Гость
Статьи
У меня практически нет …

У меня практически нет в окружении мужчин

Тех с кем можно погулять ,сходить на свиданку ,просто поболтать ,в молодости ,когда училась в школе/универе столько людей было рядом ,компании ,встречи ,знакомства ,а сейчас только мужья /парни подруг и парочку старых коллег .
Как расширить круг знакомств ? Хожу в спорт зал ,там есть мужики ,но все заняты своим делом ,подглядывают одним глазом ,но толка от этого нет .Почему так ?
Возраст у меня 28 лет ,понимаю что многие уже семейные и по своим берлогам сидят ,но есть же разведенные или холостые мужики ,где они все ??)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

проснулась? добро пожаловать в реальность, детка. почему раньше парня не выбрала?

Гость
#2

28? Ты реально спала чо ли

Гость
#3
гость

проснулась? добро пожаловать в реальность, детка. почему раньше парня не выбрала?

Потому что был муж :)

#4

Мы все тут сидим

=777=
#5

надо было не козью морду делать, когда бедный, но хороший парень пытается познакомиться, а с радостью соглашаться. Ну теперь уж время упущено. Теперя будешь рада и умственно-отсталому Масяне и вчерашний "неликвид" станет для тебя воплощением мечтаний. помню у меня одноклассница все выкаблучивалась на простых парней, а потом мне Тоха и Гера показывали, как она стоит голяком на четвереньках, а ее сзади дог имеет - всем мужикам ее драть уже надоело, они так развлекались. Вот она правда-то жизненная, вишь как планка падает-то....а ты говоришь "ой мальчики в гламурном клубе не смотрят". Будет еще хуже.

Гость
#6

так зачем ты нужна мужикам ты ужэ старая и неликвид. в 28 это жесть бабы выглядят на 50

Гость
#7

Велотусовка. Там очень ценят женщин на велосипеде.

Гость
#8

Говорят, на кладбище хорошо знакомиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: