Гость
Статьи
В Сочи или в …

В Сочи или в Краснодар?

Что мне посоветуете? Поехать жить к нищеброду в Сочи или в Краснодар к бизнемену -инвалиду?
У нищеброда денег нет,ему жалко тратить на меня,нет и своей квартиры , весь в долгах,ни работы нормальной, живёт на съемной. Но это Сочи,тут курорт, можно летом на пляж ходить купаться и тут солнышко всегда.
Или поехать к бизнемену в Краснодар. Там у него своя квартира, машина. Но там моря нет. Он готов вкладываться, обеспечить.

Любовница
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я живу в карелии, в лесу, на берегу озера.
Спросите меня когда я ходил за грибами или на рыбалку!
Если все силы направлены на добычу денег пофигу на пляжи.
Едьте в Краснодар. Захочется пляжа - 3 часа на машине и вы там!

Гость
#3
Проходивший мимо

Я живу в карелии, в лесу, на берегу озера.
Спросите меня когда я ходил за грибами или на рыбалку!
Если все силы направлены на добычу денег пофигу на пляжи.
Едьте в Краснодар. Захочется пляжа - 3 часа на машине и вы там!

Правильно,а то жить с нищим,и работв там нет и денег не даст, нафиг нишебродить?

#4
Гость

Правильно,а то жить с нищим,и работв там нет и денег не даст, нафиг нишебродить?

Я понимаю что вы топите за бытовую проституцию, но ..
Но в принципе с небогатым человеком может оказаться вполне комфортно.
Но вот в данном выборе Краснодар/Сочи выбор Краснодара логичнее. В Сочи деньги есть только летом (туристические и все доходные места заняты). А в Краснодаре, кмк пиковый доход может и меньше, но в среднем стабильнее.

Гость
#5

С Краснодара до ближайшего пляжа на море всего 120 км. На машине ехать чуть больше часа. Я за лето по 12 - 15 раз езжу на море отдыхать. Хотя по вуманским меркам я - нищеброд.

Гость.
#6

Ну сколько можно уже 😂😂😂это уже невозможно читать )))))бизмесмен-инвалид ахах .что вы там все курите,тоже хочу

Терминатор
#7

Захотите в Сочи,зачем ехать "к кому то"?
Не..прикол в чём?Села сама и поехала .Всяко лучше чем к нищеброду .У Вас что,деньги лишние?

Гость
#8

Никуда не ехать и найти нормального здорового мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: