
#4

А почему он должен тебя поздравлять? Ты ему кто?

Автор
#5
Пончик

А почему он должен тебя поздравлять? Ты ему кто?

Одногруппница

Гостья_А
#6

Поздравить важного для нас человека мы не забываем, даже если весь день загружены. Например, у меня в телефоне напоминалки о днях рождения значимых для меня людей. И даже если я закрутилась и забыла, телефон мне напомнит и очень громко. Ведь именно для напоминаний о важных датах созданы подобные опции в телефонах.

Гостья_А
#7
Сударь

Возможно, это просто совпадение. Возможно, он просто не заметил или не обратил внимание на это. Возможно, у него сейчас много дел и он не успевает следить за всем. Все зависит от того, как вы общаетесь и какие ожидания у вас от этого общения.

А для чего в телефонах делают склерозники? Календари, заметки и т.п.
Если человек важен, его поздравят. А если не поздравляют, значит, не придают значения.

#8
Гостья_А

А для чего в телефонах делают склерозники? Календари, заметки и т.п.
Если человек важен, его поздравят. А если не поздравляют, значит, не придают значения.

Может они первый год вместе учатся и это первый др

Гостья_А
#9
Жужа

Может они первый год вместе учатся и это первый др

Опять же мой пример:
Когда я знакомлюсь с важными и нужными мне людьми, я сразу узнаю их ДР и вношу в напоминалки. И так же с новыми друзьями.

Гость
#10

Это потому что он тебе нравится а не ты ему. Было бы наоборот или взаимно, обязательно бы поздравил.
Вобщем, ты ему просто не нравишься.

Автор
#11
Гость

Это потому что он тебе нравится а не ты ему. Было бы наоборот или взаимно, обязательно бы поздравил.
Вобщем, ты ему просто не нравишься.

Может он стесняется

#12
Гостья_А

Опять же мой пример:
Когда я знакомлюсь с важными и нужными мне людьми, я сразу узнаю их ДР и вношу в напоминалки. И так же с новыми друзьями.

Если бы у меня малознакомый человек спросил про лень рожденич, я бы отшутилась, но тайну не раскрыла. . Зачем мне поздравленмя от пока непонятных мне людей. У меня и в соцсетях дата рождения не указана - этот день для узкого круга.

Гостья_А
#13
Жужа

Если бы у меня малознакомый человек спросил про лень рожденич, я бы отшутилась, но тайну не раскрыла. . Зачем мне поздравленмя от пока непонятных мне людей. У меня и в соцсетях дата рождения не указана - этот день для узкого круга.

Есть люди, которым любые поздравления приятны. Я с другими и не общаюсь. То есть, если человек изначально всё скрывает и даже не говорит дату рождения, нам не по пути.

Гостья_А
#14
Автор

Может он стесняется

Если Вам так хочется, можете придумывать ему оправдания. Только бесполезное это дело. Мужчина хочет = мужчина делает.

#15
Гостья_А

Есть люди, которым любые поздравления приятны. Я с другими и не общаюсь. То есть, если человек изначально всё скрывает и даже не говорит дату рождения, нам не по пути.

Таких людей называют навязчивыми
Предположим подходит ко мне коллега по работе и спрашивает про др, я ему сообщаю, он меня в мой др поздравляет и я уже автоммтически считаю себя обязанной поздравлять его в ответ. Мне это зачем?

Автор
#16
Жужа

Таких людей называют навязчивыми
Предположим подходит ко мне коллега по работе и спрашивает про др, я ему сообщаю, он меня в мой др поздравляет и я уже автоммтически считаю себя обязанной поздравлять его в ответ. Мне это зачем?

А что сложно его в ответ поздравить?

#17
Автор

А что сложно его в ответ поздравить?

Да, сложно. Поздравление должно идти от души, а не от необходимости

Автор
#18
Жужа

Да, сложно. Поздравление должно идти от души, а не от необходимости

Ну модно же его в ответ не поздравлять, он же не заставляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: