Гость
Статьи
Почему к примеру …

Почему к примеру мужчина не хочет со мной сходится и жить ?

Встречаемся .

чисХочется Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы вместе?

Гость
#2

Потому что к нему ходят и другие бабы. А так будет только одна. Зачем? Ответ прост.

Ljubava
#3

А должен?:) Не хочет и всё.

чисХочется Гость
#4
Гость

Потому что к нему ходят и другие бабы. А так будет только одна. Зачем? Ответ прост.

Хм.свободнле время выходные мы вместе у него

чисХочется Гость
#5
Гость

Сколько вы вместе?

Год ,полтора.

Гость
#6

А зачем вам сожительствовать? Вы потас куха? Терпила? Дешевка? Или может вы без штанов в доме считаете себя недочеловеком? 🙄🤔

Дубинушка
#7

Думает, что найдет кого-то получше. Поэтому не хочет связываться себя обязательствами.

Гость
#8

Понимаю этого мужика. Ты глупая и недалекая баба, зафлудила вуман своей нудятиной.🤦‍♀️

чисХочется Гость
#9
Гость

Понимаю этого мужика. Ты глупая и недалекая баба, зафлудила вуман своей нудятиной.🤦‍♀️

В чем глупость ? В том,что я хочу быть рядом с любимым человеком и другой не нужен мне ? В этом

Гость
#10

Не чувствует себя комфортно, есть сомнения. Когда человеку комфортно рядом с другим, конечно хочется сразу съехаться

чисХочется Гость
#11
Гость

А зачем вам сожительствовать? Вы потас куха? Терпила? Дешевка? Или может вы без штанов в доме считаете себя недочеловеком? 🙄🤔

Грубо.просто посмотреть ,чтобы потом избежать разводов ...

Гость
#12
чисХочется Гость

В чем глупость ? В том,что я хочу быть рядом с любимым человеком и другой не нужен мне ? В этом

Ты больная, тупая подстилка. Он даже не женился на тебе еще.

Гость
#13
чисХочется Гость

В чем глупость ? В том,что я хочу быть рядом с любимым человеком и другой не нужен мне ? В этом

А он не хочет с тобой!

Гость
#14
чисХочется Гость

Хм.свободнле время выходные мы вместе у него

Мы тоже были) а в будни к нему по вечерам вторая приезжала, еще и свою карту ей к такси привязал, чтобы прям с работы. Какие уж тут выходные наши, мне ни копейки, а будней - такси. Не обольщайтесь

Гость
#15

К примеру ты для большего чем эпизодический секс не годишься.

В белом пальто
#16

Не хочет, чтобы кто-то в его доме менял привычный порядок вещей. Он из тех, кому нравятся гостевые отношения. Я тоже такая.

Гость
#17
Гость

Мы тоже были) а в будни к нему по вечерам вторая приезжала, еще и свою карту ей к такси привязал, чтобы прям с работы. Какие уж тут выходные наши, мне ни копейки, а будней - такси. Не обольщайтесь

Поддерживаю. Мужик шпилит несколько баб.

чисХочется Гость
#18
Гость

Ты больная, *** подстилка. Он даже не женился на тебе еще.

Что за грубости ...подруга так живёт 8 лет любимая и то и се он ей,спустя годы...на росписаны..

чисХочется Гость
#19
Гость

Мы тоже были) а в будни к нему по вечерам вторая приезжала, еще и свою карту ей к такси привязал, чтобы прям с работы. Какие уж тут выходные наши, мне ни копейки, а будней - такси. Не обольщайтесь

Предлагаете в будни заехать ..к нему

Нина
#20

Автор ну правда посмотрите правде в глаза.он вас использует на время пока не нашлась та которую он полюбит и с которой захочет и жить и женится.а вы так..для перепиха и вы занимаетесь самообманом.у мужиков все просто.

Гость
#21
чисХочется Гость

Предлагаете в будни заехать ..к нему

Нет, они не палятся так легко. Никогда не запалишь, если сам не захочет. Придешь ну и? Просто типа нет дома, звонишь в дверь никого, а он ей говорит- да это бывшая сумасшедшая опять пришла, тихо, скоро уйдет.
Вам видно б лядуны не встречались)))) это нечто

Гость
#22
чисХочется Гость

Предлагаете в будни заехать ..к нему

Предлагаем спросить прямо и послушать его.

Гость
#23
чисХочется Гость

В чем глупость ? В том,что я хочу быть рядом с любимым человеком и другой не нужен мне ? В этом

Глупость решать одной за двоих. Он НЕ хочет быть рядом с вами на постоянной основе и уже неважно почему. Научитесь делать выводы из того, что имеете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

.
Да потому, что вам теткам от мужчин нужны только секс, секс, секс и наши деньги.
.
Жалкие тетки.
.
_

Гость
#25

Автор, а вам оно надо, то сожительство? Зачем? Если жить вместе, то только в том случае, если вы собираетесь жениться, через полгода примерно. Он вам предложение сделал? Жить вместе для меня лично звучит примерно так:" дорогая, выходи за меня замуж! Завтра подаём заявление, а время до свадьбы давай жить вместе." Так-ок. По-другому, просто жить вместе годами- оно мне нафиг не вперлось)

Гость
#26
чисХочется Гость

Год ,полтора.

Не знаю как у вас.
Но мой муж через неделю после знакомства предложил мне замуж выйти. Я согласилась. Через 2 месяца мы расписались, и я переехала к нему.
Думаю если мужчина захотел бы проживать с женщиной, то по-любому предложил сам. Но он значит не хочет, не готов, или же неуверен в вас. Много причин.

Гость
#27
чисХочется Гость

Грубо.просто посмотреть ,чтобы потом избежать разводов ...

Чтобы посмотреть на что? Сходите с ним в поход, съездите в путешествие, пообщайтесь с ним дольше и все поймете.

Гость
#28
чисХочется Гость

Что за грубости ...подруга так живёт 8 лет любимая и то и се он ей,спустя годы...на росписаны..

Ну что ты врешь? Любимая и 8 лет не расписаны?

Крэйг
#29

Потому что вы ему удобны. Да и не спешите вы съезжаться, там быстро всё заглохнет и многое вылезет наружу

чисХочется Гость
#30
Гость

Нет, они не палятся так легко. Никогда не запалишь, если сам не захочет. Придешь ну и? Просто типа нет дома, звонишь в дверь никого, а он ей говорит- да это бывшая сумасшедшая опять пришла, тихо, скоро уйдет.
Вам видно б лядуны не встречались)))) это нечто

Ну что вы так! Встречались всякие и обманывали,ну сколько можно .должен же быть достойный. Живут другие девушки годами норм

чисХочется Гость
#31
Гость

Автор, а вам оно надо, то сожительство? Зачем? Если жить вместе, то только в том случае, если вы собираетесь жениться, через полгода примерно. Он вам предложение сделал? Жить вместе для меня лично звучит примерно так:" дорогая, выходи за меня замуж! Завтра подаём заявление, а время до свадьбы давай жить вместе." Так-ок. По-другому, просто жить вместе годами- оно мне нафиг не вперлось)

Да согласна с вами .так и хотелось .ну так ни то не др.и да он оказывается подал заявку на переезд заграницу .подал и ждёт .а я говорю что ? А что нельзя ? Ну как ...ну поедешь тоже .раз сказал куда денешься поедешь .короче не понимаю его отношения ..то спросит где ты была ,что засекрет ...и смотрит так . .то не пишет по два дня ..или день

чисХочется Гость
#32
Гость

Ну что ты врешь? Любимая и 8 лет не расписаны?

Никто не врёт .подруга.или выдусле знаете что у нас ?))

чисХочется Гость
#33
Гость

Ну что ты врешь? Любимая и 8 лет не расписаны?

Другие 8 лет живут тоже .он гуляет ,она ловит его сам рассказывает .вечно по месяцу не общаются .любит ее.

Ольга
#34

Исходя из того что вы рассказываете о ваших отношениях ваш МЧ не рассматривает вас в долгосрочной перспективе. Не обольщайтесь начсет заграницы,если бы он хотел вас взять с собой то вы бы знали о подаче заявки еще задолго до ее подачи,как и о его планах. А так,ответил что поедете с ним потому что в другом случае вынесли бы ему мозг,не так ли?:) Что ему еще отвечать?
Насчет нежелания сьезжаться-он не рассматривает вас как спутницу жизни в дальнейшем,что уж тут не ясно. Понимает что сначала сьедетесь,а потом начнется "А когда мы поженимся?". Не факт что гуляет и кого-то имеет на стороне,у озлобленных баб все мужики б...дуны и козлы априори,но то что отношения на будущее с вами не планирует это факт.
Лучший вариант-сесть спокойно поговорить как он видит вашу совместную жизнь через полгода,год,три месяца,какие у него планы,не его личные а совместные. Если в ответ будет невразумительное "эээээ....я не думал,не знаю,будущее так туманно" и т.д.,или того хуже скажет что за дурацкий вопрос,то у меня для вас плохие новости:)

#35
чисХочется Гость

Грубо.просто посмотреть ,чтобы потом избежать разводов ...

Вы в любом случае можете развестись, даже если 10 лет просожительствуете перед свадьбой. От этого никто не застрахован.

Гость
#36

Таки вы одна из тех,кто мечтает быть бесплатной проcтитуткой?

Гость
#37
чисХочется Гость

Да согласна с вами .так и хотелось .ну так ни то не др.и да он оказывается подал заявку на переезд заграницу .подал и ждёт .а я говорю что ? А что нельзя ? Ну как ...ну поедешь тоже .раз сказал куда денешься поедешь .короче не понимаю его отношения ..то спросит где ты была ,что засекрет ...и смотрит так . .то не пишет по два дня ..или день

Автор, короче, вы ему не нужны. Бросайте его, не тратьте время.

чисХочется Гость
#38
Крэйг

Потому что вы ему удобны. Да и не спешите вы съезжаться, там быстро всё заглохнет и многое вылезет наружу

Так и если не спешить,вылезет ...и заглохнет и как жить тогда вообще ? Одной ?

чисХочется Гость
#39
Ольга

Исходя из того что вы рассказываете о ваших отношениях ваш МЧ не рассматривает вас в долгосрочной перспективе. Не обольщайтесь начсет заграницы,если бы он хотел вас взять с собой то вы бы знали о подаче заявки еще задолго до ее подачи,как и о его планах. А так,ответил что поедете с ним потому что в другом случае вынесли бы ему мозг,не так ли?:) Что ему еще отвечать?
Насчет нежелания сьезжаться-он не рассматривает вас как спутницу жизни в дальнейшем,что уж тут не ясно. Понимает что сначала сьедетесь,а потом начнется "А когда мы поженимся?". Не факт что гуляет и кого-то имеет на стороне,у озлобленных баб все мужики б...дуны и козлы априори,но то что отношения на будущее с вами не планирует это факт.
Лучший вариант-сесть спокойно поговорить как он видит вашу совместную жизнь через полгода,год,три месяца,какие у него планы,не его личные а совместные. Если в ответ будет невразумительное "эээээ....я не думал,не знаю,будущее так туманно" и т.д.,или того хуже скажет что за дурацкий вопрос,то у меня для вас плохие новости:)

Спасибо.вот как то мес три четыре ему работу предлогали .я значит сказала ну решай как тебе ,работа была с переездом ,а как жилье квартира .мне под *** лет мне семья нужна ..сказал.я говорю ну давай поедем вместе .радости предела не надо .я спросила только на каких условиях.ну женюсь в след году .конечно серьезно все .так сказал .а потом через мес на тебе за границу .как то спросила на счёт семьи я не думал про деление бюджета ч об этом не думал ..ну последую вашему совету ..только вот время найти для такого разговора

чисХочется Гость
#40
Ольга

Исходя из того что вы рассказываете о ваших отношениях ваш МЧ не рассматривает вас в долгосрочной перспективе. Не обольщайтесь начсет заграницы,если бы он хотел вас взять с собой то вы бы знали о подаче заявки еще задолго до ее подачи,как и о его планах. А так,ответил что поедете с ним потому что в другом случае вынесли бы ему мозг,не так ли?:) Что ему еще отвечать?
Насчет нежелания сьезжаться-он не рассматривает вас как спутницу жизни в дальнейшем,что уж тут не ясно. Понимает что сначала сьедетесь,а потом начнется "А когда мы поженимся?". Не факт что гуляет и кого-то имеет на стороне,у озлобленных баб все мужики б...дуны и козлы априори,но то что отношения на будущее с вами не планирует это факт.
Лучший вариант-сесть спокойно поговорить как он видит вашу совместную жизнь через полгода,год,три месяца,какие у него планы,не его личные а совместные. Если в ответ будет невразумительное "эээээ....я не думал,не знаю,будущее так туманно" и т.д.,или того хуже скажет что за дурацкий вопрос,то у меня для вас плохие новости:)

А если скажет если не уеду ,то буду с тобой. ..

Ольга
#41
чисХочется Гость

А если скажет если не уеду ,то буду с тобой. ..

"Буду с тобой" это не ответ. Надо озвучить свои желания,что вы хотите например семью,детей. Что встречаетесь достаточно для того чтоб сьехаться и пожить несколько месяцев перед тем как идти в загс. Есть территория где жить или возможность снимать,почему тогда нет? Нужно озвучить планы и конкретные сроки, а не "когда-нибудь мы поженимся". Иначе это просто трата времени. За год мужик способен понять надо ему женщина или нет,все остальное просто отмазки. Автор,вам лет-то сколько? Я извиняюсь, но вы излагаете мысли как 8-летняя школьница. У вас проблема со знанием орфографии,пунктуации и языка в целом?

чисХочется Гость
#42
Ольга

"Буду с тобой" это не ответ. Надо озвучить свои желания,что вы хотите например семью,детей. Что встречаетесь достаточно для того чтоб сьехаться и пожить несколько месяцев перед тем как идти в загс. Есть территория где жить или возможность снимать,почему тогда нет? Нужно озвучить планы и конкретные сроки, а не "когда-нибудь мы поженимся". Иначе это просто трата времени. За год мужик способен понять надо ему женщина или нет,все остальное просто отмазки. Автор,вам лет-то сколько? Я извиняюсь, но вы излагаете мысли как 8-летняя школьница. У вас проблема со знанием орфографии,пунктуации и языка в целом?

31,а что не то ?в моих мыслях

Гость
#43

Автор, вы пишете бессвязно как пьяная, текст почитайте свой. Далее, вам уже все сказали, не нужны вы ему. Когда мужчина любит, он сам тянет жить вместе, он не может без вас, хочет видеть каждый день и женится не против или даже очень за. В вашей ситуации он хочет куда-то переехать и в будущем по его словам рассматривает совместную жизнь? Я думаю это все вы из него вытянули сами. С вами ему недостаточно комфортно и вы не подходите ему для брака, не делаете его жизнь лучше, иначе сам бы тянул. Через год встречаний надо ставить вопрос о браке. Не о сожительстве. И уходить если ответ отрицательный. Но вы так и будете сидеть возле этого мужика пока он не уедет подальше.

Гость
#44
Гость

Автор, вы пишете бессвязно как пьяная, текст почитайте свой. Далее, вам уже все сказали, не нужны вы ему. Когда мужчина любит, он сам тянет жить вместе, он не может без вас, хочет видеть каждый день и женится не против или даже очень за. В вашей ситуации он хочет куда-то переехать и в будущем по его словам рассматривает совместную жизнь? Я думаю это все вы из него вытянули сами. С вами ему недостаточно комфортно и вы не подходите ему для брака, не делаете его жизнь лучше, иначе сам бы тянул. Через год встречаний надо ставить вопрос о браке. Не о сожительстве. И уходить если ответ отрицательный. Но вы так и будете сидеть возле этого мужика пока он не уедет подальше.

Да ладно, многие потяганные мужики каждую пробледь тянут жить вместе. Только познакомились, сразу поепались и уже съехались. Только нормальной адекватной любящей себя женщине такое не надо, тем более вне брака.

чисХочется Гость
#45
Гость

Автор, вы пишете бессвязно как пьяная, текст почитайте свой. Далее, вам уже все сказали, не нужны вы ему. Когда мужчина любит, он сам тянет жить вместе, он не может без вас, хочет видеть каждый день и женится не против или даже очень за. В вашей ситуации он хочет куда-то переехать и в будущем по его словам рассматривает совместную жизнь? Я думаю это все вы из него вытянули сами. С вами ему недостаточно комфортно и вы не подходите ему для брака, не делаете его жизнь лучше, иначе сам бы тянул. Через год встречаний надо ставить вопрос о браке. Не о сожительстве. И уходить если ответ отрицательный. Но вы так и будете сидеть возле этого мужика пока он не уедет подальше.

Хорошо и что мне делать .выход оставаться одной ..потому что вот сейчас мне снова пишет парнишка ,который в свое время просто пропал и все .врал оказывается дети есть ,работа время от времени у него,жилья нет никакого,прёт от него извините куревом и пропивухо́й .помню это.и таких много. И тоже так же показывают свой характер ,как и мой .да буду ждать .ну а какой выход ? Буду сидеть и ждать и засуну все свои выходки в задницу и гонор .хотя этот может и бить хз не знаю ....

Гость
#46

Автор, надо хотеть чтоб предложение сделал, все красиво... Если он вас во всем устраивает.
А становиться обслугой, без будущего.... Чем думаете? Если начнёте жить вместе, то предложение он вам никогда уже не сделает, это 95 %. Так и свыкнется, что. Вы вот такая, с вами можно просто пожить.
Автор, уважайте себя пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: