Гость
Статьи
Подарок на 23 февраля

Подарок на 23 февраля

Мужчине 31 год.Хочу подарить квадрокоптер,ге знаю это вообще нормально?)))))Слышала что некоторым мужчинам очень нравится)))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это круто! Присмотрись к фирме DJI

Рулон Обоев
#2

Дарите, конечно же. Вы ведь по любасу купите самый дешевый, за пару-тройку тыщ - малоуправляемый, с 5-минутным запасом хода. Удовольствия вашем парню будет аж минут на 20. Потом бегите.
И ждите ответочку на 8 марта.

Гость
#3

если есть средства, то купите хороший. С квадрокоптера можно крутые видосы снимать))

Гость
#4

Крутая штука, можно на кота охотится с помощью квадрокоптера))) , главное его не запускать во время зарядки! Я так сжёг один😁 Виктор 32 года😂

Гость
#5
Рулон Обоев

Дарите, конечно же. Вы ведь по любасу купите самый дешевый, за пару-тройку тыщ - малоуправляемый, с 5-минутным запасом хода. Удовольствия вашем парню будет аж минут на 20. Потом бегите.
И ждите ответочку на 8 марта.

Не за пару ты за 8000 почти.Syma x8pro

Гость
#6
Гость

если есть средства, то купите хороший. С квадрокоптера можно крутые видосы снимать))

Syma x8 pro?как вам?Входит в десятку лучших в 2019

Гость
#7
Гость

Крутая штука, можно на кота охотится с помощью квадрокоптера))) , главное его не запускать во время зарядки! Я так сжёг один😁 Виктор 32 года😂

))))реально интересно?))Просто мой в детском магазине как-то увидел его и говорит прикольно))))А сам серьезный свой бизнес)))

#8

Очень прикольный подарок! Особенно если любит технику и всякие игрушки))) Мой модник, так я вообще в этом году решила не запариваться и сделать всем приятно - приготовила ему совместный поход в спа на целый день))) и набор мужской косметики филорги)) сама ей пользуюсь, а тут увидела, что у них всякие прикольные штуки есть и для мужчин. Носочки всякие совсем не комильфо дарить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема