Гость
Статьи
Сумасшедшая свекровь

Сумасшедшая свекровь

Вообщем я пошла в гости к жене брата свекрови . Я пошла жене дядьки , пока чайку попили туда сюда.... Звонит жене дядьки свекровь и орет :
-"Че она у тя там сидит так долго,пусть к тебе в гости приезжает,она мне тут на ***** не нужна!"
Я это все услышала. Муж мой не знал,что она ей звонила...
Я захожу в дом молча,никого не трогая начинаю собирать вещи в чемодан..
Подходит мой муж и говорит:
-"Пошли с мамой мириться!"
-"Я ничего такого не сделала,что бы извиняться перед ней и опрсмысл в том ,что оеа вечно всех строит и свою дочь и моего мужа, его же она вообще до слез доводит. Я егосразу предупредила откроет свой рот подалеет об этом,меня она строить не будет!)
Подходит она ко мне типо в чем дело,че ты у нее засела. Я говорю,что я взрослый человек и сама решу с кем мне сидеть,к кому в гости ходить и т.д.и раз уж я тебе тут на ***** не нужеа ,вот и не увидишь меня больше!
Она говорит да, ты мне тут на ***** не нужна. И пошло поехало....
Слово за слово,мой муж сидит рядом все слушает..
Она мне говорит :
"Тебе нужен такой мужик,который ***** тебе между глаз один раз,что бы ты проснулась..!"
Моймуж молчит.... Меня это оч сильно оскорбило,что он ей рот не заткнул после этого... И тут я поняла,что терять мнебольше нечего и ме ня понесло... Я ей высказала и вспомнила все!
Как она на моей свадьбе ниче не ела а плакала сидела,что не сына,а кашелек свой потеряла(ко мне гости потом подзодили и говорили,что она так на меея смотрит как будто в волосы мне вцепится..),как она мужа против меня настраивала,ставила выбор или я или она(он ее родной сын,а она над ним просто издевается и пользуется им).... Вообщем я ей сказала все! Что так долго держала в себе! А мой муж стоял между нами и толкал меня на кровь,а она стояла надменно и ухмылялась.... И обсирала меня тоже будь здоров,он за меня даже не заступился...
Она ему опять выбор поставила,он сеея выбрал...
Но теперь я незнаю нужно ли мне все это... Ведь у меня нет этой каменной стены за которую я могу спрятаться....

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В дурдом провели интернет?

Гость
#2

Если муж вас не может защитить то это ***** а не муж

Акуна 💃 👸💋
#4

И даже не смешно, хватит постить ***** разводки

Оляля
#6

Все просто. Сходите к жене дядьки тетьки свекрови, расскажите, что сестра брата свата свекра вас обидела, они позовут папу дядьки брата свекрови и дадут ейной в глаз. Чемоданы не пострадают.

Кат
#7

Не лезь в чужой монастырь со своим уставом: не нравится свекровь - живите ОТДЕЛЬНО!!!

Свекурва вернулась!!!
#8

Бедная ваша свекровь. Сын женился на неадекватке.

макаруна
#9

афтарша чекурила?

Гость
#10

Автор, я Вам сочувствую от всей души. Вы, наверное, ещё очень эмоциональная, текст у Вас сумбурный получился. Я прочитала ваш пост и как в прошлое вернулась- свою свекру вспомнила. У меня всё один в один было, только мы жили отдельно, но каждый год, обязательно, надо было к ней наведываться на неделю в гости . Боже! Как вспомню Ее крики по поводу и без, "разведись с ней", "зачем тебе такая жЫна", как эта курва меня изводила - я в 25 лет седая стала. А мой муж сидел в сторонке и мамо не смел перечить. Я не выдержала, также схватила чемодан, ребёнка в охапку и на выход из таких "гостей". Муж бежал за мной сзади, а мне так стрёмно было- непередаваемо. В итоге мы уехали, а она обзванивала всех моих родственников и сообщала им, что Ее сын со мной разведётся непременно. А когда сын со мной не развёлся, мамо слегла с гипертоническим кризом. А по теме, автор, если мужа любите, уезжайте оттуда подальше, за 3000-4000км, чтобы свекрундя доехать до вас не смогла - и будет вам счастье.)

Анна
#11

автор я бы тебя на пинках выгнала...и пендаля хорошего для разгона..ты тупа

Гость
#12

Где ёпппрь свекрови? Почему вместо того, чтобы потрахххаться, названивает вам?

Гость
#13

гость 8 дура ты

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#14

меня хватило на 5 предложений. обычно я крайне лояльна к стилю изложения, но это нечто:))))))

Гость
#15

а почему тетька дядькиной свекрови за вас не заступилась? Вот она цыка
как бухать, так она с вами, а как заступиться, так ее нет

#16
I_will_make_u_cry_bitchezzz

меня хватило на 5 предложений. обычно я крайне лояльна к стилю изложения, но это нечто:))))))

Вы - молодец, честно. Я на четвертом сломалась)))

Гость
#17

Автор, муж должен защищать свою жену, а жена - мужа. Свекровь ваша любитель попить кровушки. Вы ей все высказали - хорошо. Как есть. Слово не воробей. Но знайте, что ей этого и было нужно. Она вампирша энергетическая. Лучше всего не общаться с ней вовсе, но не в коем случае не выходить из себя, она только кайфовать от этого будет. Муж если хочет - пусть навещает свою маман, а вы к ней не ходите и внуков не давайте. Как пить дать, через внуков будет всю вашу кровь высасывать, детей против настраивать.

Гость
#18

Автор а я вами восхищаюсь ! Вы 👏🏻 молодец! Так ей и надо. Теперь можно с ней вообще не мириться и будет возможность не общаться вообще ) у меня свекруха такая же овца . Я первое время терпела Ее , что она только не делала . Ни одной возможности не упускала что бы меня не задеть. Потом моё терпение закончилось я поступила так же как т вы )

Гость
#19

И больше терпеть не собираюсь . Почему нас кто то может обижать ???

потсалупный творожок
#20

тууупппинькая? сказала бы ей. смотрю. что вы так и не нашли кто вам переипать может, но я могу.

мари
#21
Гость

В дурдом провели интернет?

в детсад!

Екатерина
#22

Лучше от Адемсов держаться подальше,нервы свои беречь.Сынки таких мамаш пусть мамак своих няньчат !

Гость
#23
Свекурва вернулась!!!

Бедная ваша свекровь. Сын женился на неадекватке.

Написала свекровь

Маруся
#24
Анна

автор я бы тебя на пинках выгнала...и пендаля хорошего для разгона..ты тупа

Написала свекровь

Форум: Отношения
Всего: 372 064 темы
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем