Гость
Статьи
Как подкатить к врачу

Как подкатить к врачу

В общем меня направили к хирургу для проведения операции. Врач молодой, высокий, умный симпотяга) мне оч понравился. Нашла в соцсети, скорее всего нет пары. У меня остался 1 прием всего лишь и я не знаю как к нему подкатить. Вроде бы я понравилась ему... написать в соцсети? А вдруг залажаю все(

Расписдяйка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каталке

Гость
#2

Ты то ему зачем?

Расписдяйка
#3
Гость

Ты то ему зачем?

Как зачем? Может быть он одинок. Что за тупые вопросы

Расписдяйка
#5
Гость

Даже если и одинок_ТЫ ЕМУ НАХУА сдалась? как нибудь сам найдёт себе пару

Сходи ка к психиатру, агрессия слишком сильная

Аня
#6

Как зовут врача?)) знаю одного похожего

Воду лью.
#7

Ща выдам.
Пишите ненавязчиво.Мол есть такая-то подруга с татой-то проблемой(что-нибудь по его профилю).Хочет проконсультироваться и тд.Модно ли к вам направить.Ждете ответа.Далее интересуетесь какой ВУЗ оканчивал.Не тяжело ли ему работать на такой ответственной работе и тд.Потом вы говорите "Это же ужасть какая,как вы так выдерживаете,вам не тяжело?"Дальше больше импровизируйте.Если втянется в разговор,значит ваш огурчик.)

Расписдяйка
#8
Воду лью.

Ща выдам.
Пишите ненавязчиво.Мол есть такая-то подруга с татой-то проблемой(что-нибудь по его профилю).Хочет проконсультироваться и тд.Модно ли к вам направить.Ждете ответа.Далее интересуетесь какой ВУЗ оканчивал.Не тяжело ли ему работать на такой ответственной работе и тд.Потом вы говорите "Это же ужасть какая,как вы так выдерживаете,вам не тяжело?"Дальше больше импровизируйте.Если втянется в разговор,значит ваш огурчик.)

Спасибо! Попробую)

Расписдяйка
#9
Аня

Как зовут врача?)) знаю одного похожего

Никита, вряд ли вы его знаете)

Гость
#10
Расписдяйка

Сходи ка к психиатру, агрессия слишком сильная

Без советов убогоньких бабёшек обойдусь, поверь-врачу этому на тебя глубоко пос..ать.

Расписдяйка
#11
Гость

Без советов убогоньких бабёшек обойдусь, поверь-врачу этому на тебя глубоко пос..ать.

Врач без тебя разберется, что ему надо. Пошел вон отсюда

Воду лью.
#12
Гость

Без советов убогоньких бабёшек обойдусь, поверь-врачу этому на тебя глубоко пос..ать.

Чес сказать,наверное вы правы.Я не то чтобы против автора,просто знаю врачей.

Мужчинка
#13
Расписдяйка

Как зачем? Может быть он одинок. Что за тупые вопросы

Ну так это в первую очередь выяснить надо. Если он женат то и подкатывать смысла нет.

#14

Смотря что за операцию он проводил, если по зашиванию paздoлбаной зaдницы, то врятли вы ему интересны.

Воду лью.
#15
Великолепный Вася

Смотря что за операцию он проводил, если по зашиванию paздoлбаной зaдницы, то врятли вы ему интересны.

😂😂😂
Уже спать пора мне,а я все ржу.🤦‍♂️

Гость
#16
Великолепный Вася

Смотря что за операцию он проводил, если по зашиванию paздoлбаной зaдницы, то врятли вы ему интересны.

Последствия любви Вазгена)))

Гость
#17
Воду лью.

Чес сказать,наверное вы правы.Я не то чтобы против автора,просто знаю врачей.

ага и твое мнение никому не нужно, потому что это верх тупости отвечать за посторонних людей, за всех врачей,мужчин, женщин и тд. Лечитесь убогие

Гость
#18
Великолепный Вася

Смотря что за операцию он проводил, если по зашиванию paздoлбаной зaдницы, то врятли вы ему интересны.

ну у вас и познания, сами сталкивались с таким?

Гость
#19
Великолепный Вася

Смотря что за операцию он проводил, если по зашиванию paздoлбаной зaдницы, то врятли вы ему интересны.

ну и познания, сами сталкивались с таким наверное

Я
#20

Спросите,можно ли взять его номер, на случай если появятся вопросы или проблемы,намек поймет,если не заинтересован,откажет,скажет :запишитесь и придете,а если заинтересован то даст номер

Гость
#21

Ну вообще, если вы ему понравились, то сам вас найдёт, а так может грубо отреагировать на вообще сообщение, мне кажется самооценка упадёт, а врачи они такие...господи, откройте тиндер и там этих молодых крачку купы не клюют, я случайно с двумя познакомилась...зачем клеиться, когда человек на рабочем месте, а вы пациент?

Гость
#22
Гость

Ну вообще, если вы ему понравились, то сам вас найдёт, а так может грубо отреагировать на вообще сообщение, мне кажется самооценка упадёт, а врачи они такие...господи, откройте тиндер и там этих молодых крачку купы не клюют, я случайно с двумя познакомилась...зачем клеиться, когда человек на рабочем месте, а вы пациент?

я в соцсетях под другим именем

Воду лью.
#23
Гость

ага и твое мнение никому не нужно, потому что это верх тупости отвечать за посторонних людей, за всех врачей,мужчин, женщин и тд. Лечитесь убогие

Да что вы говорите?Вам значит известно про врачей?Вы врач или от фонаря штампуете?

Гость
#24
Великолепный Вася

Смотря что за операцию он проводил, если по зашиванию paздoлбаной зaдницы, то врятли вы ему интересны.

ггг Васек всё личным опытом делится

Гость
#25
Гость

Сходи ка к психиатру, агрессия слишком сильная

Без советов убогоньких бабёшек обойдусь, поверь-врачу этому на тебя глубоко пос..ать.

100%
для врача пациент (ка) - это просто кусок мяса

Гость
#26
Гость

Без советов убогоньких бабёшек обойдусь, поверь-врачу этому на тебя глубоко пос..ать.

100%
для врача пациент (ка) - это просто кусок мясаУмственно-отсталый, ты угомонишься? Ты наверно просто некому не нужен и от безнадеги проецируешь свой бред на других незнакомых людей - 100%) И вообще врач - это самая важная профессия и среди них много достойных людей с которыми приятно общаться в отличие от вонючих неудачников с застарелыми болезнями)))

Гость
#27
Гость

Без советов убогоньких бабёшек обойдусь, поверь-врачу этому на тебя глубоко пос..ать.

100%
для врача пациент (ка) - это просто кусок мясаЗачем так грубо?Пациент-это первым делом человек,нуждающийся в помощи.Врачебная этика вообще не допускает видеть в пациенте объект иного интереса,нежели чисто профессиональный интерес.А вот попытки пациентов стать чем большим,бесят нереально.

Гость
#28
Гость

100%
для врача пациент (ка) - это просто кусок мяса

Умственно-отсталый, ты угомонишься? Ты наверно просто некому не нужен и от безнадеги проецируешь свой бред на других незнакомых людей - 100%) И вообще врач - это самая важная профессия и среди них много достойных людей с которыми приятно общаться в отличие от вонючих неудачников с застарелыми болезнями)))Хочу открыть тайну, что для врача все люди это кусок мяса...ну такая специфика работы, слишком эмоциональные и принимающие все близко к сердцу там бы не выдержали просто, либо принимайте-либо нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: