Гость
Статьи
Что делать уже …

Что делать уже состояние на грани разочарования

Встречаюсь с человеком год.разговоров не было о житие,браке детях.изначально,да в планах жениться возраст говорит уже ни семьи ничего .сейчас разговоры утихли.я так долго искала ,ждала порядочного,честного ,работающего подходящего мне.но боюсь,что может быть агрессивен в семье .не знаю ...и с отношениями нето,интерес пропал,грубости ,резкости,колкости и просто пофиг .другие парни до него знакомилась и некоторые снова пишут из прошлого,мужчины .не серьезные ,но мягкие,спокойные ,без стабильной работы,жилья,скрывают что то то детей ,то жён...это что лучше ? Я так разочаровалась .что мне делать оставаться одной, через 4 года 35лет .мужчина ч которым думала разойтись и со больше не найду .что я делаю не так ?почему отношения потеряли интерес у него .

чисХочется Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

35 лет и за все это время не смогла найти мужика нормального??? Может планку нужно снизить?? По сути тебе никто не нужен тебе и самой нормально, тебя только часики подгоняют и все, а на таком фундаменте что-то строить ну такое себе..

Гость
#3
Гость

35 лет и за все это время не смогла найти мужика нормального??? Может планку нужно снизить?? По сути тебе никто не нужен тебе и самой нормально, тебя только часики подгоняют и все, а на таком фундаменте что-то строить ну такое себе..

Согласна. Может быть трудно найти партнера, если нет сформированного четкого понимания, чего именно хочется Вам самой. Здесь нужно прежде всего о себе поработать. А если пока нет возможности работать о себе, почитайте блог. Вдруг на какие-то мысли натолкнет.

https://instagram.com/levchukav?igshid=14cihwkkcyal7

чисХочется Гость
#4
Гость

35 лет и за все это время не смогла найти мужика нормального??? Может планку нужно снизить?? По сути тебе никто не нужен тебе и самой нормально, тебя только часики подгоняют и все, а на таком фундаменте что-то строить ну такое себе..

Ну нет 35.да не смогла ,то мне физически не приятны,то я им *** не нужна.пробовпла кто нужен бросали,даже кто не оч нужен .представьте себе пропадают ,живут на две девушки ,два дома ,врут .скрывают .нервов не хватит ,много таких .два раза встретились ,пропал без пояснения.

#5

Вы думайте не о том как за него выйти замуж, а о том насколько вас с ним хорошо или плохо. Захочет он на вас жениться скажет. Не торопиться он с этим, уходите. Ищите того кто хочет семью. Вам ещё только 31 , а готовитесь как будто апокалипсис скоро начнется.

чисХочется Гость
#6
Рапсодия

Вы думайте не о том как за него выйти замуж, а о том насколько вас с ним хорошо или плохо. Захочет он на вас жениться скажет. Не торопиться он с этим, уходите. Ищите того кто хочет семью. Вам ещё только 31 , а готовитесь как будто апокалипсис скоро начнется.

Так если учитывать ,что я не общительная дом работа дом везде парами все.сижу молчу и все женатые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: