Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с днём рождения

Помогите пожалуйста!

У меня сегодня день рождения.

Поздравили абсолютно все родственники и друзья, хоть сейчас и ночь.

Все, кроме парня, хотя он знал и я и общалась с ним несколько минут назад.

Своё дальнейшую реакцию я совсем не понимаю. Сначала, я начала резко скучать по нему. А затем, это чувство переросло в обиду.

Я не говорила ему об этом. Не знаю, что делать. Очень грустно стало. Начинаю сомневаться в нём, хотя, раньше такого не было никогда. Такое чувство, будто что-то пропало. Мне очень грустно, сама не понимаю почему. Вроде мелочь, но так обидно.Продолжаю с ним разговаривать, как ни в чём не бывало. Не знаю, что делать

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мои Вам искренние поздравления! Если ваш возлюбленный знает о вашем дне рождении и целенаправленно не поздравил Вас с этим,то это совсем не мелочь и возможно что его цель, нанести Вам некую ответную обиду ? Что Вам делать?Например быть искренней и открыто сказать ему,что у Вас сегодня День рождения,учитывая психологическую концепцию,что здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на стремлении слышать друг друга и вовремя проговаривать,доброжелательно и миролюбиво, это между собой,например,чтобы не копить взаимные обиды.

Гость
#1

Теперь я даже не уверена, мой ли это человек...

Бармаглот
#2

Поонанируй с вибратором, тупень. И сейчас уже день

Гость
#3

Ох уж эти женщины)) может он забыл а может до вечера ждёт))

Ps бросайегоонтебянедостоин(с)

Гость
#4

Наверно, он забыл. Если тебя это терзает, напиши ему об этом. Что-то вроде - у меня сегодня День Рождения. И на будущее - не надо молчать, если что-то не нравится, тогда и обид не будет.

Гость
#5

Он знает об этом в том то и дело

Ирина
#6

Меня как-то родной муж с ДР из командировки по ватсу письменно поздравил😂Посмеялась,забила,чудесно провела день с друзьями-никакой драмы🤷‍♀️Знаю,что может заработаться и забыть вообще🤣Но правда,по возвращению подарил ценный подарок)

Гость
#8
Гость

Он знает об этом в том то и дело

Надеюсь Вы его бросили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: