Гость
Статьи
Поставила точку. Плохо …

Поставила точку. Плохо очень. Жены, оставьте свой наезд при себе.

Девочки, очень плохо мне. Поставила сегодня точку в отношениях с женатым уродом, хоть и очень близким мне. Все прекрасно понимаю и осознаю. Какого хрена я начала с ним отношения? В общем все! но очень плохо. Поддержите, что ли. Только не надо хамства по поводу связи с женатым. Сама знаю((

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хамства от меня не будет. Сама такая же. Знаю, что плохо, знаю, что нельзя, пыталась сто раз порвать с ним - НЕ МОГУ!
Что ж Вам сказать.... держитесь. По себе скажу - я держалась максимум два дня, но он всячески пытался меня не отпускать - звонил, писал, приезжал. Я выдержать не смогла.
Держитесь. Поплачьте. И не обращайте внимание на умниц, которые сейчас тут начнут учить уму-разуму.

Пушуня
#2

А может быть ОН поставил точку? Обычно в таких делах ПОДСТИЛКИ мало,что решают!

Гость
#3

2, я вот читаю разные посты и думаю... а ведь мы, женщины, все ПОДСТИЛКИ. А мужу - не подстилки? Только разница между любовником и мужем в 95% в этом плане в одном - с мужем мы ДОЛЖНЫ быть подстилками. А вот любовников - имеем выбор, кому подстеляться.

Не ангел
#4

Зай, не переживай. Ни один мужчин наших слёзок не стОит

Груша
#5

поздравляю с окончанием бесперспективной бодяги!!!

Ксюшка
#6

плохо сейчас. а потом будет все зашибись. надо просто перетерпеть.

и это пройдет.

Гость
#7

И у меня я думаю будет конец отношениям, но в моем слу4ае ми оба не женатие...тоже о4ень плохо...но ни4его, ми сильние, красивие и все у нас будет хорошо!!!!

Гость
#8

6 Да только есть одно но. Скоро вы сами окажетесь в роле рогоносицы и все вспомните, вот тогда будет еще хреновее.

Гость-Лес
#9

автор,а зачем вам урод?неужели для вас настоящее - это уродство?ищите для себя самое лучшее,настоящее и правильное,знаю,мазохисток много,но ведь не такая?

Гость
#10

Звучит просто заипись. "Женатый урод, но очень близкий мне". Блиа, "Татьяна изменившимся лицом бежит пруду". Утопись, умри, тупо сдохни ты ебнутгое блядво, а засим на ***** сходи. Уж сделай одолжение для генофонда этой больной и грустной планеты.

С надеждой
#11

Автор, держитесь! Я от всей дусчи желаю Вам встретить свободного и люняшего мужчину! А пожелания от чистого сердца всегда сбиваются. Подождите полгода и все устаканится, только не сорвитесь, ведь ето дорога никуда не ведет

Гость
#12

а чё пержвать то , боишся не найти есчё одного женатого урода . Не волнуйсь на твой век такого г.о.в.н.а хватит ... и есче другим останется

Blonde
#13

Автор, если вы хотели просто сочувствия, хороших слов, зачем вы упомянули, что он женат? Написали бы просто - поставила точку в отношениях с уродом. Не понимаю.
Ладно, это так.
Вообще, я вам сочуствую. Но это все ничего! Жизнь еще наладится, и вы встретите своего и только своего мужчину. И все будет хорошо. А черную полосу нужно перетерпеть.

Гость
#14

Да сойдетесь еще!

Гость
#15

10 +1

Дюна
#16

Автор, в таких отношениях чем хуже, тем лучше. Чем раньше Вы обрубите эти отношения, тем будет больнее, но и выздоровление быстрее придёт. Если бы Вы полгода назад его отшили, Вам тогда было бы хуже, чем сейчас, зато к сегодняшнему дню возможно была бы новая любовь, ну как минимум новый роман. А можно годами тянуть такие отношения, каждый день понимая, что жизнь идёт не так, как надо, каждую неделю получая новые доказательства бесперспективности этого союза...

Гость
#17

Автор, сделали ошибку - за нее расплатились. Жалости к вам нет, так вам и надо. Сами знали на что шли, теперь поздно сопли распускать. Многие ведут себя как дети. честное слово, сначала не просчитаюют послоедствий, а потом жаляться. Встаньет у зеркала, повторите несколько раз: " Так мне и надо дуре, ведь знала , на что шла" и " Я, красивая, умная, заслуживаю лучшего, чем женатый мужчина который меня не ценит". Полегчает.

Гость
#18

Найди себе другого женатика, в чем проблема-то?

#19

3: "А мужу - не подстилки? Только разница между любовником и мужем в 95% в этом плане в одном - с мужем мы ДОЛЖНЫ быть подстилками. А вот любовников - имеем выбор, кому подстеляться." - Типа, мужа не выбирали?

Гостек
#20

Гость ╧3, Вы долго думали перед тем, как такую глупость написать?

Автор, желаю Вам поскорей вылезти из этой трясины и больше никогда не влезать в нее!

Жираф большой ему видней
#21

11, а что такое люняший мужчина?

Людмила
#22

Автор, ты поступила хорошо, как бы это ни банально звучало. Скажи себе, что наверняка ты сделала хорошо для его жены и семьи. А хорошее всё равно вернётся хорошим. Конечно, у тебя сейчас тоска и больно. Такая планида женская, потому как мужики почти все -уроды. Ты помассажируй точку на середине груди - в области Анахата чакры, поколоти там пальцами - выколачивай тоску. Ты - молодец, точка в таких отношениях- это шаг сильного человека. А мужики, поверь, сами такого решения не принимают (прячут голову в песок).

Гость
#23

А от меня сейчас уехал мой бывший женатый любовник. Мы общаемся уже четыре года, как я его послала и вышла замуж. До этого были в связи 3 года, итого 7 лет прекрасного общения. Мы сейчас просто общаемся как друзья, без секса. Мне тоже непросто было разорвать эти отношения, т.к. мой бывший любовник человек очень богатый, на высокой чиновничей должности и с ним меня связывали не только материальные блага, карьерный рост, но и действительно хорошие отношения. Я очень боялась, что он может начать мстить и будут проблемы потом в дальнейшнм. Замуж я за него никогда не собиралась, т.к. рассматриваю мужчину с багажом в виде бывшей жены и тем более детей как неприемлемое для себя. А сейчас я понимаю, что тогда надо было решиться на такой шаг и все бросить. Сейчас у меня прекрасный муж, ребенок. А мой любовник часто приезжает в гости, устроил меня после декрета на прекрасную работу. Пусть это жестоко звучит, но я не сторонница соплей насчет люблю-немогу. Если уж вы любовница, то надо четко осознавать, почему вы идете на такой шаг, и что строить свое будущее с любовником это далеко не радужная перспектива. Тогда я стала любовницей очень осознанно и ни о чем не жалею, т.к. изначально с моей стороны был расчет и я видела, что реально зацепила человека. Сама лично не мусолила его семейственность и НИКОГДА не обсуждала его жену и тем более не поднимала вопрос о том, что было бы, если бы он развелся.Сейчас я не вижу смысла с ним спать, поэтому дальше разговоров о работе-путешествиях у нас с ним не заходит. А вот помогать он мне меньше не стал. Наверное, действительно уже относиться ко мне как к родственной душе, раз постоянно мне об этом говорит и присутствует в моей жизни. А я не против, он человек хороший.

Анюта
#24

Гость, а как Вы думаете, он относится к Вам, как родственной душе, потому что отказали, и поэтому инстинкт охотника играет или " из престижу" - помогаю, потому как есть чем. И как относится к таким отношениям его жена. Трудно поверить, чт не знает, если три года была связь.

Гость
#25

на ваш век женатых хватит...
тетки, попользовались нормальным мужиком - поделись с другой!
и вообще муж не ваша собственность

Булавка+
#26

А мне таких не жаль ни разу.

Влюбленная.
#27

Булавка,я тоже любовниц,мягко говоря,не поддерживаю,но автор,вроде,раскаялась,может поздно поняла,что ТАК НЕЛЬЗЯ поступать,но поняла же. Хорошо,что поняла,масса неженатых мужчин есть.
Автор,встретите еще "своего" мужчину. Главное,чтоб ваши слова,что это точка - были осознанными и полны раскаянием.

Гость
#28

Анюта, я с его женой знакома, думаю она была в курсе, но как очень умная женщина, скандалов никогда не устраивала насчет моей персоны. Дело в том, что после развода она бы многое потеряла, т.к. за 20 лет брака она ни дня не работала и все ее образование окончилось незаконченным педагогическим училищем. Наверное и любит она его до сих пор. Я если честно, очень хорошо к ней отношусь и никогда не понимала, почему от таких ухоженных, домашних, верных и умных женщин мужики гуляют. :( Почему мы до сих пор общаемся? Это полностью его инициатива, он мне говорит, что я его последняя любовь и его родственная душа. У нас разница в возрасте 16 лет, и он почему-то до сих пор по-отечески меня опекает. Насчет почему он мне помогает? Он много работает, окружен людьми, которые готовы сожрать в любой момент, живет в постоянном наблюдении, связан отчасти с политиками верхнего эшелона. Я наверное единственный человек, который поступает с ним откровенно и честно. Я никогда перед ним не лебезила, я могла в лоб ему сказать, пошел нах, я тебя пьяным видеть не желаю и т.п. Но поскольку мы вращаемся в одном кругу, у меня есть уши, и вот этими ушами я многие вещи слышу и ему докладываю. Он меня не просит, но иногда характеристика и слова какого-нибудь очередного "коллеги", мечтающего его подставить, передаются ему мной. Чем старше челоек становится, тем меньше людей, с которыми заводятся близкие доверительные отношения. Друзей становится все меньше. И как говорит мой бывший любовник, у него только две близкие родственные души - я и еще один его старинный друг. А такая дружба дорогого стоит.

Гость
#29

А самое главное, я никогда ничего у не прошу. Я сделаю все так, что он мне сам предлагает, да еще и пытается меня уговорить его послушаться и принять его помощь. Ведь всегда можно типа посоветоваться, обсудить и направить мысли собеседника в то русло, которое тебе необходимо. Но справедливости ради, хочется добавить, я сама далеко не голо*****я ободранка. Я росла в обеспеченной интеллигентной семье. У меня прекрасное образование. И мой любовник всегда знал, что это ему оказана такая честь быть моим любовником, т.к. на его место было много желающих.

Гость
#30

ой пиля,началось "встретите своего мужчину" (а только НЕженатые типа могут стать Своими) "женатые козлы" (видимо их жены так своеобразно "пиарят" муженьков и отгоняют потенциальных любовниц))) и т.д. АВТОР, зачем делаете акцент на его женатости? уродов полно и среди свободных,уверяю вас)) И что,он урод только потому,что женатый? а вы значит вся в белом? ха

Гость
#31

Насчет охотника и "престижа". Мы не могли никогда открывать нашу связь, т.к. в нашем круге общения это не принято. Я из приличной семьи, и мне тоже пятно на репутации не надо. Я стала любовницей из собственных соображений, т.к. на тот момент у меня были некоторые сложностии, он реально и в кратчайшие сроки мог их решить. Его личные ощущения и тщеславие насчет молодой любовницы, либо азарт, мне никогда не были интересны.

Влюбленная.
#32

30,да,только неженатые,т.к. у женатых уже есть СВОИ.

Гость
#33

31,ну и? Пятно не надо,его личные ощущения не интересны...чего вы от народа-то хотите?:))))

Гость
#34

32,гы.СВОИ это кто? вы считаете себя чьей-то? а если ваш муж не считает себя вашим безраздельно?)) считает?)) тогда вам нечего бояться. Не считает? тогда вы хоть наизнанку вывернесь,приключений на свою пятую точку он найдет. Ну и причем тут любовницы какие-то призрачные? вообще,Влюбленная, я считала вас..ммм..более жизненно-адекватной))))

Гость
#35

"Главное,чтоб ваши слова,что это точка - были осознанными и полны раскаянием." а чего ЕЙ раскаиваться-то,Влюбленная?:)))))

Анюта
#36

Спасибо, гость, за ответы. В порядке женской взаимопомощи (поверьте, у меня совсем другая ситуация и я на этих страницах ищу нечто аналогичное моей , чтобы понять лучше самоё себя и любимого человека) - как вам удаётся направлять действия мужчины в нужное Вам русло? я могу себя охаректиризовать как безусловно честного человека, но иногда эта честность и "прямость" мне же вредит. понимаю, что, видимо, у Вас нормальная самооценка. Но может есть какие либо женские "хитрости"...

Гость
#37

33 гость, я отвечала на пост 24. Я как вы заметили не раба собственных эмоций, так что откланиваюсь.

Гость
#38

Анюта. приведу пример. Я давно хотела купить дом в одном из городов Юго-Восточной Азии, чтобы туда летать отдыхать и иметь на всякий случай недвижимость заграницей. Но поскольку в той стране очень низкая стоимость жилья и большушая коррупция, которая России и не снилась, мне нужно было юридически провести эту операцию, чтобы не натолкнуться на то, чтобы меня обобрали как лоха. У него есть связи непосредственно с послом данной страны и рядом бизнесменов, которые там работают. С чего я начала? Съездила туда отдохнула с мужем и ребенком. А потом мы когда встретились, я очень красочно начала описывать какие там морепродукты (а он их просто обожает), что огроменные лангусты там стоят по 10 долларов, и что как было бы зхдорово, купить там домик. Как хорошо там будет жить на пенсии и отдохнуть от соотечественников. В общем, начала с восторгом издалека и далее объяснять, как на самом деле сложно осуществить мою мечту. при слове невозможно/сложно его переклинивает. он уверен, что он всемогущ, в нем сразу просыпается такая энергетика, которая требует выхода. Он пообещал решить данную проблему и на следующий день мне позвонили и сказали, там уже находят подборку необходимых домиков, что меня интересует и когда я приеду. В общем, когда я туда поехала, меня встретили русские и местные, которые состоят в российском культурном центре и когда-то сами учились в России. И уже через них мы все осматривали, оформляли все договора и сделку. Так что небольшой домик с островком джунглей, у меня есть. И гораздо дешевле, чем это я бы оформляла напрямую даже на месте, т.к. с европейцев там дерут деньжищи и часто кидают. Вот в сентябре уже поедем туда с мужем и будем обустраивать жилище. Любовнику пообещала, что в любой момент двери этого дома для него открыты. Ну и конечно необходимо нарисовать на лице истинную благодарность наряду с удивлением, как это он так все замечательно устроил.

Анюта
#39

Понятненько, Гость. Вы здоровски используете знания мужской психологии. от природы это или научились в чловеческих "джунглях" - не суть важно, главное, что результаты есть. Это классика, безусловно - показать человеку его выгоду и между строк получить своё.

Гость
#40

Найдите слабые стороны у мужчин (тщеславие, гордыня, страх оказаться слабаком, лузером, обжорство и т.п.), периодически дистанцируйтесь от него (большое видится на расстоянии), ухаживайте за собой любимой, т.к. вы у себя самая большая драгоценность, периодически давайте пряник за хороший поступок, а периодически плеткой за плохой, будьте всегда жизнерадостной и успешно хотя бы напоказ - и он полностью ваш. Мы никому не нужны проблемные, зависимые, больные и смурные. Вот он сегодня уезжал от меня, и сказал, что он просто заряжается энергией и оптимизмом, т.к. несмотря на все, я ему постоянно твержу, что все будет хорошо, и что все проблемы на работе и в стране - это полная х е р н я . И что я всегда на его стороне, чтобы ни случилось. А как бы между прочим, он спросил что мне привезти из Брюсселя, куда он собрался в командировку во вторник. Я пожала плечами, задумчиво сказала, что у меня все есть и ничего не надо. Главное, чтобы он берег себя и свои нервы и приехал не дерганным параноиком. Конечно он какую-нибудь безделушку привезет, но мне более важно, что в июле он едет в Штаты. И лучше вместо подарка сейчас оформит мне командировку на какой-нибудь симпозиум, а я нормально позанимаюсь там шоппингом, тем более ребенок будет с мамой на даче.

Лиза Ватсон
#41

28 - Вы, по-моему, все в кучу валите. У вас имхо никакая не "последняя любовь - лебединая песня", а взаимовыгодное сотрудничество - ты мне, я тебе. Он вам платит за то, что вы его местный сексот. Доверяет или потому, что не прокалывались, или потому, что хватает ума молчать. Желаю вам дальнейшего развития вашего бизнеса.

Гость
#42

Лиза Ватсон, я ни о какой любви со своей стороны не говорила. Это его шарманка, которая сразу же пресекается с моей стороны. Тем более мы уже не спим 4 года, т.к. я замужем. Но дружим, и поддерживаем друг друга.

Анюта
#43

40 Спасибо. Про пряники я знаю. А что можно посоветовать в качестве плётки, кроме холодного тона, серьёэных глаз7

Катюха
#44

Автор, а как Вы поставили точку - письмо послали или вслух послали? Я к тому, что чем резче , уверенней и необратимей, тем лучше. Эффект маятника ( встречи-расставания)будет бить больней и прежде всего Вас.

Гость
#45

Хорошо уехать отдыхать, отключить телефон и ни разу за все время отдыха не связаться с ним. Приехать красивой, отдохнувшей и загадочно счастливой. Если он вас не слушает, в тот момент, когда вы его о чем-то просите или в том, что вам важно, слушайте его сами вполуха, отвечайте невпопад на его вопросы, во время его диалога можете резко молча встать и выйти. Это будет для него сигналом, что он делает что-то не так, а значит надо искупить свою вину. Если он любовник, то и отлучение от постели это тоже кнут. Пригласить на свидание, раскрутить и завести, а потом не дать. Можно сымитирровать резкий приступ боли в животе, я один раз имитировала

Гость
#46

сердечный приступ :)

Гость
#47

Хорошо еще иногда устроить скандал, если уж совсем провинился. Но чтобы это была не обычная бабская истерика с кучей обвинений, а "холодный/горячий/холодный душ" с грамотно подобранными аргументами.

Анюта
#48

47 Спасибо! Думаю если все Ваши советы-приёмы собрать, вполне на книгу потянет

Гость
#49

Приемы на самом деле примитивные, их знает любая женщина. Просто очень часто женщине мешает излишняя эмоциональность и неуверенность в себе и своей исключительности. Анюта, а Вы автор?

Анюта
#50

49 Я вообще первый раз на этом форуме.Не автор.Просто наткнулась на Вашу фразу,что 4 года вы уже просто друзья. У моего мужа тоже уже от 3-х до 5-ти лет ( так я по крайней мере "верю") нет близких отношений с бывшей любовницей. А о том, что они действительно были - узнала совсем недавно.Раньше - только косвенно и интуитивно.Вот я м думаю, опуская все иные подробности, что может служить основой их сейчасного редкого в основном телефонного,общения(работают вместе) - былая страсть, мужское желание "помочь", и как мне не напрягаться по этому поводу, потому как по большому счёту большей боли у меня нет. Если ещё учесть такое продолжающееся мракобесие, как подсыпка зёрнышек в карманы и мазки менструальной крови на носовом платке...Одним словом, психологические проблемы пересеклись с оккультными штуками.