Гость
Статьи
Поздравлять ли на …

Поздравлять ли на работе с 8 марта тех женщин, которые не поздравили с 23 февраля?

На 23 февраля, точнее на 22 в коллективе, кто то поздравил по типу " привет, с праздником". Кто то принес конфет и всякие ништяки. А кто то прошел мимо и сказал лишь привет. Поздравлять ли сегодня тех, кто видел меня, но не поздравил?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты в армии служил? А то каким боком тогда тебя этот праздник касается

Гость
#2

Мне бы твои проблемы

#3
Гость

А ты в армии служил? А то каким боком тогда тебя этот праздник касается

А ты 3х детей родила? А то каким боком.

Гость
#4

Пока что в планах зайти в кабинет где 15 девушек, и одной подарить конфетку и поздравить. А если будут вопросы - скажу она одна меня поздравила.

Гость
#5
Великолепный Вася

А ты 3х детей родила? А то каким боком.

Не твое собачье дело, ты почему не в армии?

Гость
#6
Великолепный Вася

А ты 3х детей родила? А то каким боком.

Троих можно родить от качественного самца.От тебя родили стольких?Или ты подбирает баб,у которых куча детей от разных ?

Гость
#7
Гость

Троих можно родить от качественного самца.От тебя родили стольких?Или ты подбирает баб,у которых куча детей от разных ?

Подбираешь

Гость
#8
Гость

Пока что в планах зайти в кабинет где 15 девушек, и одной подарить конфетку и поздравить. А если будут вопросы - скажу она одна меня поздравила.

Конфетку не забудь помыть,и трусы чистые надеть

Гость
#9
Гость

Пока что в планах зайти в кабинет где 15 девушек, и одной подарить конфетку и поздравить. А если будут вопросы - скажу она одна меня поздравила.

Вам скорейшего выздоровления

Гость
#10
Гость

Троих можно родить от качественного самца.От тебя родили стольких?Или ты подбирает баб,у которых куча детей от разных ?

значит не родила, ну никаких поздравлений на 8 марта тогда

Гость
#11
Гость

Вам скорейшего выздоровления

ты врачиха? Какая болезнь у него?
Или ты местная брехливая собака не отвечающая за свои слова?

Гость
#12
Гость

значит не родила, ну никаких поздравлений на 8 марта тогда

В чем проблема,давай,настругаем хоть десять

Гость
#13

Я лично сам к подаркам не особо то предрасположен....
Все вот эти коллективы и чаще всего лицемерие меня от этого честно тошнит если говорить про работу...Считаю на работе нужно работать....
А в общем в жизни зачем поздравлять женщин которые и так уже давно разбалованы, да незачем....Если со своей стороны не поздравляют то обычные эгоистки такие тупо даже для дружеских отношений и не нужны, чаще всего.. 8 мое марта вообще убогий праздник всё это будто бы подачки принцессам....Женщины мало в наше время вообще мужчин ценят.. Ценят ради личной выгоды....Толку бабам что то сейчас дарить им и так в большинстве случаев хорошо живётся....Да даже форум этот взять тут такие крайности что есть женщины которые считают мужчин чуть ли не рабами, что якобы в них только вбухивай и всё а мужикам то что вообще пены для бритья и подобное....Да пошли они *** со своим праздником....

Эйфория
#14
Гость

Пока что в планах зайти в кабинет где 15 девушек, и одной подарить конфетку и поздравить. А если будут вопросы - скажу она одна меня поздравила.

Тяжело вам жить злопамятным..)
А вообще вопрос к коллективу почему девушки не скооперировались и не поздравили мужчин? Или ты один из коллектива там мужик а остальные 15 женщины и кто то помнил кто то нет? В общем коллеги явно не дружат между собой. И с тобой тоже.

Гость
#15

Тычё из совка штоли?

Гость
#16
Великолепный Вася

А ты 3х детей родила? А то каким боком.

это не день матери

Гость
#17
Гость

В чем проблема,давай,настругаем хоть десять

слова, слова.

Гость
#18
Гость

А ты в армии служил? А то каким боком тогда тебя этот праздник касается

А ты? Почему армия это мужчины сразу?

Гость
#19
Гость

Не твое собачье дело, ты почему не в армии?

А ты почему не в армии?

Гость
#20

23 день защитника Отечества, а все защитники на сво, с чего это офисных мальчиков поздравлять?А женщины уж как нибудь обойдутся без ваших поздравлений, мне от мужиков они нафиг не нужны

Гость
#21
Эйфория

Тяжело вам жить злопамятным..)
А вообще вопрос к коллективу почему девушки не скооперировались и не поздравили мужчин? Или ты один из коллектива там мужик а остальные 15 женщины и кто то помнил кто то нет? В общем коллеги явно не дружат между собой. И с тобой тоже.

А с чем поздравлять было офисных мужиков.Защитникам регулярно все отправляют передачи

Гость
#22
Гость

Пока что в планах зайти в кабинет где 15 девушек, и одной подарить конфетку и поздравить. А если будут вопросы - скажу она одна меня поздравила.

А с чем тебя поздравлять офисник.С тем что от мобилизации уклонился.Конфетку он подарит, вот же щедрик-ведрик.Засунь её себе

Гость
#23
Гость

А с чем тебя поздравлять офисник.С тем что от мобилизации уклонился.Конфетку он подарит, вот же щедрик-ведрик.Засунь её себе

Вот, это правильное замечание, не с чем поздравлять тех, кто к празднику не относится, так что на 8 марта достойны поздравления единицы

Гость
#24
Гость

Вот, это правильное замечание, не с чем поздравлять тех, кто к празднику не относится, так что на 8 марта достойны поздравления единицы

А сейчас и нет праздников, не время для развлечений.

Гость
#25
Великолепный Вася

А ты 3х детей родила? А то каким боком.

Одного родила) 8 марта - день всех женщин. А 23 февраля не день всех подряд мужчин

Гость
#26

23 февраля день защитника Отечества. Это праздник тех, кто служил в армии, тех, кто был в зоне боевых действий отстаивая интересы нашей страны, а не праздник всех подряд мужчин (19 ноября, кстати). Это праздник и многих женщин между прочим. Не понимаю, почему этот день стал днем мужчины. Обесценили праздник поздравляя косил от армии, а теперь и тех, кто прятался от мобилизации.
Вот вы, автор, в армии служили или были в зоне СВО? Тогда да, обидно за вас, что женщины вас не поздравили.
8 марта это международный ЖЕНСКИЙ день. Всех женщин, а не только матерей (для этого есть день матери). И тут вылезают сс.ык.уны и косилы и начинают орать - не родила , не женщина, и меня, косилу, 23 не поздравила. Смешно, чесслово. Только подтверждаете, что вы недомужики.

Гость
#27
Гость

23 день защитника Отечества, а все защитники на сво, с чего это офисных мальчиков поздравлять?А женщины уж как нибудь обойдутся без ваших поздравлений, мне от мужиков они нафиг не нужны

Доброе слово и кошке приятно. Видимо проблемы у тебя. Озлобленная на мир.

Гость
#28
Эйфория

Тяжело вам жить злопамятным..)
А вообще вопрос к коллективу почему девушки не скооперировались и не поздравили мужчин? Или ты один из коллектива там мужик а остальные 15 женщины и кто то помнил кто то нет? В общем коллеги явно не дружат между собой. И с тобой тоже.

Большой коллектив. Много кабинетов. Не выгнал их всех профсоюз на общее поздравление. И отлично. Видно кто это делает сам. Хорошо видно кто есть кто.

Ocean
#29

Поздравлять. Зачем брать пример с дурных людей.

Гость
#30
Гость

А с чем тебя поздравлять офисник.С тем что от мобилизации уклонился.Конфетку он подарит, вот же щедрик-ведрик.Засунь её себе

А ты почему не на СВО?

Ocean
#31
Гость

Пока что в планах зайти в кабинет где 15 девушек, и одной подарить конфетку и поздравить. А если будут вопросы - скажу она одна меня поздравила.

Конфетку?)
Это прям как плевок.

Гость
#32
Гость

Большой коллектив. Много кабинетов. Не выгнал их всех профсоюз на общее поздравление. И отлично. Видно кто это делает сам. Хорошо видно кто есть кто.

Ляяя, хорошо,что у нас дружный коллектив, особенно мужчины радуют.

Гость
#33
Гость

23 день защитника Отечества, а все защитники на сво, с чего это офисных мальчиков поздравлять?А женщины уж как нибудь обойдутся без ваших поздравлений, мне от мужиков они нафиг не нужны

Потому что чуть какая проблема - сразу бежите за помощью и к офисным мальчикам в том числе.Ни дня не можете прожить без помощи. Наверное поэтому вы в неоплатном долгу перед мужчинами.

Ocean
#34
Гость

Я лично сам к подаркам не особо то предрасположен....
Все вот эти коллективы и чаще всего лицемерие меня от этого честно тошнит если говорить про работу...Считаю на работе нужно работать....
А в общем в жизни зачем поздравлять женщин которые и так уже давно разбалованы, да незачем....Если со своей стороны не поздравляют то обычные эгоистки такие тупо даже для дружеских отношений и не нужны, чаще всего.. 8 мое марта вообще убогий праздник всё это будто бы подачки принцессам....Женщины мало в наше время вообще мужчин ценят.. Ценят ради личной выгоды....Толку бабам что то сейчас дарить им и так в большинстве случаев хорошо живётся....Да даже форум этот взять тут такие крайности что есть женщины которые считают мужчин чуть ли не рабами, что якобы в них только вбухивай и всё а мужикам то что вообще пены для бритья и подобное....Да пошли они *** со своим праздником....

Трудно быть рабом.

Гость
#35
Гость

А ты почему не на СВО?

Если призовут, то пойду.У нас пока до женщин не дошёл призыв, в Казахстан не побегу как некоторые ура патриоты

Гость
#36
Гость

Доброе слово и кошке приятно. Видимо проблемы у тебя. Озлобленная на мир.

Не на мир, а на мужчин.Каждый год цирк из 8 марта устраиваете

Гость
#38
Гость

Потому что чуть какая проблема - сразу бежите за помощью и к офисным мальчикам в том числе.Ни дня не можете прожить без помощи. Наверное поэтому вы в неоплатном долгу перед мужчинами.

Я в женском работаю, от мужчин держусь подальше.За все плачу, так что предъявы не по адресу.

Гость
#39
Гость

Не на мир, а на мужчин.Каждый год цирк из 8 марта устраиваете

Это вы устраиваете. Настолько тупые, что поздравляю трудно сказать. Сколько вам мужчины делают нивкакое сравнение не идет

Гость
#40
Гость

Если призовут, то пойду.У нас пока до женщин не дошёл призыв, в Казахстан не побегу как некоторые ура патриоты

Наверное думаешь от страха бегут?

Ната
#41
Гость

Это вы устраиваете. Настолько тупые, что поздравляю трудно сказать. Сколько вам мужчины делают нивкакое сравнение не идет

Автор, если вы задаетесь таким вопросом, как в теме, значит правильно не поздравили вас. Мелковат для мужчины, так, штаны носит и все. Опозорьтесь больше, принесите конфету одной женщине, этим вы не другим нос утрете, а свою ущербность докажете. Настоящему мужику поздравления на 23 февраля погоды не сделают, если он сам знает, что мужик, а вам подтверждение нужно и как вас дрючит. Выводы напрашиваются сами.

Гость
#43
Гость

Я в женском работаю, от мужчин держусь подальше.За все плачу, так что предъявы не по адресу.

Зря. Сеешь раздор. Проше надо быть. Хочешь видеть мужчин уродами - так и будет.

Ocean
#45
Гость

Доброе слово и кошке приятно. Видимо проблемы у тебя. Озлобленная на мир.

Ну так руководствуйся своим же принципом.

Ocean
#46
Гость

Потому что чуть какая проблема - сразу бежите за помощью и к офисным мальчикам в том числе.Ни дня не можете прожить без помощи. Наверное поэтому вы в неоплатном долгу перед мужчинами.

Ну так не помогай,тебя как-то заставляет?

Ocean
#47
Гость

Это вы устраиваете. Настолько тупые, что поздравляю трудно сказать. Сколько вам мужчины делают нивкакое сравнение не идет

А тебе трудно сказать поздравляю?

Ocean
#48
Ната

Автор, если вы задаетесь таким вопросом, как в теме, значит правильно не поздравили вас. Мелковат для мужчины, так, штаны носит и все. Опозорьтесь больше, принесите конфету одной женщине, этим вы не другим нос утрете, а свою ущербность докажете. Настоящему мужику поздравления на 23 февраля погоды не сделают, если он сам знает, что мужик, а вам подтверждение нужно и как вас дрючит. Выводы напрашиваются сами.

Автор по ходу тему создал - гovнецa вылить.

Гость
#49
Гость

Это вы устраиваете. Настолько тупые, что поздравляю трудно сказать. Сколько вам мужчины делают нивкакое сравнение не идет

И что ж для меня мужчины сделали.Всю дизнь дома приходится сидеть, лишь бы не приставали

Гость
#50
Гость

Наверное думаешь от страха бегут?

А от чего ж еще? И женщины бегут, даже из моего города, хотя нас спецоперация не касается, но перепугались некоторые ещё как