Гость
Статьи
Развод по вине жены

Развод по вине жены

Девочки, кто развелся из-за собственных поступков, которые муж вам не простил. Долго ли вы переживали развод, мучило ли вас чувство вины и как обстоят ваши дела сейчас???У вас другой мужчина, новый брак и вы можете сказать, что теперь не жалеете ни о чем??? Эти отношения лучше прежних???

742
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж жена совершает такие поступки, которых муж простить не может, то значит муж ей нафиг не нужен и никаких переживаний после развода быть не должно.

Магомед
#2

Да тут ни одна разведёнка не признает своей вины. даже если пледовала с 10ью любовниками одновременно

Гость
#3
Магомед

Да тут ни одна разведёнка не признает своей вины. даже если пледовала с 10ью любовниками одновременно

Кто о чем,он все о своем...

Seele
#4

Магомед, не надоело?

Гость
#5

Развода по вине одного не бывает. В любых семейных проблемах виноваты оба

Магомед
#6
Гость

Развода по вине одного не бывает. В любых семейных проблемах виноваты оба

отличная отмаза для перекладывания части ответственности на мужа!

Булавка
#7

интересно кто же все-таки осмелится выложить свои откровения, признания собственных промахов и ошибок. Три раза ХА! Дураков нет.

Булавка
#8

женские поступки за которые мужчина не простит имеют весьма ограниченный набор

1. Измена

ну пожалуй все

абракадабра
#9
Булавка

женские поступки за которые мужчина не простит имеют весьма ограниченный набор

1. Измена

ну пожалуй все

Не только.Как вариант-намного больше зарабатывает и дальше продвинулась по карьерной лестнице.Некоторые экземпляры воспринимают это как оскорбление их мужского достоинства.

Seele
#10
абракадабра

Булавкаженские поступки за которые мужчина не простит имеют весьма ограниченный набор

1. Измена

ну пожалуй всеНе только.Как вариант-намного больше зарабатывает и дальше продвинулась по карьерной лестнице.Некоторые экземпляры воспринимают это как оскорбление их мужского достоинства.

Если мужа назвать экземпляром, то кто же в таком случае Вы, без обид

742
#11
Булавка

женские поступки за которые мужчина не простит имеют весьма ограниченный набор

1. Измена

ну пожалуй все

Еще вариант: оскорбление от жены в ссоре. Знаю примеры из жизни.

Seele
#12
742

Булавкаженские поступки за которые мужчина не простит имеют весьма ограниченный набор

1. Измена

ну пожалуй всеЕще вариант: оскорбление от жены в ссоре. Знаю примеры из жизни.

Вы не правы, мужчины редко, но прощают измену

абракадабра
#13
Seele

Если мужа назвать экземпляром, то кто же в таком случае Вы, без обид

Да какие могут быть обиды?Но вот назвать таких мужчинами тоже как-то язык не поворачивается.Ставить в вину жене то,что она умна и в чём-то успешна-это уже признание своей собственной ущербности.

абракадабра
#14
Seele

Вы не правы, мужчины редко, но прощают измену

Я знаю только одного такого мужа.Что характерно,после этого жена стала его презирать:он в её понимании поступил не так,как должен был поступить настоящий мужик.

гость
#15

да у всех .лядей многие измену прощают. чем . лядистей. тем им больше нравится

Женщина с веслом
#16
абракадабра

Seele

Если мужа назвать экземпляром, то кто же в таком случае Вы, без обидДа какие могут быть обиды?Но вот назвать таких мужчинами тоже как-то язык не поворачивается.Ставить в вину жене то,что она умна и в чём-то успешна-это уже признание своей собственной ущербности.

А это ставят в вину? Может, муж именно ущербным себя и чувствует и поэтому разводится ? Это ведь довольно тяжело, чувствовать себя ущербным по сравнению с кем-то, часто проще перестать общаться с этим человеком.

Seele
#17
Женщина с веслом

абракадабраSeele

Если мужа назвать экземпляром, то кто же в таком случае Вы, без обидДа какие могут быть обиды?Но вот назвать таких мужчинами тоже как-то язык не поворачивается.Ставить в вину жене то,что она умна и в чём-то успешна-это уже признание своей собственной ущербности.

А это ставят в вину? Может, муж именно ущербным себя и чувствует и поэтому разводится ? Это ведь довольно тяжело, чувствовать себя ущербным по сравнению с кем-то, часто проще перестать общаться с этим человеком.

Мужчина не ущербен при этом, жена ему противна, он довольно быстро найдет лучше, а изменяющая жена так и будет скакать от одного к другому.

Seele
#18
гость

да у всех .лядей многие измену прощают. чем . лядистей. тем им больше нравится

Самая большая глупость написанная на этой ветке

абракадабра
#19
Женщина с веслом

абракадабраSeele

Если мужа назвать экземпляром, то кто же в таком случае Вы, без обидДа какие могут быть обиды?Но вот назвать таких мужчинами тоже как-то язык не поворачивается.Ставить в вину жене то,что она умна и в чём-то успешна-это уже признание своей собственной ущербности.

А это ставят в вину? Может, муж именно ущербным себя и чувствует и поэтому разводится ? Это ведь довольно тяжело, чувствовать себя ущербным по сравнению с кем-то, часто проще перестать общаться с этим человеком.

Ну так вы правы.Люди часто перестают общаться с более успешными родственниками и друзьями.А тут-жена,успехи которой постоянно перед глазами.Зависть-она ведь как ржавчина,способна разъесть любые отношения,любые чувства.

Кукла
#20
Гость

Развода по вине одного не бывает. В любых семейных проблемах виноваты оба

А если муж бухает каждый день, в этом тоже жена виновата? И если руку поднимает? Не надо рассказывать тут сказки про обоюдную вину. Есть вещи, в которых человек виноват сам, и только. А попытка всегда и во всем брать на себя половину ответственности - это психология жертвы. Типа "если бы я не пролила чай, он бы меня не ударил"

#21

У меня подруга буквально выгнала мужа. Подала на развод. Прошло 5 лет, сейчас ни о чем не жалеет. Есть мужчина, который на руках её носит.

Думаю, у всех по-разному. Хотя тётки всё-таки реже совершают что-то, что приводит к разрыву.

мяу
#22

100% все эти женшхины по кругу ходят!

Гость
#23
Магомед

отличная отмаза для перекладывания части ответственности на мужа!

У кого чего болит

Читайте внимательнее

742
#24

Так мало историй из жизни. Неужели женщины в разводе не бывают виноваты???

Гость
#26
абракадабра

Я знаю только одного такого мужа.Что характерно,после этого жена стала его презирать:он в её понимании поступил не так,как должен был поступить настоящий мужик.

Вы бы сменили ник!

даже не знаете что это древнеиудейское заклинание которое можно перевести "мечи свою молнию даже в смерть!" (какие буквы должны быть большими не помню) - не боитесь?

Бельчуша
#27
742

Так мало историй из жизни. Неужели женщины в разводе не бывают виноваты???

У меня БМ любил бухнуть. Я ему шмотки собрала. А он взял да ушел и сразу другую нашел. Вроде нормально живет. Сейчас по прошествии времени понимаю, что и моя вина была. Но не в том, что шмотки собрала (там он меня уже довел). А просто где-то изначально оступилась, допустив его бухание. Перестала смотреть на него как на нормального человека, даже когда трезвый был. А ведь наверное можно было бы и по-другому себя вести......

Даяна
#28

Я развелась с первым мужем по собственной оплошности. Исключительно моя вина была. К скоропалительному разводу была не готова и было тяжело. Теперь я очень рада, что мы тогда расстались, если бы мой муж тогда не ушел сам, эти отношения все бы еще и тянулись непонятно зачем. Сейчас я во второй раз замужем. за мужчиной, которого действительно люблю и уважаю. И "оплошностей" у нас не бывает )))

Над Берлином
#29
Seele

742Булавкаженские поступки за которые мужчина не простит имеют весьма ограниченный набор

1. Измена

ну пожалуй всеЕще вариант: оскорбление от жены в ссоре. Знаю примеры из жизни.Вы не правы, мужчины редко, но прощают измену

Гость

Развода по вине одного не бывает. В любых семейных проблемах виноваты оба

Ну я бы не называла таких экземпляров мужчинами!

742
#30
Над Берлином

Seele742Булавкаженские поступки за которые мужчина не простит имеют весьма ограниченный набор

1. Измена

ну пожалуй всеЕще вариант: оскорбление от жены в ссоре. Знаю примеры из жизни.Вы не правы, мужчины редко, но прощают измену

Ну я бы не называла таких экземпляров мужчинами!

Вы о каких мужчинах говорите?

Stan
#33

5 лет назад жена изменила с Турком! Простил! через 2 года родилась дочь. секс пропал вообще. Списывал на депрессии пониженное либидо, усталость, но.. через какое-то время полез в ее телефон и многое узнал. Проглотил, ждал, думал, мучился... в итоге сам пошел налево! А после того как смс с текстом "мисс ю, кисс ю" пришла на моих глазах, выгнал из дома! и замки сменил. Дочь люблю, страдаю! вижу редко из за расстояния большого! Но стиснул зубы и пытаюсь любить себя!

Гость
#34
Женщина с веслом

А это ставят в вину? Может, муж именно ущербным себя и чувствует и поэтому разводится ? Это ведь довольно тяжело, чувствовать себя ущербным по сравнению с кем-то, часто проще перестать общаться с этим человеком.

кусок ***

Гость
#32

Я считаю себя виноватой в разводе с мужем. Мое отношение было к нему не уважительным, я часто ошибалась а муж не смог меня простить. Я осталась с сыном 3 лет. Уходя, он сказал: "Я никогда не буду в браке с человеком, который меня не уважает", "Я не могу дать тебе безопасность, стабильность". Не уважала я его за отсутствие обеспечения семьи, мне нужно было чтобы у нас с ребенком было где жить и что есть, а после рождения ребенка он не смог нам этого дать в течение 3 лет. Эти годы я жила у родителей и ждала мужа, когда же он заработает и перевезт нас. Сейчас виню себя, что наша семья распалась.

Гость
#36
Гость

Я считаю себя виноватой в разводе с мужем. Мое отношение было к нему не уважительным, я часто ошибалась а муж не смог меня простить. Я осталась с сыном 3 лет. Уходя, он сказал: "Я никогда не буду в браке с человеком, который меня не уважает", "Я не могу дать тебе безопасность, стабильность". Не уважала я его за отсутствие обеспечения семьи, мне нужно было чтобы у нас с ребенком было где жить и что есть, а после рождения ребенка он не смог нам этого дать в течение 3 лет. Эти годы я жила у родителей и ждала мужа, когда же он заработает и перевезт нас. Сейчас виню себя, что наша семья распалась.

Но в этом нет Вашей вины. Во время беременности и первых лет жизни ребенка мать не может работать, а потому эта ответственность перекладывается на мужа. И Ваши требования в виде обеспечения крыши над головой и еды абсолютно логичны и оправданы. Так что ни в коем случае не вините себя. Скорее радуйтесь тому, что эти отношения закончились и научили чему-то

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.