Гость
Статьи
Влюбилась в Гриба

Влюбилась в Гриба

Читаю его посты,все дышит здравомыслием и адекватностью.Кто общался с ним ближе,опишите какой он,хороший,добрый,злой?

Дженнифер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это?)))

Гость
#2

Я вот тут часто вижу темы типа "а кто из форумчан вам нравится", этот, этот, или этот. И мне интересно, вы правда знаете тут кого-то по именам, следите за их высказываниями итд? У вас все в порядке с головой? Что у вас такое в жизни, что вы происходящее здесь воспринимаете больше чем слить отходы интеллектуальной и эмоциональной жизнедеятельности в пмс?

Гость
#3

Так это участник этого форума?)) Вы же его в реале не видели, вдруг он страшный?))

Гость
#4
Гость

Я вот тут часто вижу темы типа "а кто из форумчан вам нравится", этот, этот, или этот. И мне интересно, вы правда знаете тут кого-то по именам, следите за их высказываниями итд? У вас все в порядке с головой? Что у вас такое в жизни, что вы происходящее здесь воспринимаете больше чем слить отходы интеллектуальной и эмоциональной жизнедеятельности в пмс?

Очень печально, что вы воспринимаете форум как место для слива своей фигни. Вот из-за таких и валят сюда тролли и всякая другая нечисть, чтобы слить. Мы здесь годами общаемся и, представьте себе, узнаем друг друга даже по манере письма) В реале хватает общения и дел, но форум - это особый мир, особое пространство и очень интересно узнавать и судить о человеке лишь по его постам. Это своего рода квест)

Гость
#5
Гость

А кто это?)))

Один из лучших мужчин форума. Внешне похож на актера Аль-Пачино в его лучшие годы

Гость
#6
Гость

Так это участник этого форума?)) Вы же его в реале не видели, вдруг он страшный?))

он прехорошенький

Гость
#7

Гадька , панчик тебя не простит

Гость
#8
Гость

Так это участник этого форума?)) Вы же его в реале не видели, вдруг он страшный?))

Видела на фото,вполне симпатичный)

#9

Частенько читаю в темах про форумчан, что есть где-то в ВК группа с фото. У кого ссылочка сохранилась? Вот бы посмотреть)

Гость
#10
Гость

Очень печально, что вы воспринимаете форум как место для слива своей фигни. Вот из-за таких и валят сюда тролли и всякая другая нечисть, чтобы слить. Мы здесь годами общаемся и, представьте себе, узнаем друг друга даже по манере письма) В реале хватает общения и дел, но форум - это особый мир, особое пространство и очень интересно узнавать и судить о человеке лишь по его постам. Это своего рода квест)

Жесть какая. Годами. Рукалицо

Гость
#11
Гость

Жесть какая. Годами. Рукалицо

Что плохого в том, чтобы заходить на форум периодически несколько лет подряд?

Гость
#12

гриб любит париться в бане и заниматься там содомией

#13

Это самый жуткий женоненавистник, каких свет не видал!
Он даже форум свой создал, чтобы обсуждать, что на вуман.ру происходит. Одержимый ненавистью к женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: