Гость
Статьи
помогите советом очень …

помогите советом очень плохо

С парнем встречались три года, два с половиной жили вместе, при этом за это время мы расставались из за того что как он сказал встретил другую однако так и не смог с ней быть и каждую ночь приходил ко мне. Я его не пускала он плакал и ночевал под моими дверьми, приходил на работу. Его девушка об этом узнала и они расстались. Он продолжал добиваться меня и я его простила, так как очень люблю. После этого все стало хорошо, он сказал, что понял что без меня не может и что я его половина, что с той другой ему было плохо и он постоянно думал обо мне. Однако оставалась одна проблема он не мог найти постоянную работу и максимум мог проработать один месяц, а я работала сутками и видимо это его устраивало, что он живет за мой счёт раз не искал работы постоянной. Не давно он кончил в меня не спрашивая и не ставя меня заранее в известность о своих намерениях и я забеременела, он отреагировал хорошо, сказал, что хочет ребёнка и что я буду хорошей женой и мамой, сказал чтобы я не беспокоилась и пошла в декрет, он устроится на работу и будет заработать, чтобы содержать меня и ребёнка, рассказал о моей беременности своей маме. Не смотря на его нестабильность в финансовом плане я ребёнка решила оставить (даже если расстанусь с ним) и тут то и произошёл кошмар у меня сильно заболел живот на шестой недели и пошла кровь, как при месячных. Он сильно нервничал и мы вызвали скорую, меня увезли в больницу и поставили диагноз замерзшая беременность. Врач сказал делать чистку (он со мной в больницу не поехал сказал что поедет на работу так как нужны деньги). После операции он опять-таки не приехал и в контакте не отвечал. После выписки (в больнице лежала два дня) я приехала домой забрала у него ключи и выгнала из квартиры, а Соседка сказала что все это время он водил в квартиру каких то типов и они бухали и шумели. Сейчас мне так больно не только из-за его предательства но и из-за того что из-за моей глупости я убила ребёночка

Vitalinka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ее виноваты в замершей беременности.
Правильно сделали что послали этого паразита. А ребенка от такого лучше не рожать :( яблоко от яблони...

Гостья
#2

Вашей вины нет. А вот ваш мч м удак!

#3

думаю, вам нужно поехать к маме, поговорить с родными, чтоб отойти от всего.

Гость
#4

чё-то не поняла, как вы убили ребеночка? большинство замерших происходит на 6 неделе и говорит и врожденных аномалиях, которые организм сам и распознает. спасибо скажите. тем более такой папаша.

Гость
#5

а то бы впахивали как лошадь и ребенка сама и мужа нерадивого тащили, неужели думаете он изменился бы? только в разы хуже, еще и руки связаны

#6

Вашей вины ни в чем нет. Забудьте о нем и начинайте жизнь с чистого листа! Конечно, очень горько когда теряешь ребенка, но ЗБ это не редкость, к сожалению. Нужно жить дальше и искать достойного спутника жизни

Гость
#7

Автор,
Вы чего??? Вы не убивали никакого ребеночка. Замершая беременность никак от вас не зависит.
И вообще... это Вас Бог уберег... от этого парня!
И то, что выгнать его нашли силя наконец, Вы умница!!
Восстанавливайте силы, здоровье и все у вас будет хорошо! И детей еще любимому и любящему мужу нарожаете!

Гость
#8

Что вы тут все ей про ,,замершую,.беременность впариваете? Автор ясно пишет - у неё ,,замёрзшая,, , а это совсем другое.

Тожевляпалась
#9

Вы не в чем не виноваты, а вашему молодому человеку я думаю тоже очень плохо, просто он слабый по своей натуре -раз решил заливать горе спиртным и искать продержку у друзей, вместо того чтобы поддерживать вас в вашем горе. Все будет у вас хорошо, такое бывает.

Гость
#10

Что значит "кончил в меня, не ставя в известность о своих намерениях"?? Вы вообще в курсе, что от незащищенного секса дети бывают? Вы когда ноги раздвигали, не спросив где презерватив, о чем думали? Откуда такие великовозрастные глупые куры берутся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: