Гость
Статьи
Ответить в ЗАГСе …

Ответить в ЗАГСе "нет"?

Мне 26, ему 30. В отношениях год. Когда познакомились, я была толстой девочкой. Он же наоборот - чертовски обаятельный альфа-самец с идеальным лицом и телом, от девок отбоя нет. Пишу честно, чтобы его завоевать, прошла десять кругов ада и унижений. Все его друзья твердили, что он никогда не будет с толстой встречаться, что я могу на него даже не рассчитывать, что я вообще не его типаж, да и тёлки у него всегда были упакованные как с обложки. Сам же он со мной полгода даже не спал (вернее просто спал в одной постели, не более) потому что как человек я ему нравилась, а вот сексом заниматься со мной было противно по его словам. Похудела. Сейчас в активной стадии построения рельефа тела, в планах сцена и фитнес-бикини. Более того, родители в этом году купили мне квартиру, так что свои деньги я скоро потрачу на покупку иномарки. То есть через полгода-год я вообще стану завидной во всех планах невестой. Парень всполошился, обхаживает меня теперь со всех сторон, о свадьбе заговорил (хотя конкретного предложения ещё не было). Хочу дожать ситуацию, довести до ЗАГСа и ответить там НЕТ, чтобы утереть нос и ему, и друзьям, которые твердили, что я ему не пара и могу даже не мечтать. Хочу отомстить за все свои унижения (поверьте, их было через край, просто не хочу здесь всё расписывать). И тут два вопроса: как быть с оплатой кафе? Втихаря забрать предоплату или что? Как быть с родственниками? Старшее поколение ведь не поймёт таких заскоков, а не приглашать их на свадьбу нельзя... Ну или даже если своих не приглашу, объяснив ситуацию, его-то все будут... Как поступить во всех этих организационных моментах?

Алёна
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Влажные фантазии жирухи))

Сова
#2

Если ты его долго любила и долго мечтала с ним быть. И это случилось. Зачем ему на свадьбе говорить нет ? Ты же его после такого никогда не вернешь. Ты уверена что ты его больше не любишь ? Уверена в том что он тебе больше не нужен ?

мать 2 детей
#3

Какая вы злая.

Гость
#4

Вы так уверены, что будет предложение?

Гость
#8

А вы вообще своим не говорите о свадьбе.С ним активно делайте вид что готовитесь к свадьбе,считайте гостей,выбирайте рестик,меню,пусть он предоплату внесет.А потом просто не принзжацте в загс да и все,только обговорите,что ввеупа не будет,типа вы в загс приедете к нему.И на платье тратиться не придется

Гость
#9

Сразу и видео что в ЗАГСе не была, там твоё нет ничего не значит, штампы заранее в подсобке проставляют.

Гость
#10

А зачем вы его терпели.Раз вы такая упорная,могли похудеть не унижаясь,а послав его в пешее?

Гость
#11
Гость

Аатор, если даже это и правда, то почему ты будучи жирной не выбрала такого же жирного и потного ушлепка, а позарилась на красавца и он должен был отвечать тебе взаимностью, с упоением ипсти твое сало, а?

Потому что жирные ушлепки хотят стройных.

Алёна
#13
Сова

Если ты его долго любила и долго мечтала с ним быть. И это случилось. Зачем ему на свадьбе говорить нет ? Ты же его после такого никогда не вернешь. Ты уверена что ты его больше не любишь ? Уверена в том что он тебе больше не нужен ?

Гость

Вы так уверены, что будет предложение?

Гость

Аатор, если даже это и правда, то почему ты будучи жирной не выбрала такого же жирного и потного ушлепка, а позарилась на красавца и он должен был отвечать тебе взаимностью, с упоением ипсти твое сало, а?

Уверена. И до сих пор рядом с ним только потому что до конца не решила, сейчас его кинуть или в ЗАГСе.

На 90%.

Всё просто - потому что влюбилась. И он не обязан был любить меня в ответ и "ипсти сало", он мог сразу и чётко ответить "нет", а не издеваться надо мной полгода в стиле "иди сюда, малышка! Ой, нет, вали давай, ты жирная!"

Овца
#14

Вы должны в первую очередь себе доказать, на что Вы способны. Зачем тратить свою энергию, чтобы доказывать это чужим людям? Я понимаю, что сейчас в Вас говорит обида и хочется отомстить за унижения. Но вот прислушайтесь к себе, успокойтесь и скажите: "я смогла, я добилась то, чего хотела, я смогла победить в этой ситуации." А если Вы решите так наказать этого парня, то все Ваши достижения окажутся ничтожными, все они будут ради мести, а не для того, чтобы Ваше тело стало совершенным.

Клара
#15

Вы на эти унижения пошли самостоятельно, за что вы мстите?

А так то дурой выглядеть будете вот и все.Знаете почему? А на самом деле в паспорте штамп ставят до того, как проходит официальная церемония, так что придется вам еще разводится

Гость
#16

Ага, автор. И паспорт съешь, как Укупник

Алёна
#17

Блин, с предварительным штампом удивили... Не знаю тогда, как быть.

Гость
#18
Гость

Аатор, если даже это и правда, то почему ты будучи жирной не выбрала такого же жирного и потного ушлепка, а позарилась на красавца и он должен был отвечать тебе взаимностью, с упоением ипсти твое сало, а?

потому что *** должно страдать

Гость
#19
Гость

Сразу и видео что в ЗАГСе не была, там твоё нет ничего не значит, штампы заранее в подсобке проставляют.

Вот-вот, не совсем конечно в подсобке, а в кабинете. Но на самой регистрации можешь хоть молчать, хоть мычать, это уже никому не интересно :))

#20

да плевать на загс, скажите ему "нет" хоть сейчас, он не меньше прифигеет, я думаю.
и насчет штампа- да, он и правда ставится до церемонии, не думаю , что ради такого стоит пачкать свой паспорт...

Акуна 💃 👸💋
#21

Внутри ты осталась такая же *** и закомплексованный пончик, и никогда не изменишься

Клара
#22
Алёна

Блин, с предварительным штампом удивили... Не знаю тогда, как быть.

Не тупить, и жить в удовольствие, а не ради ненависти. Сами к нему позли , протому, что хотели самоутвеждения, с красивым парнем круто же, и простить вы себя не можете, а не его. Вы же позволили так с собой обращаться. Изините внешние недостатки вовсе не повод давать себя унижать.
Вот и работайте над этим, найдите себе того, кто будет вас ценить. Вдруг вы опять поправитесь , вы шо опять на брюхе пресмыкаться будете? А если состаритесь?

#23

да ладно вам , автора можно понять, она натерпелась от него унижений.. может после этого поступка у того парня хотя бы что-то в голове отложится, пусть и не надолго

Гость
#24

Понимаешь, автор, правда жизни состоит в том, что предложения тебе выйти замуж от этого перца как не было, так и нет. Ты сама это написала. Остальное твои фантазии. Так что сколько бы ты не мечтала ответить ему НЕТ,такой возможности у тебя никогда не будет. Расслабься и поищи какого-нибудь альфонса на твою квартиру и машину, авось возьмет и тебя в нагрузку.

Гость
#25

Н-дааа, тело похудело, а мозгов как не было, так и не прибавилось. Не играй с огнем и не плюй в колодец, девочка.

Клара
#26

Лучше бы вы на деньги его раскрутили, ей богу?

Гость
#27

давай, алёна, отомсти за всех за нас! на которых мужики женились из-за квартир и состоятельных родителей! Только ты ему скажи, мол, давай, роднуля, распишемся скромно, а свадьбу попозжа сыграем... а то, когда столы накрыты и водяра стынет, говорить "нет" совсем уж фашизм какой-то!

Гость
#28

Похоже на бред жирной малолетки. Но даже если допустить, что это правда, поверьте, что все нормальные гости скажут что вы *****, вам нужна слава и/д/и/о/т/к/и?

Алёна
#29
Клара

Не тупить, и жить в удовольствие, а не ради ненависти. Сами к нему позли , потому, что хотели самоутверждения, с красивым парнем круто же, и простить вы себя не можете, а не его. Вы же позволили так с собой обращаться. Извините внешние недостатки вовсе не повод давать себя унижать.
Вот и работайте над этим, найдите себе того, кто будет вас ценить. Вдруг вы опять поправитесь , вы шо опять на брюхе пресмыкаться будете? А если состаритесь?

Спасибо, дали повод задуматься.

Гость
#30

Автор, Вам точно 26, а не 16? Вы же себя саму ду р ой в ЗАГСе выставите. НЕТ надо было говорить, когда предложение делал, а не в загсе. Автор, тело Вы до совершенства доводите, но душа у Вас чернее ночи. Как можно ради мести парню и его тупым друзьям развести родителей на такие расходы, всех приглашенных на подарки!

#31
Клара

Вы на эти унижения пошли самостоятельно, за что вы мстите?
А так то дурой выглядеть будете вот и все.Знаете почему? А на самом деле в паспорте штамп ставят до того, как проходит официальная церемония, так что придется вам еще разводится

Ну можно договориться с тетками там, чтоб не ставили заранее. Тетки тертые, думаю, план одобрят.

Гость
#32
Да Винчи

Влажные фантазии жирухи))

Влажные фантазии старой девы.
Спорим, что дело до загса так и не дойдет?
Помечтай хоть, помечтай.

Гость
#33

Ага все нарядились. Подарки купили и тут вы УМГАЯ С НЕТ 😂😂😂🤣

макаруна
#34

коварный план) зачот))) я бы еще и *** ему отрезала

О!
#35

ну предположим не фантазия.
Тогда автор, по хорошему сообщить жениху что передумали и забрать заявление.
Народ который соберется на свадьбу, пожрать будет хотеть и повеселиться. костюмы в химчистки сдавали и платья покупали а их то за что? Скажут ну невеста сильно не в своем уме и красоты сцены не оценит.
А потом все же парень был стимулом. Без него вряд ли легко худелось, а может не худелось бы вообще.

Маллина
#36

Радуйся, что в твоей жизни был такой парень. Я думаю, ты должна быть ему благодарна, за то, что он тебя так смотивировал. Иначе сейчас бы не кубики на прессе своем разглядывала, а лежала бы на диване перед телевизором, наворачивая пельмени с майонезом и колой. Унижения....какие унижения? сократить объем жратвы и пойти в спортзал? Это же сколько униженных и оскорбленных на фитнесе, емае. Отомстить...за что? За отсутствие жира, который с таким удовольствием нажирался, а сейчас его нет, поэтому нужно отомстить? Радоваться надо, что тело из трясущегося холодца превратилось, наконец, в идеальное.

Гость
#37

Автор,вооооооот это тараканы у вас в голове!Вместо того,чтобы заниматься воплощением в жизнь плана "Я мстю и мстя моя страшна",сходите к психологу и почистите свою голову!Почему от ваших комплексов должны страдать другие люди?Вы никогда не станете прекрасной принцессой,какой хотите стать(и пусть вы похудели внешне),пока в вашей голове такая каша!Лучше бы парню этому спасибо сказали,он ваш мотиватор!Вы перестали наконец-то есть булки перед тв по вечерам!

Гость
#38
Гость

А зачем вы его терпели.Раз вы такая упорная,могли похудеть не унижаясь,а послав его в пешее?

В каком-то роде этот мужчина был для автора пинком под зад. Думаю, что не было бы его и совершенствовать своё тело она бы не стала.

Гость
#39

Родственники ни при чём,мама и папа его, не надо им переживаний. Если хотите отомстить ему,просто перед свадьбой скажите,что нашли достойного жениха и свалите. Всё,остальное лишнее,будет выглядеть ,как месть умалишённой *****.

Дина
#40

Вот дибилизм то. Друзьяи по фиг, поржут и делов то. И парень не особо расстроится, сами написали же, что женится из-за тела, квартиры и потенциальной машины. Страдают, когда чувства есть. Он отряхнется, сплюнет и порадуется, что с идиоткой не связался. Да, штампы ставят заранее. Ваше "нет" будет позором, потом разводиться будете еще. Мда, ума палата.

Девушка в сером
#41

Я думаю, что надо простить и себя, и его. И если уж так не терпится отомстить, то сказать нет! когда он будет кольцо дарить , вернее, кольцо взять, а через неделю резко передумать

Гость
#42

Автор, вы конечно отомстите ему (друзья тоже офигеют, но по большому счёту им то пофиг), но опозорите перед родственниками и себя тоже. Подумайте о своих родителях и тд, не позвать вы их не можете, и как они себя чувствовать будут? И что вы хотите этим доказать парню и друзьям? То что вы стали лучше? Они это итак видят и знают, зачем? Вы сами соглашались на эти унижения, раз продолжали общаться. Более того, если бы не их "пинки под зал" вы бы врядли похудели и добилось такого успеха в фигуре (сцена и тд). И вам не стремно тратить кучу времени и денег на свадьбу, которой в итоге не будет? Раз такая классная - радуйтесь жизни, общайтесь с нормальными людьми и направьте энергию в позитивное русло. Главное не зазнавайтесь и не станьте, как парень и его друзья)))

Гость
#43

даст вам в загсе по роже и сломает вам вашу физиономию. бабы такие бабы, еще раз убеждаю что бьют вас за дело

шершавое небо
#44

экскьюз-ми, в чем резон альфачу полгода спать с жирухой, не занимаясь с ней сексом, в одной кровати? чтоб не холодно было что ли? то есть он спал с вами в одной кровати, потому что вы ему "интересны как человек"? так что же это за альфач такой? и кого он ***** все эти полгода? или простите, в кулачок во имя "интересного человека"? в общем да, похоже на фантазию.

Гость
#45

ой какие глазища у женишка будут!! эх я бы посмотрела да поржала ))))))))))))) только мне не понятно почему вы столько времени позволяли в свой адрес такие унижения? а отыграться надо,да..пусть почувствует себя лузером

Лия
#46

Должна быть благодарна парню, что спас тебя от ожирения, а ты мстить мечтаешь...

Не такая
#47

;)). Н-да, Вы подаёте заявление и оплачиваете пошлину. Все. Это уже основание для заключения брака. Простите, но "торжественная церемония"- это игра на камеру. То, что Вы скажете "нет"- это, конечно, несколько неожиданно, но Явам все равно отдадут свидетельство и паспорта. А вот дальше у Вас возникнет проблема с разводом, лично у Вас;))) потому что какое-то время Вам предстоит побыть женой, плюс выгнанной из дома женой, по всей видимости. Но и плюс об'яснять всем следующим потенциальным мужьям, почему так скоротечнее был ваш брак- думаю, нормальный парень после этого напряжениям так, что никакие ваши квартиры и машины будут не нужны.

Гость
#48
Гость

ой какие глазища у женишка будут!! эх я бы посмотрела да поржала ))))))))))))) только мне не понятно почему вы столько времени позволяли в свой адрес такие унижения? а отыграться надо,да..пусть почувствует себя лузером

Думаю, лузером почувствует все-таки себя автор, потому как тётенька-регистраторша скажет, что брак-таки заключён на основании заявлений, а если новобрачные решили устроить шоу, то загс- не место для этого, а расторгнуть брак можно в установленном порядке, следующий.

ГостьН
#49
Юлька

да плевать на загс, скажите ему "нет" хоть сейчас, он не меньше прифигеет, я думаю.
и насчет штампа- да, он и правда ставится до церемонии, не думаю , что ради такого стоит пачкать свой паспорт...

Прочитала вас, пришла идея. Будет делать предложение, скажите, чтоб повторил при друзьях и родителях. Булет вам и победа, а там решать Да вам сказать или Нет.

Стёрка
#50

Странная месть, вы добровольно его добивались и шли через "унижения". Знали, что он вас не любит. Кто мешал вам развернуться и уйти. Сами все закрутили, а виноватым хотите выставить парня. Он в чем виноват? В том что в него влюбилась Толстая девочка, которая не в его вкусе? Взяли его измором, в теперь виноват он и друзья. Ну смешно же

Гость
#51

Автор,пытаясь унизить вашего "будущего" мужа,вы унизите только себя!И не слушайте тех,кто одобряет вашу идею!Это поведение 5-летки из детского сада,а не 26-летней взрослой девушки!Правильно вам писали выше,что этот человек стал для вас мотиватором!Не стоит платить той же монетой(это я про издевки),лучше излучайте добро и оно обязательно к вам вернётся,возможно,в виде вашей новой любви;)А с этим человеком вы долго не будете вместе,вопрос времени)

Гость
#52

Автор, если сделает предложение, откажетесь, вот и все, но, скорее всего, на него это никак не подействует.

Гость
#53

Во-первых, тебя никто не заставлял быть с ним и терпеть унижения, терпела потому что гордости нет.
Во-вторых, надо себя оценивать объективно и искать ровню, а не вешаться на видного красавчика, за которым бегают другие красотки.
В-третьих, из-за него ты похудела и занялась своим видом, даже на фитнес-бикини замахнулась, а так может до сих пор была бы толстой девочкой. Хотя похудеть ты похудела, но в душе все такая же толстая девочка, которая не может переварить обиды. Теперь займись работой над характером.

#54

Автор, вы его любите или нет? Ответьте сами себе честно. Нам можете не отвечать. Унижения, игра "ближе-дальше" - это все понятно. Но вы сможете после своего "нет" спокойно жить? В своей квартире, ездить на машине, но без этого человека? Он нужен вам или нет? Вы сможете найти другого и полюбить? Вы будете счастливы? Или опять поползете к нему после "нет", но он уже не примет назад, а если и примет, то только чтобы отомстить и бросить (беременную, к примеру).
Я понимаю вас, сама бы могла задумать так отомстить. Но нужно все взвесить. Это не шутки, это ваша жизнь, я уже не говорю про парня, каково ему будет.
И да, штамп ставится заранее, паспорта сдаются заранее.
Подумайте хорошенько.
Можете просто ему сказать: "На кой ты мне сейчас сдался?" И будет достаточно.