Гость
Статьи
Мне всё равно, изменит …

Мне всё равно, изменит ли мне муж

Это значит, что я его больше не люблю?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Это значит, что вы себя больше не любите.

Гость
#2

А любила ли вообще?

Гость
#3

Да.если девушке на это всё равно варианта два, первый вариант он щедро одаривает её деньгами и поэтому ей становится всё равно на его измены лишь бы деньги давал, второй вариант она просто его не любит

Гость
#4

Да, значит не ревнуете и не любите! Не считаете его своим мужчиной! У меня тоже так начиналось. Сначала стало пофиг, Потом пришла ненависть!

Гость
#5
Гость

Да, значит не ревнуете и не любите! Не считаете его своим мужчиной! У меня тоже так начиналось. Сначала стало пофиг, Потом пришла ненависть!

А у вас в это время уже кто-то другой был (когда пофигу стало)?

Гость
#6
Бонифаций

Это значит, что вы себя больше не любите.

Почему это?

Гость
#7
Гость

А любила ли вообще?

Любила свои иллюзии в основном.

Гость
#8

Я вообще была бы только за. Если мужчина на стрессе, а дома жена уставшая или болеет, или просто ей не надо секса каждый день, пойди разрядись по быстрому и приходи домой довольный и спокойный. Это забота об эмоциональной атмосфере дома. Гораздо лучше так, чем ходить злым , неудовлетворенным и вымещать это на семье.

Гость
#9
Гость

Любила свои иллюзии в основном.

И смысл жить с ним если все равно на то, изменит он вам или нет?

Гость
#10
Гость

Я вообще была бы только за. Если мужчина на стрессе, а дома жена уставшая или болеет, или просто ей не надо секса каждый день, пойди разрядись по быстрому и приходи домой довольный и спокойный. Это забота об эмоциональной атмосфере дома. Гораздо лучше так, чем ходить злым , неудовлетворенным и вымещать это на семье.

И конкретно на своей семье вы были бы готовы это применить?

Гость
#11
Гость

И смысл жить с ним если все равно на то, изменит он вам или нет?

Дык это даже удобнее. Спокойно занимаешься собой, детьми, домом, и не паришься по поводу мужа.

Гость
#12
Гость

Любила свои иллюзии в основном.

А не надо сочинять людей.

Гость
#13
Гость

И смысл жить с ним если все равно на то, изменит он вам или нет?

Он-то как раз не хочет изменять и ставит себя так, что он только со мной до конца жизни.

#14
Гость

Любила свои иллюзии в основном.

Потому что мужчина предпочел вам другую женщину. Это бьет по самолюбию, даже если вы его не любите. Если вам все равно - то это либо депрессия, либо "отключенное" самолюбие (вы как бы соглашаетесь, что вы не достойны).

#15
Бонифаций

Потому что мужчина предпочел вам другую женщину. Это бьет по самолюбию, даже если вы его не любите. Если вам все равно - то это либо депрессия, либо "отключенное" самолюбие (вы как бы соглашаетесь, что вы не достойны).

Это ответ на #6

Гость
#16
Гость

Он-то как раз не хочет изменять и ставит себя так, что он только со мной до конца жизни.

А ты думаешь, радоваться этому или это приговор... Знакомо.

Гость
#17

Да. Значит вы его не любите и уважаете. Вам будет все равно попадет ли он под поезд или нет.
Если женщина не любит, она его не ревнует и отпускает.

Гость
#18
Гость

Дык это даже удобнее. Спокойно занимаешься собой, детьми, домом, и не паришься по поводу мужа.

Кстати да. Особенно когда муж по поводу быта не отсвечивает претензиями и даже не просит готовить. Правда, и деньгами, и прочей инициативой тоже не отсвечивает.

Гость
#19
Бонифаций

Потому что мужчина предпочел вам другую женщину. Это бьет по самолюбию, даже если вы его не любите. Если вам все равно - то это либо депрессия, либо "отключенное" самолюбие (вы как бы соглашаетесь, что вы не достойны).

Либо ты его настолько хорошо знаешь, что тебе ту другую даже немного жалко.

Гость
#20
Гость

Кстати да. Особенно когда муж по поводу быта не отсвечивает претензиями и даже не просит готовить. Правда, и деньгами, и прочей инициативой тоже не отсвечивает.

В не противно, когда после другой дыры лезет сексом заниматься?
Зачем он вам нужен?

Гость
#21
Гость

А ты думаешь, радоваться этому или это приговор... Знакомо.

Ой, а можно точнее?
У вас был такой же, который считал, что он с вами одной навсегда?

Гость
#22
Гость

В не противно, когда после другой дыры лезет сексом заниматься?
Зачем он вам нужен?

Да нет никакой другой дыры. Я просто рассуждаю.

б-ка
#23

Скажите, что имеется в виду под "любовью". Тогда я скажу, что это значит.

Гость
#24
Гость

Ой, а можно точнее?
У вас был такой же, который считал, что он с вами одной навсегда?

Есть такой. И фих знает, куда его девать теперь. Дети-то вырастают потихоньку, и хочется свободы, а у него уже планы на переезд вдвоем в глушь.

Гость
#25
б-ка

Скажите, что имеется в виду под "любовью". Тогда я скажу, что это значит.

Любовь - это принятие человека таким, какой он есть, без собственных иллюзий.

Гость
#26
Гость

Есть такой. И фих знает, куда его девать теперь. Дети-то вырастают потихоньку, и хочется свободы, а у него уже планы на переезд вдвоем в глушь.

Да уж. Кругом бабы плачут о бл.дующих мужьях, а тут не знаешь, что с верным делать.

#27

Это значит, что ты врешь?

Гость
#29

Видимо да, больше не любите

б-ка
#30
Гость

Любовь - это принятие человека таким, какой он есть, без собственных иллюзий.

Если удаётся принять его "таким, какой он есть", изменяющим, то, стало быть это и есть "любовь". По Вашему определению. Отчего же тогда на душе смута? Значит...

Гость
#31
Гость

А у вас в это время уже кто-то другой был (когда пофигу стало)?

Никого не было. Не по мне заводить другого, пока с одним не покончено!

Гость
#32

Это значит что вы несчастная женщина.

Гость
#33
Гость

И смысл жить с ним если все равно на то, изменит он вам или нет?

Обычно смысл в совместной ипотечной квартире,совместном потомстве и бюджете , и так было по сути всегда. Брак изначально был для выживания, размножения и определения имущества и наследства, а не для любви и в 21 веке большинство не сильно от этого ушло. Перед браком может ещё в романтику поиграют, а через пару лет все скатывается в рутину, бытовуху и экономическую целесообразность. И тут женщине бесполезно "поддерживать романтику", потому что мужьям это обычно на фиг не надо, получается игра в одни ворота, которая не приносит плодов, разочаровывает и надоедает.

Гость
#34
Бонифаций

Потому что мужчина предпочел вам другую женщину. Это бьет по самолюбию, даже если вы его не любите. Если вам все равно - то это либо депрессия, либо "отключенное" самолюбие (вы как бы соглашаетесь, что вы не достойны).

Самооценка и самолюбие в идеале как раз должны быть автономные, а не зависящее от поступков других людей.

Гость
#35
Гость

Обычно смысл в совместной ипотечной квартире,совместном потомстве и бюджете , и так было по сути всегда. Брак изначально был для выживания, размножения и определения имущества и наследства, а не для любви и в 21 веке большинство не сильно от этого ушло. Перед браком может ещё в романтику поиграют, а через пару лет все скатывается в рутину, бытовуху и экономическую целесообразность. И тут женщине бесполезно "поддерживать романтику", потому что мужьям это обычно на фиг не надо, получается игра в одни ворота, которая не приносит плодов, разочаровывает и надоедает.

Глупая и бестолковая игра в семью.

Гость
#36
Гость

Глупая и бестолковая игра в семью.

Плачевно, но это чаще не игра, а банальное выживание. Много кто захочет пойти жить в сьемную комнату или у родителей? Нет. Много у кого есть 2 и более квартиры, чтоб поделить и разьехаться? Нет. Много у кого очень приличные зарплаты, позволяющие не потерять уровень жизни при уменьшении бюджета в 2 раза? Опять нет! Вот и живут!

Гость
#37
Гость

Да. Значит вы его не любите и уважаете. Вам будет все равно попадет ли он под поезд или нет.
Если женщина не любит, она его не ревнует и отпускает.

Под поезд?

Гость
#38
Гость

Есть такой. И фих знает, куда его девать теперь. Дети-то вырастают потихоньку, и хочется свободы, а у него уже планы на переезд вдвоем в глушь.

В глушь пусть один едет, а вы ждите его в комфорте))

Гость
#39
Гость

Обычно смысл в совместной ипотечной квартире,совместном потомстве и бюджете , и так было по сути всегда. Брак изначально был для выживания, размножения и определения имущества и наследства, а не для любви и в 21 веке большинство не сильно от этого ушло. Перед браком может ещё в романтику поиграют, а через пару лет все скатывается в рутину, бытовуху и экономическую целесообразность. И тут женщине бесполезно "поддерживать романтику", потому что мужьям это обычно на фиг не надо, получается игра в одни ворота, которая не приносит плодов, разочаровывает и надоедает.

Вот! Я никогда не интересовалась, изменяет мне муж или нет. Не попался, значит не изменяет. Важно, чтобы о семье заботился. Если попался, то и жена имеет право изменять. Тоже плюсы.

Гость
#40
Гость

Самооценка и самолюбие в идеале как раз должны быть автономные, а не зависящее от поступков других людей.

Не всегда удается иметь чувства в идеале. У кого-то получается. Завидую таким.

Гость
#41
Гость

Глупая и бестолковая игра в семью.

Не играйте. Лишь бы вы другим не мешали.

Гость
#42
Гость

Плачевно, но это чаще не игра, а банальное выживание. Много кто захочет пойти жить в сьемную комнату или у родителей? Нет. Много у кого есть 2 и более квартиры, чтоб поделить и разьехаться? Нет. Много у кого очень приличные зарплаты, позволяющие не потерять уровень жизни при уменьшении бюджета в 2 раза? Опять нет! Вот и живут!

Я вас обожаю!

Гость
#43
б-ка

Если удаётся принять его "таким, какой он есть", изменяющим, то, стало быть это и есть "любовь". По Вашему определению. Отчего же тогда на душе смута? Значит...

Не, дело не в этом. Муж разочаровал после свадьбы (не изменой). И теперь стало как-то всё равно, даже если изменит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: