Гость
Статьи
Поставить точку.

Поставить точку.

Помогите пожалуйста разобраться и решиться поставить точку. Встречаемся с парнем 3года. За это время было все. Первые полгода замечательно было заботливый нежный и т.д. Да я признаю за мной были косяки вела себя не правила просила прощения и пыталась исправлять. А это это было из за того что он перестал уделять мне внимания похуистичнски относиться ко мне, обижался по пустякам, говорит денег нет а кино или ещё куда нибудь сходить а на свое хобби все находит и время и деньги. Мы с ним не разговариваем просто не о чем, отменил свадьбу обвинили во всем одну меня.ко мне домой боится прийти так как боится моих родителей. Он был первым мужчиной и первые серьёзные отношения. Весь год пыталась наладить все, все восстановить учусь понимать его, не обращаю внимаб на некоторые вещи но в ответ вижу только холод и колкость из за этого опускаются руки и просто начинаются истерики начинаю за себя переживать, потому что я вся исякла. Ему 30 мне 25. Останавливает то что он таким не был. Что мне делать и как поступить,как не бояться если придаться решиться поставить точку.

ГОСТь
11 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Когда Вам было хорошо, Вы были с ним, а сейчас то зачем? Вы ж тем самым не даете себе встретить человека, с которым может быть лучше.

Автор
#2

Мне кажется, у него другая женщина

ГОСТь
#3
Легче ветра

Когда Вам было хорошо, Вы были с ним, а сейчас то зачем? Вы ж тем самым не даете себе встретить человека, с которым может быть лучше.

А вдруг нет? Если поставлю точку он может себе семью создать а я останусь одна (вот чего боюсь

Гость
#4
ГОСТь

А вдруг нет? Если поставлю точку он может себе семью создать а я останусь одна (вот чего боюсь

В 25 лет есть все шансы найти кого-то приличного. Но шансы уменьшаются с возрастом. Пока ты зависаешь с этим бесперспективным вариантом твои часики тикают. В чем если не секрет, он тебя обвинил, чтобы не женится на тебе? Что эдакого выдумал?

Ольга
#5

Когда у славянских женщин с предками из совка отпадет рудимент "А если я останусь одна?" Это ужас какой-то... Что 22-летние,что 35-летние,одно и то же - "А если одна". Вам 60? 70?
Ну не оставайтесь,тратьте молодость на человека который вас судя по всему не хочет,не любит,заставляет переживать и нервничать что вы не та и не такая как надо. Прогибайтесь и дальше,следующей темой будет: "Он меня бросил,а я на него годы положила". Или "Я для него все делала а он нашел другую".
Исходя из описания вашего мужчины от точки он сильно не расстроится. Разве что бесплатный секс потеряет.

Гость
#6

" В ответ вижу только ХОЛОД и колкость" - вы сами ответили на свой вопрос, только он вам не нравится, поэтому вы его в упор не видите и не хотите видеть. Какая разница, каким он был в начале отношений, главное, какой он сейчас. Здесь не просто точку нужно ставить, а жирную точку!

Гость
#7
ГОСТь

А вдруг нет? Если поставлю точку он может себе семью создать а я останусь одна (вот чего боюсь

Когда нибудь вы поймете, что лучше быть одной, чем с тем, кто не любит и постоянно мотает нервы! Рано или поздно вы встретите достойного человека, с которым случится взаимная любовь, не переживайте.

Гость
#8
Автор

Мне кажется, у него другая женщина

Какая вам разница, есть у него другая или нет, если он к вам равнодушен? Пусть идет лесом, не нужен вам такой пассажир.

ГОСТь
#9
Гость

В 25 лет есть все шансы найти кого-то приличного. Но шансы уменьшаются с возрастом. Пока ты зависаешь с этим бесперспективным вариантом твои часики тикают. В чем если не секрет, он тебя обвинил, чтобы не женится на тебе? Что эдакого выдумал?

Я готовилась к свадьбе с ним советовывалась. А он купил алкоголь. И когда у него спрашивала как дела он промолчал. Когда вечером ещё позвонила он дегустировал водку и вот тогда рассказал.мне это не понравилось потому что семья впереди оюа он как то скрыл не знаю меня это задело, НО я это забыла пропустила и сказала что нас будет ждать фотограф а он сказал что свадьбы не будет. Я не поверила. И ждала его но он так и не пришёл. А потом сказал что я ему мозг вынесла что это я не хотела за него замуж идти

Точно Ванга
#10

Автор, чего скулишь как побитая собака? Ну иди, полежи ноги своему хозяину, может сжалится и приласкает ...тебе мама с папой в детстые не объясняли, что с терпиливых молчаливых овец, которые готовы молча проглотить любую обиду, в конце просто снимают шкуру и пускают на мясо. Какаих еще доказательств тебе нужно, чтобы понять, что мужик тебя просто поимел и теперь ты для него просто " отработанный материал"?

Гость
#11

Автор, займитесь собой. Вы еще так молоды, всё еще у Вас впереди. Будут еще мужчины и муж будет, хороший, любящий. Всё будет хорошо :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: