Гость
Статьи
Помогите советом,очень …

Помогите советом,очень плохо!!!

Добрый вечер все. Помогите советом!! Увидела выпившего мужа, как он целуеться с знакомой. Предьявила ему,ей дала по лицу. Муж очень просит прощения,говорит что не помнит такого. А мне очень плохо и незнаю как быть!! У меня с этой знакомой дети на одну секцию по борьбе ходят. Я видеть ее не могу,как увижу потом дома скандал и слезы. Что ж мне теперь ребенка с секции забирать. Очень тяжело,время от времени так накатывает.Вроде все хорошо,а как на секцию схожу, ее увижу и все сразу вспоминаю( обидно становиться,что муж так поступил,мы ж тут живем,все знакомые,как так можно!!!) Как он мог меня в такое положение поставить? С секции прихожу домой сама не своя,ничего не хочу,пью успокоительное,плачу,его вообще видеть не могу. Не пойму,кто ж гадит там где ест?? Помогите советом как быть,очень тяжело. Думаю может к психологу? Хоть вещи собирай и переезжай.

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измени и полегчает)отплати той же монетой и сразу станет легче.ну почему мужикам можно,а женщины рыдают.а ему дала по роже?

Гость
#2

Вот всегда было интересно, почему бабы на любовниц кидаются драться, а не на мужа? ответь автор

Ирина
#3

Все мужики плядуны. Это ты только поцелуи увидела. А они еще всех подряд баб трахают - в командировках, на корпоративах и *****. Для них секс - как посцать сходить. Так что не бери в голову. Главное, чтобы любил тебя и ребенка, заботился и обеспечивал семью.

Гость
#4

Сходите к психологу, если муж так уж не помнит то попросите у него детализацию звонков и посмотрите созванивались ли они.... Если есть возможность сделать детализацию когда муж спит ещё лучше!!! И все будет ясно и понятно!!! Добра вам и нервов целых)))

Марина
#5
Гость

измени и полегчает)отплати той же монетой и сразу станет легче.ну почему мужикам можно,а женщины рыдают.а ему дала по роже?

Вот в том то и дело,мстить не хочеться,просто очень противно. Как так можно? Знает что мы знакомые с ней и что дети ходят в одну секцию,. Почему не подумал как мне будет?

Гость
#6
Ирина

Все мужики плядуны. Это ты только поцелуи увидела. А они еще всех подряд баб трахают - в командировках, на корпоративах и *****. Для них секс - как посцать сходить. Так что не бери в голову. Главное, чтобы любил тебя и ребенка, заботился и обеспечивал семью.

да конечно!!!!!!!с ***** ли они буду рога вешать!дак надо дать понять если муж налево,то жена не будет рыдать...а найдет себе любовничка.привыкли что женушки дома плачут в платочек!ничего подобного.не надо им много позволять!

Марина
#7
Гость

Вот всегда было интересно, почему бабы на любовниц кидаются драться, а не на мужа? ответь автор

Я мужу тоже хорошо дала по лицу,он был выпивший,упал,я еще ногой добавила сами знаете куда.

Гость
#8
Марина

Вот в том то и дело,мстить не хочеться,просто очень противно. Как так можно? Знает что мы знакомые с ней и что дети ходят в одну секцию,. Почему не подумал как мне будет?

соблазнила...вот и все!!!!!!!!мужики только пипиркой думают..занесло!а вы задумайтесь,что он себе позволят без вашего присутствия!

Марина
#9
Ирина

Все мужики плядуны. Это ты только поцелуи увидела. А они еще всех подряд баб трахают - в командировках, на корпоративах и *****. Для них секс - как посцать сходить. Так что не бери в голову. Главное, чтобы любил тебя и ребенка, заботился и обеспечивал семью.

Он относиться к нам хорошо и обеспечивает,да и я работаю. Просто видеть его не могу. Сегодня вот он с работы должен прийти,а я не могу. Голова кружится,тошнит,в ногах слабость,а на душе такое как будто что то плохое случилось. Лучше бы вообще не приходил.

Марина
#10
Гость

Сходите к психологу, если муж так уж не помнит то попросите у него детализацию звонков и посмотрите созванивались ли они.... Если есть возможность сделать детализацию когда муж спит ещё лучше!!! И все будет ясно и понятно!!! Добра вам и нервов целых)))

Спасибо вам большое) К психологу он готов идти.

Марина
#11

Я даже спать с ним не могу,так противно. Вот прям ненавижу его. Это предательство! Я просто не могу как раньше обнять его, прижаться к нему.Какой-то чужой он мне стал. У меня на него столько обиды,за нас с ребёнком. Так он нас подвёл! Нет того чувства что мы одно целое. Я вижу что отдаляюсь от него. Мне хорошо когда он не дома, спокойнее когда я одна или с ребёнком. Он и эта девка как раздражители для меня.

Ирина
#12

Сколько ж вам лет? Я так о мужиках убивалась в 18. А в 23 - 25 уже осознала, что все они лживые и блудливые *****. Или надо терпеть их выходки и ценить положительные качества либо вообще не встречаться и не жить с мужиками. Верные мужики - это только импотенты.

Марина
#13
Ирина

Сколько ж вам лет? Я так о мужиках убивалась в 18. А в 23 - 25 уже осознала, что все они лживые и блудливые *****. Или надо терпеть их выходки и ценить положительные качества либо вообще не встречаться и не жить с мужиками. Верные мужики - это только импотенты.

Я не за ним убиваюсь, я не пойму как можно было так поступить? У нас ребёнок,семья,все друг друга знают! Мужики есть гуляют,так далеко от дома,что бы жена не дай бог узнала,а этот прям со знакомой. Он *****своей не подумал что делает и где?? Вот что мне не нравиться, его такое отношение ужасное.

Марина
#14
Ирина

Сколько ж вам лет? Я так о мужиках убивалась в 18. А в 23 - 25 уже осознала, что все они лживые и блудливые *****. Или надо терпеть их выходки и ценить положительные качества либо вообще не встречаться и не жить с мужиками. Верные мужики - это только импотенты.

То что он свою семью поставил в такую неловкую ситуацию!!

Ирина
#15

Мужики ленивые. Они и подруг жены *****, и соседок, и коллег по работе и даже сестер своей жены. А тут - просто поцеловался. Не будьте ребенком. Такова сучность мужиков. Станет импотентом - будет верен: да и то не факт - станет порнушку в интернете смотреть.

Гость
#16

Автор, лично на мой характер - я бы запаковала вещи и ушла сразу. Ну, это я. Просто что у трезвого на уме...Значит, наверное были мыслишки про эту бабу у него. ИМХО. Но..знаю лично одну женщину, у которой муж наклюкался и стал сосаться с бывшей однокурсницей замужней, а в другой раз - с заловкой. Ужас. Но она попереживала и простила, типо пьяный же... Если вам так плохо, что вы капли пьете и плачете. Доверять вы ему не доверяте после этого случая, так? Вы сможете жить в таком напряжении? Все люди разные, сами решайте.

Марина
#17
Гость

Автор, лично на мой характер - я бы запаковала вещи и ушла сразу. Ну, это я. Просто что у трезвого на уме...Значит, наверное были мыслишки про эту бабу у него. ИМХО. Но..знаю лично одну женщину, у которой муж наклюкался и стал сосаться с бывшей однокурсницей замужней, а в другой раз - с заловкой. Ужас. Но она попереживала и простила, типо пьяный же... Если вам так плохо, что вы капли пьете и плачете. Доверять вы ему не доверяте после этого случая, так? Вы сможете жить в таком напряжении? Все люди разные, сами решайте.

У меня уже все тело начало чесаться на нервной почве.Жалко просто ребенка,ему 10 лет. Вот хочу к психологу сходить,если ничего с моим самочувствием не измениться придется разводится. Иначе я просто сойду с ума. Вы правы,жить в таком напряжении не вынасимо!

Гость
#18

соблазните тренера сразу полегчает

Марго
#19
Ирина

Сколько ж вам лет? Я так о мужиках убивалась в 18. А в 23 - 25 уже осознала, что все они лживые и блудливые *****. Или надо терпеть их выходки и ценить положительные качества либо вообще не встречаться и не жить с мужиками. Верные мужики - это только импотенты.

Боже ж мой! Какие несчастные ж вы, дамы! Я в своей семье (у отца 4 брата, соответсвенно и братьев двоюродных куча) ни одного такого мужика не видела. Ни дед, ни старшее поколение, ни наше никогда не никто не изменял своим женам. Ни блядствовали и до женидьб со всеми подряд. Да и женились на первой любви. Когда я подростком поняла, что у родителей приятель-***** натуральный, у меня был культурный шок.
И муж у меня такой же. Надеюсь. Но я его предупредила, если что то я его быстро пинком под зад и ему чик-чик сделаю (спасибо инету - всему научит), чтобы не плодил еще детей и баб, а содержал только нашего ребенка.

Гость
#20

ой нет,я бы капли не стала пить, а спермы б глотнула у другого мужика. ну сосался ваш дурень с какой-то,это глупая ситуация, будьте выше, плнте на него и нее, делайте вид что вамм это неинтересно

Марго
#21
Марина

Помогите советом как быть,очень тяжело

Марина, даже не понимаю как Вы все это переживаете и жалуетесь только на то, что "гадит, где ест". Даже до животного такие мужики не дотягивают, ибо у животных инстинкт только. А этому на что мозг дан?! Позорище!

К психологу идите однозначно. Хоть с ним, хоть без него - сама. И не верьте, что нет таких, что не изменяют. Многочисленные мужчины моей семьи абсолютное тому опровержение. Изменяют только недостойные. Раньше на Руси бабников вообще ни во что не ставили - кто настолько от юбок зависим - не имеет стержня и выдержки, а значит и ценности для общества, не сможет защищать род. Жаль только, что большинство нормальных мужских генов во время многочисленных войн подистребили.

А те, кто советуют мстить той же монетой - сами того же поля ягоды. Я не отвечу никонда изменой на измену не потому что запрещено, а потому что не могу и не буду опускаться до такого же уровня. Но и просто так все не оставлю.

Марго
#22

[quote=" Марина] Как он мог меня в такое положение поставить? С секции прихожу домой сама не своя,ничего не хочу,пью успокоительное,плачу [/quote]

Если хотите разрулить ситуацию как Вам лучше, то надо набраться терпения. Я бы лучше в поле зрения все же эту "мадам" держала, чтобы мониторить ситуацию. Плюс искала бы себе союзников среди общих знакомых - из серии "Девочки, ахтунг, "дама" способна на все!" Глядишь, и выдавите эту гадюку из Вашего круга, а то почему это Вы должны уходить, пусть нелюдь уползает к себе.

Пусть этой "чженщине" земля будет круглой - все ей вернется. Мужики же не друг с другом изменяют - значит есть такие же нелюди и женского пола. Лучшей местью ей было бы Ваше счастье. С этим мужем, без или с другим - неважно.

Главное, подумайте его Вы видеть не хотите, а хотите видеть его с другой, или с ней. А так есть шанс его к ней подтолкнуть и устроить этой "высокоморальной" "счастье". Она видимо не такая щептильная и есть шанс, что ее устрит жизнь он - налево, она - налево.

Короче есть, что поанализировать, лучше с психологом, и в первую очередь сделайте как лучше Вам, сделайте счастливой себя. Переплавляйте этот ужас в действия, в стимул и меняйте свою жизнь к лучшему. А у счастливой мамы и ребенок счастлив! И все вокруг складывается!

Марго
#23
Гость

ой нет,я бы капли не стала пить, а спермы б глотнула у другого мужика. ну сосался ваш дурень с какой-то,это глупая ситуация, будьте выше, плнте на него и нее, делайте вид что вамм это неинтересно

Вот хочется всякой гадости в рот совать, а потом глотать! Мерзость! Ты еще пойди мусрку оближи, и чувствуй потом себя "королевишной" и "хозяйкой положения". А потом другая Марина будет плакаться, что она за угол завернула, а там какая-то уже и глотает. Мож этой тож мужик изменил, а она ему с Марининым мужем - вот и круговорот измен в природе. Сделала другой бабе, которая вообще с боку припека, так же плохо как и тебе - сразу стала молодец! От таких как вы, с вашими советами ниже плинтуса все ***** и происходит!

Марина
#24
Марго


Помогите советом как быть,очень тяжело

Марина, даже не понимаю как Вы все это переживаете и жалуетесь только на то, что "гадит, где ест". Даже до животного такие мужики не дотягивают, ибо у животных инстинкт только. А этому на что мозг дан?! Позорище!

К психологу идите однозначно. Хоть с ним, хоть без него - сама. И не верьте, что нет таких, что не изменяют. Многочисленные мужчины моей семьи абсолютное тому опровержение. Изменяют только недостойные. Раньше на Руси бабников вообще ни во что не ставили - кто настолько от юбок зависим - не имеет стержня и выдержки, а значит и ценности для общества, не сможет защищать род. Жаль только, что большинство нормальных мужских генов во время многочисленных войн подистребили.

А те, кто советуют мстить той же монетой - сами того же поля ягоды. Я не отвечу никонда изменой на измену не потому что запрещено, а потому что не могу и не буду опускаться до такого же уровня. Но и просто так все не оставлю. Спасибо большое Вам)

Марина
#25
Марго

[quote=" Марина] Как он мог меня в такое положение поставить? С секции прихожу домой сама не своя,ничего не хочу,пью успокоительное,плачу

Если хотите разрулить ситуацию как Вам лучше, то надо набраться терпения. Я бы лучше в поле зрения все же эту "мадам" держала, чтобы мониторить ситуацию. Плюс искала бы себе союзников среди общих знакомых - из серии "Девочки, ахтунг, "дама" способна на все!" Глядишь, и выдавите эту гадюку из Вашего круга, а то почему это Вы должны уходить, пусть нелюдь уползает к себе.

Пусть этой "чженщине" земля будет круглой - все ей вернется. Мужики же не друг с другом изменяют - значит есть такие же нелюди и женского пола. Лучшей местью ей было бы Ваше счастье. С этим мужем, без или с другим - неважно.

Главное, подумайте его Вы видеть не хотите, а хотите видеть его с другой, или с ней. А так есть шанс его к ней подтолкнуть и устроить этой "высокоморальной" "счастье". Она видимо не такая щептильная и есть шанс, что ее устрит жизнь он - налево, она - налево.

Короче есть, что поанализировать, лучше с психологом, и в первую очередь сделайте как лучше Вам, сделайте счастливой себя. Переплавляйте этот ужас в действия, в стимул и меняйте свою жизнь к лучшему. А у счастливой мамы и ребенок счастлив! И все вокруг складывается! Большое спасибо за поддержку и теплые слова) Этого мне очень нехватает) Вот сижу и очень ей желаю всего плохого,ну и тут же думаю что так нельзя(я не такой человек). Просто хочу что бы эта боль ушла. Что бы все стало как раньше. Но что то не очень вериться в это. На секции я улыбаюсь,не подаю вида что мне больно. А вот домой прихожу и тоже плакать не могу(так как ребенок рядом) будет спрашивать почему я плачу. Жду до вечера,когда уснет или когда с мужем играет. Тогда я ухожу в ванную набераю воду и плачу) Я думаю для чего мне дана была эта ситуация? Ведь в жизни все не просто так? Для чего то нужно было что бы я пережила этот момент.

Гость
#26

Возможно, всему виной избыточная идеализация ваших отношений. Есть такой термин. Что такое объяснять долго, прогуглите, почитайте того же Александра Свияша. И делайте вывод на будущее: никто никому ничего не должен, люди не обязаны поступать так, как нужно нам. Они всегда совершают поступки, которые считают нужным совершать. Когда Ваши ожидания не совпадают с их поступками - Вы разочарованы, обижены. Все обиды из-за несовпадения желаемого и действительного.

Гость
#27

И потом, Вам не кажется, что Ваша реакции на всего лишь поцелуй по пьяни (я его не оправдываю, но могло быть и хуже), так выбил Вас из колеи, что Вы даже в ванну уходите специально, чтобы поплакать вволю? То есть даже выразить свои эмоции Вы открыто не можете. Абстрагируйтесь от случившегося, разберите ситуацию по частям. Разве в жизни ничего хуже не может случится? Что Вы так зацепились за эту женщину? Не она, так другая была бы...Проблема непринятия человека со всеми его недостатками сидит где-то у Вас внутри. Разве в ЗАГСе Вам выдали на мужа сертификат качества, свидетельство идеального человека? Нет, он тоже может оступиться. Может и предать, и вообще покинуть Вас, как вариант. Дело-то по сути житейское, всякое бывает, а Вы какую-то сильную трагедию переживаете. Идите к психологу, конечно)))

#28

Никаких измен, не разрушайте и вы ваш брак. Лучше напишите мне, я вам посоветую человека, который и мне помог в подобной ситуации.

Лол
#29

Фак. Даже не знаю как я бы поступила. Муж целуется с другой ? Жесть . Меня бы тоже колбасило.
Однако вся эта ситуация говорит о том что ваш муж по пьяни слаб на передок

Клара
#30

Обычная история, убедила себя , что простила, а забыть то не смогла. И никогда не забудете. Компенсация какая то должна была быть, а не попросил прощения да еще и насвистел, что не помнит. Вот если бы он с ножек сбивался, что бы вас вернуть, заслужить доверие итд. А то, аки в детском саду " я больше не буду".
Не все в этой жизни стоит денег.Это я к вопросу "обеспечивает"

Марина
#31
Гость

И потом, Вам не кажется, что Ваша реакции на всего лишь поцелуй по пьяни (я его не оправдываю, но могло быть и хуже), так выбил Вас из колеи, что Вы даже в ванну уходите специально, чтобы поплакать вволю? То есть даже выразить свои эмоции Вы открыто не можете. Абстрагируйтесь от случившегося, разберите ситуацию по частям. Разве в жизни ничего хуже не может случится? Что Вы так зацепились за эту женщину? Не она, так другая была бы...Проблема непринятия человека со всеми его недостатками сидит где-то у Вас внутри. Разве в ЗАГСе Вам выдали на мужа сертификат качества, свидетельство идеального человека? Нет, он тоже может оступиться. Может и предать, и вообще покинуть Вас, как вариант. Дело-то по сути житейское, всякое бывает, а Вы какую-то сильную трагедию переживаете. Идите к психологу, конечно)))

Я не могу плакать так как дома ребенок,что он подумает? Почему Мама так часто плачет? Я ухожу в ванную что бы ребенок не видел. Зачем ребенку Все это видеть и переживать. Пусть у него будет хорошее детство. А не видеть маму которая плачет и ссориться с папой.

Марина
#32
Клара

Обычная история, убедила себя , что простила, а забыть то не смогла. И никогда не забудете. Компенсация какая то должна была быть, а не попросил прощения да еще и насвистел, что не помнит. Вот если бы он с ножек сбивался, что бы вас вернуть, заслужить доверие итд. А то, аки в детском саду " я больше не буду".
Не все в этой жизни стоит денег.Это я к вопросу "обеспечивает"

Он,просил прощение,говорит что мы для него дороги и что разводится не собираеться(я говорила что разводится надо). Говорит что не помнит и что ему никто не нужен.

Гость
#33

Ну а что он еще может сказать? Его и за ногу поймаете на другой бабе, он точно также будет говорить.

Мне 40
#34

Зачем следите за ним? Сделали бы вид, что ничего не видели

петарда
#35

Пейте валерьянку.

Гость
#36

конечно никто кроме вас не нужен,она-то его уводить не собирается...а вот если бы у нее была бы цель увести- увела бы и он бы ушел,бросив все...все мужики пляшут под женскую дудку, мой отец был всю жизнь верным семьянином ,после 20 лет брака с мамой одна ***** решила его увести и увела,и ушел ,бросив нас детей..правда.мать за него боролась и вернула-таки..но факт остался фактом-увести можно любого и все они предатели!

Лена
#37

Да, я вас понимаю(((( у меня была похожая ситуация, не понимала, что мне делать, а потом подруга посоветовала гадалку на сайте magistika. com я сначала не верила... гадалка на сайте? как это? а потом решила попробовать))) зашла на сайт, нашла гадалку, которая мне понравилась по описанию, позвонила, мне там все подробно рассказали о прошлом и будущем)))) а через месяца полтора каким-то чудесным способом все начало сбываться! Я в шоке была, но именно эта гадалка помогла мне все всем разобраться и избежать плохих последствий! посмотрите, может, и вам поможет))))

Гость
#38

если муж будет всегда с опустошенными яйцами, то на других баб смотреть не будет.
давайте ему чаще, целуйте, ласкайте, любите. Видимо ему дома не хватает то, что ищет на стороне.

YourPersonalJesus
#39

да ладно вам, всего то разочек поцеловал чужую женщину, тем более был пьян, просто проконтролируйте чтобы больше такого не было, и тем более он извинился, делов то

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем