Гость
Статьи
Мудак или Олень ??

Мудак или Олень ??

Женщины кто по вашему более привлекателен или кого точно забыть долго не сможете ?)))*** это по вашему прозревший мужчина ,который может вас поставить ,на место ,если нужно и сказать пару ласковых указав ,на то кто вы есть и им невозможно манипулировать,в любой момент может вас слить и поменять ,на другую )))ну а Олень это слово уже говорит само за себя,сопливые мужчины которые считаю женщин чем то особенным ))) Сразу говорю это мужчина внешне привлекателен и проблем с *** нет )))я про психологический портрет )))

Бог красоты Апполон
10 ответов
Последний — Перейти
Амур
#1

Ты по всей видимости му-дак.

яим💙
#2
Амур

Ты по всей видимости му-дак.

Он оленедак

Paris🗼
#3

Олень конечно. Я и сама та еще лань))

Привет
#4

Это определение пишется Алень а не Олень. Алень, новое сленговое слово русского языка, которое вошло в обиход +-10 лет назад, означающее - мужчина без воли, женский подкаблучник, поставщик денег для хозяйки. Олень - благородное животное.

Автор
#5

Автор, знаю парня, с одной он был оленем, а со второй был мудаком. Так что, *** и олень в одном лице, ни тот, ни другой. Лучше одной.

Гость
#6

Тот кто на место может поставить это человек с чувством собственного достоинства. А му-дак это гнида, подлая и бесчестная. Из двух предпочту оленя, ес-но: я не издеваюсь над теми кто меня любит и ценю это, т.к у меня с самооценкой все в порядке. Му-даки в пролете всегда были, без вариантов.

Растущая
#7

А просто адекватным нельзя быть?Обязательны крайности? Мне нравятся мужчины с внутренней силой,это ощущается.При этом ни мудаком ни аленем быть не обязательно.

#8
яим💙

Он оленедак

Мож мудолень?)

Гость
#9
яим💙

Он оленедак

Или мулень.

Гость
#10

Дай денег женщине и не мешай развлекаться.....
Устроил философию тут. Мерзопакостный козюль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: