Гость
Статьи
Стоит ли жене …

Стоит ли жене рассказать или оставить так

Любовник обидел очень сильно, 3 месяца прошло, пока не вспоминаю, нормально, начинаю вспоминать эту последнюю встречу, такая обида берет, хочется отомстить, чтоб ему плохо было. Не должно это остаться безнаказанно. Год встречались,все было нормально.Я уже как- то писала, что сам позвал и на последней встрече продинамил, даже в дом не пустил, вынес кружку кофе во двор, как собаке, табуретку поставил посередине двора ,чтоб я сидела 2 часа смотрела как он работает, в непонятках, и домой уехала. Я уж думала может у него там другая сидит,почему он меня не пустил в дом?

Хочу жене рассказать что он ей изменяет постоянно.
При чем он знает, что я знаю где его жена работает и кто она. Видимо ему все равно на всех. Не понимаю вообще что это такое. С другой стороны жену жалко,она то тут не при чем. Может дочери написать что папа-***, он дочь очень любит. Может через дочь попробовать ему напинать #любовница #жена

Ситуация
80 ответов
Последний — Перейти
Ситуация
#1

Я такого испанского стыда еще не испытывала,как на той встрече. Позвал и просто демонстративно динамил и табуретку вынес ,кружку на улицу. Я не понимала сто такое происходит, сидела и не знала как на это реагировать

Гость
#2

Она и так прекрасно знает, а вот дочь впутывать во взрослые разборки низко.
Пора взрослеть и за свои ошибки отвечать самой, разбираться с этим кабелем.

Ситуация
#3

Такое чувство что я дура. Летела радостная к нему, чтоб получить такое, даже не знаю как это назвать,позор какой -то. И не могу понять толи за него этот стыд,или за себя что поверила

Ситуация
#4

Меня эта ситуация никак не отпускает

Коитальный Корнишон
#5

Чем он может тебя прижать?..

Ситуация
#6
Гость

Она и так прекрасно знает, а вот дочь впутывать во взрослые разборки низко.
Пора взрослеть и за свои ошибки отвечать самой, разбираться с этим кабелем.

Как с ним разобраться то? Единственный вариант дочери сказать,чттб она к папе плозо относилась

Гость
#7

табуретку зря он вам поставил, и воды вместо кофе:))

Ситуация
#8
Гость

Она и так прекрасно знает, а вот дочь впутывать во взрослые разборки низко.
Пора взрослеть и за свои ошибки отвечать самой, разбираться с этим кабелем.

Так дочь сама уже взрослая

Гость
#9
Ситуация

Как с ним разобраться то? Единственный вариант дочери сказать,чттб она к папе плозо относилась

Не факт, а вот то что у нее появятся душевные переживания, это да. Вы такая "добрая" автор.
Перечитайте мой комментарий выше еще раз и постарайтесь вникнуть в суть написанного мной.
Как с ним разбираться разбирайтесь сами, а трогать детей это низко и подло.

Гость
#10

Фу. Вы мерзкая бабища.
Реально не понимаете, на каком вы дне?
Правильно он с вами

#11

Может просто мужика нормального найти и быть счастливой, а не вот это вот все?

Гость
#12

Сучка вы, если расскажете. Не лезьте в чужую семью, сами разберутся. Вот тетки, до чего же мерзкие

Ситуация
#13
Гость

Сучка вы, если расскажете. Не лезьте в чужую семью, сами разберутся. Вот тетки, до чего же мерзкие

Я мерзкая ,а он не мерзкий так себя вести?

Гость
#14

Ну и аффффца ты!! Ты знала, что женат. Для тебя лишь на разовые потрахушки. Ребенок при чем??????

Гость
#15

Помню вас.
Успокойтесь. Вот просто выдохните.
Пусть это останется вашим опытом, просто более не повторяетесь.
Рвите эту связь и в свою жизнь больше не пускайте.
Таким действием вы ему плохо не сделаете, а вот себе да.
Идите вперёд.

Ситуация
#16
Бухие бухи

Может просто мужика нормального найти и быть счастливой, а не вот это вот все?

Да, найдите нормального.
Я думала этот нормальный бывший полицейский, уж нормальнее не должно быть, их психологи проверяют

Коитальный Корнишон
#17
Ситуация

Я мерзкая ,а он не мерзкий так себя вести?

Если придать нечем тебя- рассказывай и дочке и жене.

Гость
#19
Ситуация

Да, найдите нормального.
Я думала этот нормальный бывший полицейский, уж нормальнее не должно быть, их психологи проверяют

Самые поганые это менты. Давая присягу они автоматом отрекаются от совести.

Коитальный Корнишон
#20
Гость

Помню вас.
Успокойтесь. Вот просто выдохните.
Пусть это останется вашим опытом, просто более не повторяетесь.
Рвите эту связь и в свою жизнь больше не пускайте.
Таким действием вы ему плохо не сделаете, а вот себе да.
Идите вперёд.

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

Гость
#21

Автор, конечно, все рассказать, чего с ними церемониться. С тобой не церемонится же. Анонимно дать знать, что так и так, папаня коззел, муж объелся груш

Гость
#22

Таких как ты не жалко совсем. Ты когда к чужому мужику в постель лезла, знала, на что идёшь. Выходит, сама себе злобная буратина. Он просто использовал тебя как одноразовый презерватив, а потом вытер об тебя ноги и выкинул. Ну а что ты хотела? Такова участь всех шл*юх. Рассказывай теперь об этом его жене, не рассказывай — тебе-то легче не станет.

Гость
#23

Ни дочь, ни жену нет смысла к этому привлекать. Это лично ваша проблема с этим мужчиной, после такого унижаться перед ним, значит показывать слабость. Встала с табуретки , развернулась и ушла.

Ситуация
#24
Гость

Таких как ты не жалко совсем. Ты когда к чужому мужику в постель лезла, знала, на что идёшь. Выходит, сама себе злобная буратина. Он просто использовал тебя как одноразовый презерватив, а потом вытер об тебя ноги и выкинул. Ну а что ты хотела? Такова участь всех шл*юх. Рассказывай теперь об этом его жене, не рассказывай — тебе-то легче не станет.

Мне легче станет, когда ему отомщу, потому что тб сеня нельзя ноги вытирать

#25
Ситуация

Да, найдите нормального.
Я думала этот нормальный бывший полицейский, уж нормальнее не должно быть, их психологи проверяют

женатый идущий налево - точно ненормальный

Ситуация
#26
Гость

Ни дочь, ни жену нет смысла к этому привлекать. Это лично ваша проблема с этим мужчиной, после такого унижаться перед ним, значит показывать слабость. Встала с табуретки , развернулась и ушла.

Так я и так встала и ушла , а что еще делать ,но осадок остался

Коитальный Корнишон
#27
Гость

Таких как ты не жалко совсем. Ты когда к чужому мужику в постель лезла, знала, на что идёшь. Выходит, сама себе злобная буратина. Он просто использовал тебя как одноразовый презерватив, а потом вытер об тебя ноги и выкинул. Ну а что ты хотела? Такова участь всех шл*юх. Рассказывай теперь об этом его жене, не рассказывай — тебе-то легче не станет.

Станет.
И правильно будет.

#28

Автор, месть не наполняет. Вы хотите, чтобы он пожалел. А он не пожалеет а только разозлится. В итоге вам будет так же плохо, плюс еще гаденькое ощущение, что вы навредили его близким, которые вам ничего плохого не делали.

Вам уже написали. Лучший способ отомстить - это стать счастливой.

Коитальный Корнишон
#29
Бонифаций

Автор, месть не наполняет. Вы хотите, чтобы он пожалел. А он не пожалеет а только разозлится. В итоге вам будет так же плохо, плюс еще гаденькое ощущение, что вы навредили его близким, которые вам ничего плохого не делали.

Вам уже написали. Лучший способ отомстить - это стать счастливой.

Чушь. Еще как наполняет. Если отомстить правильно.
Отомстить и стать счастливой.

Гость
#30
Ситуация

Мне легче станет, когда ему отомщу, потому что тб сеня нельзя ноги вытирать

Ты дала ему об себя ноги вытереть уже тогда, когда позволила ему относиться к себе как к одноразовому презервативу — конкретнее, когда решила стать для него объектом для онанизма в твоё влагалище. Ты ему только для этого и нужна была, неужели не понимаешь? Вот он и поступил с тобой соответствующе — использовал, вытер ноги и выкинул. Ты же именно этого хотела, залазя в чужую постель? Вот и получила, что хотела. Какие к нему претензии теперь? Претензии к нему теперь только у его жены могут быть, которой он сперва клялся в верности, а потом обманул и предал её, как крыса. Но не у тебя. Ты для него никто и звать тебя никак, он тебе ничего не обещал. Так, объект для самоудовлетворения, не более.

Ситуация
#31
Гость

Таких как ты не жалко совсем. Ты когда к чужому мужику в постель лезла, знала, на что идёшь. Выходит, сама себе злобная буратина. Он просто использовал тебя как одноразовый презерватив, а потом вытер об тебя ноги и выкинул. Ну а что ты хотела? Такова участь всех шл*юх. Рассказывай теперь об этом его жене, не рассказывай — тебе-то легче не станет.

Почему он использовал,если я его так же использовала по вашей логике. Промто нельзя так поступать, позвать , а потом демонстративно динамить, я то ему что плохого сделала? Ну не хочешь втречаться зачем звать и издеваться- то?
Я же спросила,можно приехать или нет, сказал бы что нет,занят, я бы не поехала

Ситуация
#32
Гость

Ты дала ему об себя ноги вытереть уже тогда, когда позволила ему относиться к себе как к одноразовому презервативу — конкретнее, когда решила стать для него объектом для онанизма в твоё влагалище. Ты ему только для этого и нужна была, неужели не понимаешь? Вот он и поступил с тобой соответствующе — использовал, вытер ноги и выкинул. Ты же именно этого хотела, залазя в чужую постель? Вот и получила, что хотела. Какие к нему претензии теперь? Претензии к нему теперь только у его жены могут быть, которой он сперва клялся в верности, а потом обманул и предал её, как крыса. Но не у тебя. Ты для него никто и звать тебя никак, он тебе ничего не обещал. Так, объект для самоудовлетворения, не более.

Ну я вообще- то человек, у меня свои чувства имеются, и презервативом себя не считаю,это он презерватив,раз так поступает

Ситуация
#33
Гость

Ты дала ему об себя ноги вытереть уже тогда, когда позволила ему относиться к себе как к одноразовому презервативу — конкретнее, когда решила стать для него объектом для онанизма в твоё влагалище. Ты ему только для этого и нужна была, неужели не понимаешь? Вот он и поступил с тобой соответствующе — использовал, вытер ноги и выкинул. Ты же именно этого хотела, залазя в чужую постель? Вот и получила, что хотела. Какие к нему претензии теперь? Претензии к нему теперь только у его жены могут быть, которой он сперва клялся в верности, а потом обманул и предал её, как крыса. Но не у тебя. Ты для него никто и звать тебя никак, он тебе ничего не обещал. Так, объект для самоудовлетворения, не более.

Я вообще рассчитывала на нормальные любовные отношения а не чтоб об меня ноги вытирали. Если человек ведет себя как канд.о.н, это его выбор, значит он и есть к.а.н.д.он.

Ситуация
#34
Коитальный Корнишон

Чушь. Еще как наполняет. Если отомстить правильно.
Отомстить и стать счастливой.

Так как отомстить,чтоб правильно было?

Гость
#35
Ситуация

Почему он использовал,если я его так же использовала по вашей логике. Промто нельзя так поступать, позвать , а потом демонстративно динамить, я то ему что плохого сделала? Ну не хочешь втречаться зачем звать и издеваться- то?
Я же спросила,можно приехать или нет, сказал бы что нет,занят, я бы не поехала

Да потому что отношение к тебе такое было, потому и поступил с тобой так. Тут всё просто. Было бы к тебе хоть какое-то уважение, он бы так не поступил. Но к предметам для самоудовлетворения иного отношения быть по определению не может. Чем ты сама согласилась для него стать, так они к тебе и относился.

Гость
#36

С женатиком отношаться - фуууу.
Хламидии его бабы слизывать - это насколько небрезгливой дыркой надо быть.

Гость
#37
Ситуация

Я вообще рассчитывала на нормальные любовные отношения а не чтоб об меня ноги вытирали. Если человек ведет себя как канд.о.н, это его выбор, значит он и есть к.а.н.д.он.

Ноги вытирали 😄
не расчитывала она 😄
А на что ты расчитывала, василиса?
Ты же с женатиком отношаешься, куля ты еще ждешь от жизни?

Ситуация
#38
Гость

С женатиком отношаться - фуууу.
Хламидии его бабы слизывать - это насколько небрезгливой дыркой надо быть.

Сооласна там кроме его бабы еще неизвесно сколько было, я под диваном каа то нашла у него этикетку от презерватива

Ситуация
#39
Гость

Да потому что отношение к тебе такое было, потому и поступил с тобой так. Тут всё просто. Было бы к тебе хоть какое-то уважение, он бы так не поступил. Но к предметам для самоудовлетворения иного отношения быть по определению не может. Чем ты сама согласилась для него стать, так они к тебе и относился.

Так он же не только себя удовлетворял, а меня тоже,старался, мы общались, разговаривали, даже ездили вместе,время проводили,это не так что пришла, он кончил и ушла.
Если бы он себя удовлетворял только, зачем мне такие отношения то, я бы с ним не встречалась .
Речь о том что в последнюю встречу он резко как- то изменил отношение, и я такого не ожидала

Гость
#40
Ситуация

Ну я вообще- то человек, у меня свои чувства имеются, и презервативом себя не считаю,это он презерватив,раз так поступает

Если бы ты уважала себя, как человека, ты бы никогда не залезла в постель к чужому мужику. Потому что изначально было понятно, для чего ты ему нужна была — для самоудовлетворения в твоё влагалище и иные отверстия на твоём организме. Женатым от шл юх только нужно только это. Всё. Ты же ведь не думаешь, что он имел на тебя какие-то долгосрочные планы, хотел с тобой каких-то серьёзных, крепких и долгих отношений, и т.д.? Ну и вот. Получила ровно то, что хотела, выходит. Чем ты теперь недовольна. Женатые мужики только так и относятся к своим шл юхам. Будто что-то новое.

Ситуация
#41
Гость

Ноги вытирали 😄
не расчитывала она 😄
А на что ты расчитывала, василиса?
Ты же с женатиком отношаешься, куля ты еще ждешь от жизни?

Он сказал что с женой не живет 3 года,он и праада один живет , и там нет никаких женских вещей ничего, видно сто нп ствпала женская нога. И мне говорил что ищет женщину чтоб с ней жить в доме

Гость
#42
Ситуация

Я вообще рассчитывала на нормальные любовные отношения а не чтоб об меня ноги вытирали. Если человек ведет себя как канд.о.н, это его выбор, значит он и есть к.а.н.д.он.

Он-то ган дон, раз так со своей женой подло и мерзко поступил, это без сомнений. Ну, а то, что ты рассчитывала на какое-то нормальное отношение по отношению к себе со стороны ган дона — это просто обычная бапская наивность, не более.

Коитальный Корнишон
#43
Ситуация

Так как отомстить,чтоб правильно было?

Говорю же, зависит от того, чем он тебя прижать может…
Если ничем- то рассказать об изменах семье. Только красиво. Со вкусом…

Ситуация
#44
Гость

Если бы ты уважала себя, как человека, ты бы никогда не залезла в постель к чужому мужику. Потому что изначально было понятно, для чего ты ему нужна была — для самоудовлетворения в твоё влагалище и иные отверстия на твоём организме. Женатым от шл юх только нужно только это. Всё. Ты же ведь не думаешь, что он имел на тебя какие-то долгосрочные планы, хотел с тобой каких-то серьёзных, крепких и долгих отношений, и т.д.? Ну и вот. Получила ровно то, что хотела, выходит. Чем ты теперь недовольна. Женатые мужики только так и относятся к своим шл юхам. Будто что-то новое.

Не правда, мой муж тоже был женат, когда мы с ним еачали встречаться, и он нормально ко мне относился не как шл.ю.х.е, это от человека зависит. Так к людям относятся только больные,психопаты

Ситуация
#45
Коитальный Корнишон

Говорю же, зависит от того, чем он тебя прижать может…
Если ничем- то рассказать об изменах семье. Только красиво. Со вкусом…

А как красиво, напишите пожплуйста,чтоб посильнее зацепить

Гость
#46
Ситуация

Так он же не только себя удовлетворял, а меня тоже,старался, мы общались, разговаривали, даже ездили вместе,время проводили,это не так что пришла, он кончил и ушла.
Если бы он себя удовлетворял только, зачем мне такие отношения то, я бы с ним не встречалась .
Речь о том что в последнюю встречу он резко как- то изменил отношение, и я такого не ожидала

Он всё делал для себя, а не для тебя. Удовлетворять тебя пытался, чтобы выглядеть в твоих глазах мачо. Возил тебя куда-то, общался с тобой и прочее, чтобы ты сразу не ушла и можно было подольше использовать тебя. Всё для себя, любимого! А потом ты ему просто надоела или наскучила, и он решил показать тебе твоё место. Только и всего.

Гость
#47
Ситуация

Не правда, мой муж тоже был женат, когда мы с ним еачали встречаться, и он нормально ко мне относился не как шл.ю.х.е, это от человека зависит. Так к людям относятся только больные,психопаты

О, так ты до этого ещё в одну семью влезла? Тогда понятно всё. Не жизнь, а клоака какая-то…

Ситуация
#48
Гость

О, так ты до этого ещё в одну семью влезла? Тогда понятно всё. Не жизнь, а клоака какая-то…

Никуда я не влезла там до меня меня уже все было сделано и сломано. У вас все черно белое какое-то . Жизнь тот гораздо сложнее ,чем вы думаете

Ситуация
#49
Гость

Он всё делал для себя, а не для тебя. Удовлетворять тебя пытался, чтобы выглядеть в твоих глазах мачо. Возил тебя куда-то, общался с тобой и прочее, чтобы ты сразу не ушла и можно было подольше использовать тебя. Всё для себя, любимого! А потом ты ему просто надоела или наскучила, и он решил показать тебе твоё место. Только и всего.

Ну для себя делал ,так для себя пусть это остается на его совести, но за поступки то все равно булет отвечать .
Значит я ошибалась

Ситуация
#50
Гость

Он всё делал для себя, а не для тебя. Удовлетворять тебя пытался, чтобы выглядеть в твоих глазах мачо. Возил тебя куда-то, общался с тобой и прочее, чтобы ты сразу не ушла и можно было подольше использовать тебя. Всё для себя, любимого! А потом ты ему просто надоела или наскучила, и он решил показать тебе твоё место. Только и всего.

Ну показал мое место надеюсь ему полегчало от этого, теперь то заживет наславу