Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить изменяет ли муж?

Привет, как определить верен ли мне муж? Как себя ведет мужчина, у которого есть другая??? что им свойственно?

Лямка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на Ева.ру зайдите там все написано

гость
#2

ой ,да все они изменяют .....один раз вам 100% изменил .....

Андрюха Питерский
#3

Когда он вас не хочет(или хочет мало и редко), да при этом всё что раньше радовало и умиляло в вас, яростно раздражает.)

Магомед
#4

Если муж уходит на работу с пустыми яйцами и полным желудком, то он верен на 100%.

гоость
#5
Магомед

Если муж уходит на работу с пустыми яйцами и полным желудком, то он верен на 100%.

Нет на 50%, либо изменит, либо нет))

#6

Боже ну как всегда...не все изменяют!

Вообще-то девушка это чувствует, с ним как бы что-то происходит, не могу описать словами....но лично я почувствовала и сама на прямую спросила об этом, на что многое узнала! Но с таким человеком конечно разбежалась! В общем всё интуиция!

Андрюха Питерский
#7
Rayn

Боже ну как всегда...не все изменяют!

Вообще-то девушка это чувствует, с ним как бы что-то происходит, не могу описать словами....но лично я почувствовала и сама на прямую спросила об этом, на что многое узнала! Но с таким человеком конечно разбежалась! В общем всё интуиция!

Да какая .......Интуиция.

Видно что по отношению вы отходите на "второй план", только слепой и не заметит.)

Рита
#8

много врет, изворачивается, на все Ваши вопросы раздражается сильно, отмалчивается, много проводит времени "на работе", иногда не ужинает (типа поел на ходу), в выходные придумывает поводы чтобы улизнуть из дома (например, срочно нужно в автомастерскую, что-то с автомобилем), перестал общаться с Вами, отстранился, много критикует Вас, стал больше следить за собой, за внешним видом, стали уменьшаться/пропадать деньги из общей кассы, странные звонки поздно вечером и в выходные, сранные смс-ки, выключает дома звук на телефоне, и т.д.

Рита
#9

а еще советую прозвонить в его номеры все телефоны с мужчкими именами,-) просто звонить и слушать, женский голос или мужской....мой первыый муж был очччень изобретателен, ***. слава богу, давно забыт как страшный сон,-) изменяют на практике не все, но потенциально/теоретически может конечно каждый, такова мужская природа, и не факт, что это будет по любви,-) во всяком случае, яркую и броскую женщину осмотрит какждый, даже если с ним рядом за руку идет Моника Белуччи,-)

Яна
#10

Мой стал грубым, раздражительным, оскорблял чуть что, говорил гадости, хотя раньше такого не было. Я сначала думала что проблемы на работе, вот он и нервничает, но все оказалось на много прозаичнее...

женушка
#11

Если есть 100000% уверенность, что не изменяет - всё время с вами, все праздники выходные, в будни быстро бежит с работы, ничего не скрывает, не прячется, не требует личного пространства, не хочет без вас даже куда-то пойти, секс регулярный и вообще слишком порядочный, обожает вас, то не изменяет. В остальных случаях если есть подозрения, то увы и ах.

Думающая
#12
женушка

Если есть 100000% уверенность, что не изменяет - всё время с вами, все праздники выходные, в будни быстро бежит с работы, ничего не скрывает, не прячется, не требует личного пространства, не хочет без вас даже куда-то пойти, секс регулярный и вообще слишком порядочный, обожает вас, то не изменяет. В остальных случаях если есть подозрения, то увы и ах.

у нас секс был регулярным, но хамил, грубил, оскорблял, по поводу внешности всегда что-то предъявлял. Это теперь я поняла, что было

Гелла
#13

Если вам кажется, что вам изменяют, значит вам изменяют! Уже 100 раз убеждалась. И на личном опыте и не личном

Гость
#14

Мой стал более раздражительным, нервным. Постоянн уходил в субботу, якобы на работу, а денег в смысле зарплаты больше не становилось. Да, еще как ни странно стал больше подарков дарить просто так, без повода. Но я про любовницу никогда бы не догадалась, пока она сама мне не позвонила!

Маха
#15
Рита

а еще советую прозвонить в его номеры все телефоны с мужчкими именами,-) просто звонить и слушать, женский голос или мужской....

Копаться в чужом телефоне? Меня бы подобный поступок выбесил.

Рита
#16
женушка

Если есть 100000% уверенность, что не изменяет - всё время с вами, все праздники выходные, в будни быстро бежит с работы, ничего не скрывает, не прячется, не требует личного пространства, не хочет без вас даже куда-то пойти, секс регулярный и вообще слишком порядочный, обожает вас, то не изменяет. В остальных случаях если есть подозрения, то увы и ах.

Т.е. мужик как телок, все время при женушке? Друзей у него своих нет, у нее подруг тоже, интересы СВОИ вообще исключено? Как неинтересно...

Гость
#17
Рита

а еще советую прозвонить в его номеры все телефоны с мужчкими именами,-) просто звонить и слушать, женский голос или мужской....мой первыый муж был очччень изобретателен, ***. слава богу, давно забыт как страшный сон,-) изменяют на практике не все, но потенциально/теоретически может конечно каждый, такова мужская природа, и не факт, что это будет по любви,-) во всяком случае, яркую и броскую женщину осмотрит какждый, даже если с ним рядом за руку идет Моника Белуччи,-)

А если у мужа под тысячу номеров.... Как их все прозвонить?

tash
#18

Попробуйте поставить программку на телефон, которая считывает смс и звонки-и будет вам счастье.А вы готовы узнать?Если,да -то готовьтесь лучше,вашего запаса валерьянки дома не хватит...знаю на личном опыте:(

Гость
#19

Мой был пьяница,но не кабель.

Дмитрий
#20
Лямка

Привет, как определить верен ли мне муж? Как себя ведет мужчина, у которого есть другая??? что им свойственно?

не знаешь значит не изменяет, зачем искать себе самой проблемы?

Правду и только правду
#21
tash

Попробуйте поставить программку на телефон, которая считывает смс и звонки-и будет вам счастье.А вы готовы узнать?Если,да -то готовьтесь лучше,вашего запаса валерьянки дома не хватит...знаю на личном опыте:(

А ГИДЕ ТАКУЮ ПРОГРАММКУ ВЗЯТЬ? В ИНЕТЕ ЕСТЬ? ССЫЛОЧКУ НЕ КИНЕШЬ?

А
#22
женушка

Если есть 100000% уверенность, что не изменяет - всё время с вами, все праздники выходные, в будни быстро бежит с работы, ничего не скрывает, не прячется, не требует личного пространства, не хочет без вас даже куда-то пойти, секс регулярный и вообще слишком порядочный, обожает вас, то не изменяет. В остальных случаях если есть подозрения, то увы и ах.

А есть еще и перерывы на работе, а после работы можно сломя голову нестись домой :)

serg
#23

если захотеть то можно конечно выяснить есть у него кто то или нет,например по его телефону или компьютеру и еще есть много способов,но тебе это надо?

Крис
#24
Рита

много врет, изворачивается, на все Ваши вопросы раздражается сильно, отмалчивается, много проводит времени "на работе", иногда не ужинает (типа поел на ходу), в выходные придумывает поводы чтобы улизнуть из дома (например, срочно нужно в автомастерскую, что-то с автомобилем), перестал общаться с Вами, отстранился, много критикует Вас, стал больше следить за собой, за внешним видом, стали уменьшаться/пропадать деньги из общей кассы, странные звонки поздно вечером и в выходные, сранные смс-ки, выключает дома звук на телефоне, и т.д.

вот это и есть самое реальное то что происходит с мужчинами когда они изменяют

Лана
#25

Девчёнки,а мой то в 52 года загулял, 30 лет числилась в браке, по работе в вечных поездках, раз в неделю дома.Раньше счастливый приезжал,если следующий день выходной, а теперь даже не поцелует при приезде.Нажрётся и лежит у телика до ночи, а я плачу в другой комнате.Закрылся от меня полностью,что у него на уме?А спросишь,так привязаться не к чему говорит?Я в растерянности, не работаю по болезни, видит что дется некуда и глумится.Что делать,а сам то ни красы,ни жилья своего.Удобно прислугу с квартирой имеет.Что делать, растеряна полностью,гады,даже святого в этих моральных уродах нет ничего!!!

Лана
#26

В общем все они похожи когда изменяют.Я например интуитивно давно чувствовала что то не так.А сейчас когда стали чужими людьми поняла, да интуиция нас не обманывает. Доверяйте своей интуиции.А проверять,это саму себя в грязь втоптать, я так думаю. Что будет,то и будет.Захочет жить,никуда не денится,а не захочет, так не навяжешься.Кто молод, здоров не парьтесь девчёнки, всегда устроите свою жизнь,не всё сразу,терпение имейте.А потом неизвестно кому повезёт.

Ольга
#27
tash

Попробуйте поставить программку на телефон, которая считывает смс и звонки-и будет вам счастье.А вы готовы узнать?Если,да -то готовьтесь лучше,вашего запаса валерьянки дома не хватит...знаю на личном опыте:(

Подскажите что за прогаммка???

Ирина
#28
Правду и только правду

А ГИДЕ ТАКУЮ ПРОГРАММКУ ВЗЯТЬ? В ИНЕТЕ ЕСТЬ? ССЫЛОЧКУ НЕ КИНЕШЬ?

http://shadowcopy.ru/?promo=81 я здесь устанавливала, все отлично работает

LiskaAliska
#32

А я вот все понять не могу одного. Почему всегда в измене мужик виноват? Не думали о том, что может, не хватает ему чего? Секса, разговоров, понимания, внимания, да и просто теплоты человеческой? Отдачи, может ему от Вас не хватает? Все ведь не просто так делается. Мой муж, например, без меня даже к другу на дачу не едет, хоть я и не против. Говорит, не комфортно ему без меня. А все потому что гармония в отношениях есть. И гораздо приятнее обеспечить в семье нужную атмосферу, чем изводиться ревностью. Автор, задумайтесь.

валентина
#33

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Лола
#34
Правду и только правду

А ГИДЕ ТАКУЮ ПРОГРАММКУ ВЗЯТЬ? В ИНЕТЕ ЕСТЬ? ССЫЛОЧКУ НЕ КИНЕШЬ?

где взять такую программку?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы