Гость
Статьи
Кто жил на территории …

Кто жил на территории мужчины или живёте ?

То есть в его квартире .как вам комфортно было сразу ? Все равно не свой дом родной.как то ощущалось ,что вас ущемляют ,вы гость ,вы не дома...расскажите,прошло ли это ощущение ???когда прошло

чисХочется Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

А почему меня должно ущемлять что-то или кто-то если я в этом доме ,единственная хозяйка? Первое время было не привычно так как другой район ,там я никогда не была ,а так норм .
Со свекрухой конечно жить я бы не стала ,это треш

Гость
#2

В юности. С одним. Начал предъявлять претензии, что я подумаешь больная, лежу тут, обязана была его с ужином встретить. Оделась и уехала к себе домой. Провстречались 3 месяца, пожили три дня. Потом названивал, так не понял, что не так сделал. Я жить предпочитаю у себя дома, где я хозяйка и чтобы никому в голову не пришло мной руководить и что—то требовать.

Гость
#3
Гость

В юности. С одним. Начал предъявлять претензии, что я подумаешь больная, лежу тут, обязана была его с ужином встретить. Оделась и уехала к себе домой. Провстречались 3 месяца, пожили три дня. Потом названивал, так не понял, что не так сделал. Я жить предпочитаю у себя дома, где я хозяйка и чтобы никому в голову не пришло мной руководить и что—то требовать.

Умница, это просто треш, они заводят баб только для обслуги, женитьба тоже болото

чисХочется Гость
#4
Гость

В юности. С одним. Начал предъявлять претензии, что я подумаешь больная, лежу тут, обязана была его с ужином встретить. Оделась и уехала к себе домой. Провстречались 3 месяца, пожили три дня. Потом названивал, так не понял, что не так сделал. Я жить предпочитаю у себя дома, где я хозяйка и чтобы никому в голову не пришло мной руководить и что—то требовать.

А сейчас как ваша жизнь личная ?

Гость
#5

Было такое, действительно было очень некомфортно и это чувство так и не прошло. Но сознание того, что я в любой момент могла собрать вещи и уйти - бесценно. В конце концов мы купили совместное жильё, его квартира до сих пор сдаётся, на эти деньги живут его родители.

Гость
#6

На второй день совместного проживания, мыла полы, готовила и стирала. И меня ничего не смущало. Хоть и муж жил с мамой, за ней нужен уход.

В белом пальто
#7
Гость

В юности. С одним. Начал предъявлять претензии, что я подумаешь больная, лежу тут, обязана была его с ужином встретить. Оделась и уехала к себе домой. Провстречались 3 месяца, пожили три дня. Потом названивал, так не понял, что не так сделал. Я жить предпочитаю у себя дома, где я хозяйка и чтобы никому в голову не пришло мной руководить и что—то требовать.

В следующий раз предупреждайте мужчин, что вас ни о чем не просить))

Гость
#8

Жила нормально, как у себя дома, пару лет. Напрягало только то, что квартира была обставленна мебелью до меня и очень бестолково, неудобно. Жутко раздражало. Теперь живем в общей квартире, обставленной на мой вкус (ну, на его тоже немножко :)) Всё замечательно.

Гость
#9
чисХочется Гость

А сейчас как ваша жизнь личная ?

Норм. Третий муж. Надеюсь последний. Первый кому я готовлю еду. В ответ на то,что он выполняет свою часть работы по дому /у меня дом/. Он сегодня снег почистил, в аптеку, так как я заболела сбегал, продукты принёс. Че бы не приготовить?

Гость
#10
Гость

На второй день совместного проживания, мыла полы, готовила и стирала. И меня ничего не смущало. Хоть и муж жил с мамой, за ней нужен уход.

Медаль дали? Ну хоть грамоту?

Гость
#11
Гость

Норм. Третий муж. Надеюсь последний. Первый кому я готовлю еду. В ответ на то,что он выполняет свою часть работы по дому /у меня дом/. Он сегодня снег почистил, в аптеку, так как я заболела сбегал, продукты принёс. Че бы не приготовить?

Так дом то твой или его?

Гость
#12
Гость

Так дом то твой или его?

Мой.

Гость
#13
Гость

Мой.

Научись читать чучело форумное. Вопрос тем ,кто у мужчины живет.

Гость
#14
Гость

Научись читать чучело форумное. Вопрос тем ,кто у мужчины живет.

Мы говорили о другом неграмотное, я жила с мужчиной у него давно. Больше так не делаю. Читаем внимательно.

Гость.
#15

Ну уж нет. С 19 лет квартира моя. Женщине свое жилье намного важнее. Подумать страшно, если бы у меня его не было. А мужу все равно. Но на квартиры для детей мы заработали вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: