Гость
Статьи
Случайно услышала

Случайно услышала

Случайно услышал вчера , как парень говорил обо мне своему другу. Сказал - когда же эта тп, поймёт что на хрен мне не сдалась, овца конченая. Ещё сказал дебилка *** и тд😔 А мне говорит - без тебя жить не могу, люблю поженимся ( как понять этого ***?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не Вас имел ввиду, а кто-то к нему клеится?

Автор
#2
Гость

Может не Вас имел ввиду, а кто-то к нему клеится?

Он имя мое называл(

Илоночка
#3

Сделайте вывод и подумайте надо ли оно вам это дальше. Скорее всего он так сказал что бы самоутвердится перед другом.

Автор
#4
Илоночка

Сделайте вывод и подумайте надо ли оно вам это дальше. Скорее всего он так сказал что бы самоутвердится перед другом.

Друг говорит давай я попробую с ней отношения завязать. А мой отвечает - я только за ,если получиться с меня ящик коньяка .
Я пока ещё ничего не сказала о том , что слышала . А он возле меня ходит целует .. му. Дила

Гость
#5

Он точно о вас это говорил?!

Автор
#6
Гость

Он точно о вас это говорил?!

Да 😔

Люцифер
#7

Бросай этого конченого ублюдка

Автор
#8
Люцифер

Бросай этого конченого ублюдка

Не все сразу

Гость
#9

Автор, если 100% о вас - разрывайте отношения без объяснений! И никаких возвратов. Ни за что!!! Уважайте себя! Он выставляет вас, что вы бегаете за ним, чтоб самоутвердиться перед друзьями.

Гость
#10
Автор

Он имя мое называл(

Если вы уверены, что разговор был о вас, то даже говорить с ним не о чем. Он же в отказ пойдет, мол, не о тебе говорили. Просто забудьте, как его зовут и кто это.

Автор
#11
Гость

Если вы уверены, что разговор был о вас, то даже говорить с ним не о чем. Он же в отказ пойдет, мол, не о тебе говорили. Просто забудьте, как его зовут и кто это.

Да так сразу не могу . Кое что нас объединяет к сожалению

Guest
#12

Цитата"Сказал - когда же эта тп, поймёт что на хрен мне не сдалась, овца конченая. Ещё сказал дебилка *** и тд😔"
Куда скажете вставить ваше имя?

Гость
#13
Автор

Друг говорит давай я попробую с ней отношения завязать. А мой отвечает - я только за ,если получиться с меня ящик коньяка .
Я пока ещё ничего не сказала о том , что слышала . А он возле меня ходит целует .. му. Дила

Это пи... Ц, беги, без скандалов и выяснения, знаю трудно, оставь записку я все знаю в ванной у зеркала, и пока его нет дома собери вещи

Гость
#14
Автор

Да так сразу не могу . Кое что нас объединяет к сожалению

Оу, надеюсь не пузо......

Автор
#15
Guest

Цитата"Сказал - когда же эта тп, поймёт что на хрен мне не сдалась, овца конченая. Ещё сказал дебилка *** и тд😔"
Куда скажете вставить ваше имя?

Да он много же чего говорил . И имя тоже называл . Я процитировала основное высказывание.
Что придираетесь , итак плохо

Автор
#16
Гость

Оу, надеюсь не пузо......

Нет .

Гость
#17
Автор

Да так сразу не могу . Кое что нас объединяет к сожалению

Значит вы сами уже решили, что не уйдёте от него.

Автор
#18
Гость

Значит вы сами уже решили, что не уйдёте от него.

Уйду конечно, я все решила. Но чуть позже .
Просто пытаюсь понять - почему он так со мной , за что . У меня шок прямо

Гость
#19

Изначально вас не любил, сошёлся видимо из-за какой-либо выгоды

Гость
#20
Автор

Уйду конечно, я все решила. Но чуть позже .
Просто пытаюсь понять - почему он так со мной , за что . У меня шок прямо

Как любит говорить известный психолог, "вы не его мама и лечащий врач, чтобы копаться у него в голове. Какая разница - почему? ". Важен сам факт. Если это действительно о вас, то и говорить больше не о чем. Это подлость, предательство, обман. О чем говорить с подлым человеком?!

Тро до ло
#21
Автор

Не все сразу

Замутить с другом))

Автор
#22
Гость

Как любит говорить известный психолог, "вы не его мама и лечащий врач, чтобы копаться у него в голове. Какая разница - почему? ". Важен сам факт. Если это действительно о вас, то и говорить больше не о чем. Это подлость, предательство, обман. О чем говорить с подлым человеком?!

Вы совершенно правы . Я с ним и не хочу говорить Дела кое-какие общие доделаю и уйду от это козла

Автор
#23
Тро до ло

Замутить с другом))

Да он стремный

Гость
#24

Бежать от него не оглядываясь и благодарить судьбу, что услышали это и можете избежать проблем!

Гостьь
#25

Очень странно, может действительно о другой девушке говорил, а имя такое же. Понаблюдайте, друг его к вам заигрывать будет или нет. И интересно какая выгода от вас этому утырку. Он у вас живёт или вместе работаете?

Автор
#26
Гостьь

Очень странно, может действительно о другой девушке говорил, а имя такое же. Понаблюдайте, друг его к вам заигрывать будет или нет. И интересно какая выгода от вас этому утырку. Он у вас живёт или вместе работаете?

У нас так сказать совместный бизнес. Выгоды то ему особо от меня никакой . Даже не знаю , что держит его возле меня . Живём у него .

Гость
#27
Люцифер

Бросай этого конченого ублюдка

Конечно бросайте, причем пожестче. Если он еще захочет встретиться, то согласитесь и пусть он подождет, поназванивает. А вы его заблокируйте везде или вообще смените номер телефона.

Гость
#28
Гость

Конечно бросайте, причем пожестче. Если он еще захочет встретиться, то согласитесь и пусть он подождет, поназванивает. А вы его заблокируйте везде или вообще смените номер телефона.

А, вы живете вместе, я сразу не увидела. Я бы съехала сразу после такого. Вы зачем с ним еще вместе?

Автор
#29
Гость

А, вы живете вместе, я сразу не увидела. Я бы съехала сразу после такого. Вы зачем с ним еще вместе?

В конце месяца уйду . Нужно доделать кое-что. Если сейчас уйду , то мимо денег пролечу .
Сегодня спала в другой комнате , сославшись на нездоровье, так он аж обрадовался , что не с ним спала . Жесть вообще

Гость
#30
Автор

В конце месяца уйду . Нужно доделать кое-что. Если сейчас уйду , то мимо денег пролечу .
Сегодня спала в другой комнате , сославшись на нездоровье, так он аж обрадовался , что не с ним спала . Жесть вообще

Автор, милая девушка, умоляю, бегите от него, как только сделаете дела... Мне это напоминает бывшего, я не ушла, дурой была, 5 лет вам длилось, не знаю как в итоге разорвала отношения, он уже правда откровенно мне показывал похуииз.м и тд. Это был ужас и стыд. Сейчас с таким отвращением думаю об этом((( прошло уже 6 лет, а меня до сих пор трясет от моей глупости((((

Автор
#31
Гость

Автор, милая девушка, умоляю, бегите от него, как только сделаете дела... Мне это напоминает бывшего, я не ушла, дурой была, 5 лет вам длилось, не знаю как в итоге разорвала отношения, он уже правда откровенно мне показывал похуииз.м и тд. Это был ужас и стыд. Сейчас с таким отвращением думаю об этом((( прошло уже 6 лет, а меня до сих пор трясет от моей глупости((((

Спасибо. Уйду конечно ,без вариантов. Как только себя в руках держать, так накрывает (( хочеться все ему высказывать , а нельзя ..

#32

Типичный лицемерный м*дак. Бросай его.

Гость
#33

Ну и всё. Отстань от парня.

Гость
#34
Модная - фифа

Типичный лицемерный м*дак. Бросай его.

*** 🤦‍♀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: