Гость
Статьи
Поздравлять ли бывшего …

Поздравлять ли бывшего с 23 февраля?

Он военный.Рассались два месяца назад,изменил мне по пьяни с бывшей...По нему видно,что он страдает,но первый на контакт не идёт.Стоит его поздравлять вообще с праздником?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Нет

#3
Гость

Зачем?

как с языка сняли

Гость
#4

Если хочешь возобновить отношения - то поздравляй, если нет- то незачем

Гость
#5

Я хочу своего му дака поздравить) но не найду картинку со стихом подходящим, словами писать не хочу, игнорила его год и тут прям накрыло, сказать бы что все знаю про измены про бывшую про то что у него мини пи сюн и он бревно и тд и тп. Я год из за этого м к психологу хожу. Су чонок

Гость
#6

Военные в 25 уже женаты с детьми. Что то разводка похоже. Или вы дети по 20 лет? Тогда учи пары, а не по х прыгай

Автор
#7
Гость

Военные в 25 уже женаты с детьми. Что то разводка похоже. Или вы дети по 20 лет? Тогда учи пары, а не по х прыгай

Он учится ещё в военном училище.

Гость
#8
Гость

Военные в 25 уже женаты с детьми. Что то разводка похоже. Или вы дети по 20 лет? Тогда учи пары, а не по х прыгай

Почему они в 25 все женатые с детьми?! Что за бред?!

Сорри - пишу без переводчика
#9

Зачем! Нет, конешно. Где ваше самоуважение?

Гость
#10

Я бы не стала. Поздравлять нужно достойных, а не тех, кто изменяет.

Гость
#11
Автор

Он военный.Рассались два месяца назад,изменил мне по пьяни с бывшей...По нему видно,что он страдает,но первый на контакт не идёт.Стоит его поздравлять вообще с праздником?

Вы в своем уме? Нет конечно! Валите от него подальше! Он вам изменил. Если сейчас простите, так и будет вам постоянно изменять!

EUMENIDA
#12

Дура, ещё отсо.си ему. Самоуважения 0

Гость
#13

как по нему видно,что страдает?сопля на губе и слезы?)))если вы хотите его вернуть,то вперед.только на лоб наклейку налепите-ло ху ш ка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: