Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или сохранять семью?

Замужем, 2,5 года, ребенку 6 мес. так получилось что на нг каникулы я уехала к маме, а муж должен был нас забрать после праздников, но мы в очередной раз поругались. Причина - его хамское отношение, он в порыве гнева может нагрубить мне, я отказалась возвращаться, хотела чтобы он извинился и обещал, что впредь такого не повторится. ОН заявил, что виноватым себя не считает. Я так и живу у мамы. Пару раз после ссоры, он звонил , как ни в чем не бывало и спрашивал когда я приеду домой. Я отвечала - когда он изменит отношение. К ребенку за полтора мес он нги разу не приехал, правда собирается. Особой душевной близости между нами никогда и не было. При ссорах он всегда выгонял меня к маме. Правда я уехала только раз. Остальные разы мы мирились. Я не скандалю, никогда не ору, он же всегда кричит. Считает , что мое хамство заключается в том, что я не живу дома. А как я туда вернусь если он не собирается меняться? Он всегда считал и продолжает считать, что я никуда от него не денусь и сейчас завел разговор про развод, с целью ускорить мое возвращение. Орет, что я лишаю его дочери. хотя сам ни разк к ней не зашел. Я задумалась о разводе... всерьез

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извините, конечно, но если ваши отношения всегда были такими, то почему вы решили их разорвать после рождения ребенка, а не ДО?? вот никогда не понимала зачем в таких отношениях рожать

Жена со стажем
#2

Автор, а что сохранять, если семьи по существу нет "Особой душевной близости между нами никогда и не было" Ваш муж, видимо, из тех мужчин, что и после развода будет вам нервы мотать.

леила
#3

молодец!потом хуже будет!

Кукла
#4

Соглашайтесь на развод. Вот он удивится:-) Он думает, что вы от страха прибежите к нему, поджав хвост, и смиритесь с любыми криками, лишь бы не потерять такое "счастье". А вы ему "дорогой, я не против развода, сама об этом давно думала. Давай обсудим размен квартиры и размер алиментов"))))))))

ORLI
#5

да ладно она не согласится она ждет что ее будут уговаривать не разбивать семьйю

Русский мужЫк
#6

Никогда не убегайте от своего мужа. Иначе он когда-нибудь сам закроет входную дверь...

Гость
#7
Русский мужЫк

Никогда не убегайте от своего мужа. Иначе он когда-нибудь сам закроет входную дверь...

От хорошего мужа жена не убежит, а от плохого надо бежать, как можно скорее, не портить жизнь себе и детям.

Ася
#8
Кукла

Соглашайтесь на развод. Вот он удивится:-) Он думает, что вы от страха прибежите к нему, поджав хвост, и смиритесь с любыми криками, лишь бы не потерять такое "счастье". А вы ему "дорогой, я не против развода, сама об этом давно думала. Давай обсудим размен квартиры и размер алиментов"))))))))

+10000! Ваш муж - дешевый манипулятор! Вы ему спокойно отвечайте согласием на все предложения о разводе - сами удивитесь, увидев результат!

Света
#9

Даже если и разведетесь, у вас будут новые плюсы: ни кто не указывает что вам делать, ребенка накормили и отдыхайте с ним, ни стирки ни готовки уже такой не будет, ни кто не тыкнет за бардак в квартире пусть муж алименты платит. Выростите ребенка по тихоньку.

Гость
#10

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.