Гость
Статьи
Парень думает, что ему …

Парень думает, что ему вру.

Девочки привет!
Поругалась с парнем, а именно из за того, что он думает что я вру.
Всё началось с того, что я поехала к нему в посёлок на автобусе (1,5 часа ехать). В автобусе ко мне обратились 2 женщины, и начали расспрашивать про семью парня(я вижу, что они знают кто он и семья). И ехали они до этого же посёлка.Они стали сплетни собирать, что вот семья бедная, что нищеброды и тп. Я не обращала внимания и просто наушники в уши. Когда я приехала в посёлок - я вышла самая первая, сзади вышли они и сели в какую то машину и поехали. Я ждала своего МЧ...Я ему рассказала, что было, он посмеялся и все. Сейчас он сказал что начал все пробивать, искать этих женщин, он звонил на автовокзал и ему сказали, что в этом посёлке выходил только 1 человек. Это была я. Вот он на меня наорал, что я вру, что выдумал этих женщин.
Но как я могу это выдумать и врать, если было на самом деле???
Я его спросила "Ты мне не веришь?"
На что получила ответ "ДА, ТЫ ВРЕШЬ."
Девочки, у меня в первый раз такая ситуация, мне не верит самый близкий человек. Сейчас он со мной разговаривает, вроде все ок, но я не хочу с ним вообще разговаривать, не хочу ничего рассказывать. Даже уже смысла не вижу, ведь по его мнению это может быть вранье.
Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть думает и дальше то, что ему выгодно.

Гость
#2

Вы наверно мало знакомы, или же он вас не любит. Или же ему много раз врали женский пол, и поэтому теперь так думает. Но зачем проверять, искать тех женщин? Он что больной?

#3

Он вас уже подстраивает под себя. Видит что вы мямля и не знаете что ответить. А дальше будет хуже.

Мисс
#4

Санта-Барбара какая-то. Кто эти женщины? Родственницы парня?
Почему они вас спрашивали?

Гость
#5
Мисс

Санта-Барбара какая-то. Кто эти женщины? Родственницы парня?
Почему они вас спрашивали?

Нет, я ему их описала, он их не знает. А почему интересовались, честно не знаю.

Мисс
#6
Гость

Нет, я ему их описала, он их не знает. А почему интересовались, честно не знаю.

Ну б*лять. Ушли бы в сторону от разговора. Автор, сейчас много мошенников и сектантов ходят. Не доверяйте никому! Где вы там живете, что ездите 1,5 часа до поселка? Не Подольск?

Гость
#7
Мисс

Ну б*лять. Ушли бы в сторону от разговора. Автор, сейчас много мошенников и сектантов ходят. Не доверяйте никому! Где вы там живете, что ездите 1,5 часа до поселка? Не Подольск?

Нет, я их ХМАО

Гость
#8

Ахах, придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: