Гость
Статьи
Парень читает мои …

Парень читает мои переписки

Уже несколько раз видела как парень читает мои переписки в телефоне. Мне скрывать нечего, ничего такого, чего бы я не хотела, чтобы он узнал там нет, обычные рабочие переписки с коллегами, треп ни о чем с подругами, с сестрой и родителями по делу, он и так все это знает, но считает нужным меня проверять. Когда пищит телефон, всегда спрашивает кто это, что пишет, а когда я выйду из комнаты, берет его и читает что мне там писали, не могу же я носить телефон с собой везде, даже в туалет и душ. Меня обижает сам факт недоверия, он говорит, раз мне нечего скрывать, почему я против, чтобы он читал и сует мне свой телефон типа на, читай, мне скрывать нечего. Ваши мч так делают или вы сами проверяете их телефоны? И вообще нормально ли это в паре/браке?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** такого парня. Сразу и не раздумывая.

Гость
#2

А он разрешает вам пользоваться своим телефоном, читать сообщения?

Гость
#3

Нет, я таких замашек не имею однако раз прочитал на свою голову, ну почти прочитал. Вижу моя бывшая вечно с телефоном даже в туалете, что-то читает улыбается ходит, глаза горят. Потом начала как-то по особому наряжатся и красится хотя раньше такого не замечал ну и тп. В её телефоны, соц сети я не лазил, а зачем? Но тут все как-то подозрительно для меня стало, вообщем разряжаю свой телефон в ноль так чтоб он начал пищать и прошу друга набрать меня через минуты 2. Он звонит и телефон вырубается, говорю своей дай позвонить телефон вырубился она тык мык и протягивает я набираю друга и в другую комнату, она за мной я на кухню она за мной я на балкон она следом. Я спрашиваю ты чего за мной по пятам ходишь? Она нет, я не хожу и уходит. Я ложу трубку быстро открываю вацапп, и в поисковик вбиваю ключевые слова ну и вуаля))) 🤣🤣🤣 не стал даже вчитыватся, позвал свою королеву показал ей))

Гость
#4

Ой, простите не дочитала.
Это плохо, что он заставляет вас отчитываться. Лезет не в своё дело.
Это только начало. У вас должны быть границы. Он их стёр.

Гость
#5

А пароль на телефон поставить ума нет? Никто не имеет право лазить в телефоне без разрешения.

Гость
#6
Гость

А он разрешает вам пользоваться своим телефоном, читать сообщения?

Да, прямо сует и говорит на, читай, если хочешь. Ну я прочитала пару раз, раз и он мои переписки читает, ничего такого у него там нет. Но не в этом вопрос, мне его телефон и не нужен, у меня свой есть. Что это за мания такая проверять, обязательно читать? Как будто я в чем-то виновата и должна постоянно оправдываться.

Гость
#7

Автор, похожая ситуация, муж всегда лазил у меня в телефоне, читал сообщения. Тоже нечего скрывать, все он и так знает.
Сам свой телефон с собой носил, куда бы не пошёл, всегда с телефоном. Не обращала на это внимания. Но в один прекрасный момент мой телефон поломался. А я без интернета не могу, без общения. Взяла мужа телефон, он спал, захожу а там переписка с какой то дамочкой, на сайте знакомств сидит. Мне было не приятно. Простила его, но стала ревновать его, стало ещё хуже, скандалы, проверки, но уже с моей стороны. Решила поставить паузу, уехала. В течение двух месяца, мы не видились, но общались по телефону, по вайберу. Потом приехал за нами. И все стало на свои места.

Гость
#8
Гость

Да, прямо сует и говорит на, читай, если хочешь. Ну я прочитала пару раз, раз и он мои переписки читает, ничего такого у него там нет. Но не в этом вопрос, мне его телефон и не нужен, у меня свой есть. Что это за мания такая проверять, обязательно читать? Как будто я в чем-то виновата и должна постоянно оправдываться.

Не позволяйте ему так делать. У вас должна быть своя личная жизнь. У меня были такие отношения, парень постепенно начал контролировать мою жизнь. Я даже с подругами не могла пообщаться без его присутствия. Это как болезнь, дошло до того, что он начал следить за мной.
Сейчас у него новая девушка. Она сразу поставила себя, как надо. Такой проблемы у них нет

Гостья
#9

Ой был у меня такой манипулятор,скоро вам чувство вины навещает будете у него во всем на свете виноваты

Гость
#10
Гостья

Ой был у меня такой манипулятор,скоро вам чувство вины навещает будете у него во всем на свете виноваты

Очнись чучело,ты писала,что с негром чпокалась помойка.

Гость
#11

Ну и в чем проблема, автор? Зеркальте ситуацию. Контролируйте каждый его шаг. С работы встречайте по секундомеру. При нем выворачивайте его карманы, проверяйте его бумажник, пересчитывайте деньги, мелочь в том числе. Требуйте телефон на проверку. Обнюхивайте его почаще. Демонстративно проверяйте одежду на предмет нахождения чужого волоса или помады. раз он проверяет Вас, Вы имеете полное право устроить проверочный террор и ему.

Гость
#12

Как показывает практика и жизненный опыт, ревнивцы стараются контролировать, только потому что у самих рыльце в пушку. Они не верят в верность и преданность. И всех мерят по себе. Так что пора Вам устроить Вашему парню сцену ревности и капитальную промывку мозгов. Вероятно, он втихаря изменяет Вам.

Катька
#13

Он психически болен, бросай его. Никто сейчас от своего имени при своих не ведёт переписки интимного рода. Возможно, думает по себе.

Гость
#14

Я никогда у мужа не беру телефон именно потому что ненавижу когда переступают границы моего личного пространства. С ревнивцем жить бы вообще не смогла. Я не контролирую его он меня.

Гость
#15

Могу помочь с этим,
если кому интересно
пишите на почту sms-ya@live.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: