Гость
Статьи
Сумасшедшая свекровь

Сумасшедшая свекровь

Дети 4 дня были в гостях у свекрови.
Сегодня утром забрала их.
Дочь рассказала, что бабушка посадила их купаться вместе в одну большую, угловую ванну. Мотивируя тем, что у неё большой расход воды, и не смотря на протесты детей.
(дочь 11 лет, сын 7 лет)
Сына заставила раздеться до гола, дочь довела до слез, но в итоге всё таки позволила дочке купаться в трусах.
Я уже высказала свекрови, всё что думаю о ней.
Когда муж придёт с работы, ему тоже все выскажу.
Я детей вместе купала за всё время 2-3 раза, а так все время по отдельности. У меня дети знают про различия полов, но в таком возрасте, это уже за гранью.
Более никогда не отправлю детей к свекрови.

Арина
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

вы вообще четыре дня не созванивались? С детьми??
а когда они у бабушки до этого были с ночевкой, в прошлый раз как было?

Гость
#3

А раньше она их не купала? Это впервые?

Гость
#4

Она только "спасибо" скажет.

Гость
#5
Гость

Она только "спасибо" скажет.

Так ведь замечательно!Автор будет сама заниматься своими детьми,а у свекрови не будет расхода воды.И каждый остался при своем.

Захария
#6
Захария

вы вообще четыре дня не созванивались? С детьми??
а когда они у бабушки до этого были с ночевкой, в прошлый раз как было?

а мужу что выскажете?
он тоже там был, с детьми?

Гость
#7

А из тазика помыться, поливая из кружки, по отдельности никак было, если она настолько экономит воду? Что за дичь брата и сестру сознательного возраста вместе купать раздетыми, если они не выросли в культуре нудистов и в их семье это не норма.

Арина
#8
Захария

вы вообще четыре дня не созванивались? С детьми??
а когда они у бабушки до этого были с ночевкой, в прошлый раз как было?

Звонила и списывались, дочь сказала мне об этом только один на один

Арина
#9
Гость

А раньше она их не купала? Это впервые?

Раньше нет. Раньше они у неё были максимум сутки

Захария
#10
Арина

Звонила и списывались, дочь сказала мне об этом только один на один

и голосок был счастливый....
Пионер герой, а не девочка
Себя на плаху позора, а мать не расстрою.
В первый раз жизни ночевали у бабушки?

Арина
#11
Гость

Так ведь замечательно!Автор будет сама заниматься своими детьми,а у свекрови не будет расхода воды.И каждый остался при своем.

Я занимаюсь.
Просто вместе с мужем, впервые за 12 лет решили съездить на турбазу одни без детей ю отвлечься от работы и быта

Арина
#12
Захария

а мужу что выскажете?
он тоже там был, с детьми?

Может как то вразумит свою мать, и объяснит что к чему

Захария
#13
Арина

Может как то вразумит свою мать, и объяснит что к чему

То есть не выскажете, а предложите..
А зачем ей обьяснять то? Что обьяснять?
Когда и если опросит детей, покажете фигу, сказав, что не дадите травмировать психику

Арина
#14
Захария

То есть не выскажете, а предложите..
А зачем ей обьяснять то? Что обьяснять?
Когда и если опросит детей, покажете фигу, сказав, что не дадите травмировать психику

Я свекрови уже сказала, что теперь она будет видеть внуков только в моем присутствии, и что теперь внуки, а особенно старшая вряд ли захотят в гости к бабушке.
Ещё я на эмоциях перевела ей деньги, типа как затраты на внуков

Захария
#15
Арина

Я свекрови уже сказала, что теперь она будет видеть внуков только в моем присутствии, и что теперь внуки, а особенно старшая вряд ли захотят в гости к бабушке.
Ещё я на эмоциях перевела ей деньги, типа как затраты на внуков

Ну и ?
Чего еще надо мужу то будет сказать???

Гость
#16
Арина

Может как то вразумит свою мать, и объяснит что к чему

Очень хороший способ нажить себе врага.

Арина
#17
Гость

Очень хороший способ нажить себе врага.

Вчера все рассказала мужу.
Он к моему удивлению сразу же позвонил матери, и сказал "ты чем думала вообще", ведь дети взрослые уже "," больше внуков к тебе не привезём ".

Захария
#18
Арина

Вчера все рассказала мужу.
Он к моему удивлению сразу же позвонил матери, и сказал "ты чем думала вообще", ведь дети взрослые уже "," больше внуков к тебе не привезём ".

А она прям умоляла? Все эти 11 лет??
А чего в первый раз всего отвезли?

Гость
#19
Арина

Вчера все рассказала мужу.
Он к моему удивлению сразу же позвонил матери, и сказал "ты чем думала вообще", ведь дети взрослые уже "," больше внуков к тебе не привезём ".

Стало быть,теперь вдвоем с мужем вы на турбазу не поедете.

Гость
#20

А в чём необходимость купать детей в ванной вдвоём и у бабушки. Душем гигиенические процедуры и хватит, дома мама как надо всё организует. Таких больших детей в одной ванне, бррр. Девочка уже большая, поди все признаки созревания уже есть, представляю как ей стыдно и неудобно. Бабке думаю плевать на чувства детей. Экономная, знаем, у самих такая.

Арина
#21
Гость

А в чём необходимость купать детей в ванной вдвоём и у бабушки. Душем гигиенические процедуры и хватит, дома мама как надо всё организует. Таких больших детей в одной ванне, бррр. Девочка уже большая, поди все признаки созревания уже есть, представляю как ей стыдно и неудобно. Бабке думаю плевать на чувства детей. Экономная, знаем, у самих такая.

Причём дети пытались объяснить бабушке, что вообще то моются самостоятельно.
Я детей начиная с 4х-5 ти лет постепенно причала мыться самостоятельно. Конечно время от времени перекрикивались, и я заглядывала в ванну, но в целом дети начиная с 5 ти лет мылись самостоятельно.
Но свекровь глупая и очень упертая женщина.
Честно, я ни за что бы не подумала, что до такого дойдёт.

Арина
#22
Гость

Стало быть,теперь вдвоем с мужем вы на турбазу не поедете.

Если и поедем, то либо вместе с детьми, либо детей оставлю брату на несколько дней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: