Гость
Статьи
Незнакомый мужик …

Незнакомый мужик сказал, что мне надо подкачаться

Я шла по улице,был еще сентябрь, ходили в майках и шортах. Стояли два мужика и тетка полная с ними. И вот прохожу мимо и один из мужиков мне "девушка, подкачаться нужно" и плечами пошевелил, я прошла,сделала вид, что не услышала. Его толстой подруге значит худеть не надо, а мне качаться видите ли надо, вопрос, зачем? Я вот не пойму, что он имел ввиду когда так сказал,мне всегда все говорили, что у меня фигура супер. Я знаю, сейчас начнется "Вам должно быть все равно на чужое мнение и. т. д. " А я и не говорю, что я сильно расстроилась от его слов. Мне непонятно, что именно он имел ввиду, если фигура у меня явно хорошая. Вопрос задала из интереса

Регина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы не задело- уже забыли бы.
Мало ли кто что говорит,забейте

Гость
#2

Захотел чпокнуть, предварительно обратив на себя внимание. Незамысловатый мужыцкий трюк

#3

Он заметил вашу хорошую фигуру и что-то п**зданул, это неконтролируемо. Не мог же он сказать "какие классные сиськи" - его бы толстая подруга сразу прихлопнула на месте.

Регина
#4
Принцесса-мильонщица

Он заметил вашу хорошую фигуру и что-то п**зданул, это неконтролируемо. Не мог же он сказать "какие классные сиськи" - его бы толстая подруга сразу прихлопнула на месте.

Так там еще один мужик стоял, может это не его подруга, а другого

Гость
#5

"Не надейся, мужик, не дам"-вот так надо отвечать.

Регина
#6
Гость

"Не надейся, мужик, не дам"-вот так надо отвечать.

А нужно ли отвечать?

cocaina
#7
Гость

"Не надейся, мужик, не дам"-вот так надо отвечать.

Они тогда столько помоев выливают, что мало не покажется.

cocaina
#8
Регина

А нужно ли отвечать?

Нужно, но так, чтобы ответить нечего было.

Гость
#9

Имел в виду двоеборье в постели вместе с ним , забудь такого

Гость
#10
cocaina

Они тогда столько помоев выливают, что мало не покажется.

Ну и че? Сказала и ушла, нафиг это слушать. Пусть исходят на гамно, кто запрещает.

cocaina
#11
Гость

Имел в виду двоеборье в постели вместе с ним , забудь такого

Может многоборье - их же много было

Гость
#12
Регина

А нужно ли отвечать?

Ну, если вас это задевает, значит нужно)

Регина
#13
cocaina

Нужно, но так, чтобы ответить нечего было.

А почему я должна отвечать? Разве пройти и сделать вид, что не услышала,не умнее?

cocaina
#14
Гость

Ну и че? Сказала и ушла, нафиг это слушать. Пусть исходят на гамно, кто запрещает.

Автор из за подкачаться депрессирует, что будет если по ее внешности танком проедутся, ну и сверху добавят что ш, б, старуха в ее 19 и прочее. Это вам побоку, а автор чувствительная девушка пока что. Пару раз ещё обложат и попривыкнет к заигрываниям макак.

Регина
#15
Гость

Ну, если вас это задевает, значит нужно)

А разве сделать вид, что я его не услышала и не заметила - не ответ? И я не сказала, что меня прям задевает. Мне стало интересно, что он имеет ввиду

Регина
#16
cocaina

Автор из за подкачаться депрессирует, что будет если по ее внешности танком проедутся, ну и сверху добавят что ш, б, старуха в ее 19 и прочее. Это вам побоку, а автор чувствительная девушка пока что. Пару раз ещё обложат и попривыкнет к заигрываниям макак.

С чего Вы взяли что я депрессирую? Я же написала, мне интересно что он имел ввиду, если фигура хорошая. Интересно.

cocaina
#17
Регина

А почему я должна отвечать? Разве пройти и сделать вид, что не услышала,не умнее?

Ну раз вам не нужно, то зачем вы спросили нужно или не нужно. Я терпеть не могу бестактность, поэтому ставлю в неловкое положение таких, чтобы человек впредь думал что говорит.

Регина
#18
cocaina

Ну раз вам не нужно, то зачем вы спросили нужно или не нужно. Я терпеть не могу бестактность, поэтому ставлю в неловкое положение таких, чтобы человек впредь думал что говорит.

Потому что Вы сказали, что ответить надо. Во-вторых. Это и есть неловкое положение. Он ждал от меня реакции, но её не было.

cocaina
#19
Регина

С чего Вы взяли что я депрессирую? Я же написала, мне интересно что он имел ввиду, если фигура хорошая. Интересно.

Ну может потому, что случай произошел летом, а вы создали тему в почти марте и написали в ней, что расстроились. Вы уж определитесь это любопытство или задело

Гость
#20

была уже эта тема

cocaina
#21
Регина

Потому что Вы сказали, что ответить надо. Во-вторых. Это и есть неловкое положение. Он ждал от меня реакции, но её не было.

Нет, я ответила "надо" на ваш вопрос "надо ?", а не просто я совер непрощённый пишу. Там что цитаты вашей не видно? Я выразила свою точку зрения, не более

cocaina
#22
Гость

была уже эта тема

А, ну я смотрю у автора "что то не то". Гранд мерси, тогда понятно

Гость
#23

С чего вы взяли, что он своей толстой подруге не орет похудей ***? и причем тут чужая толщина и ваша дряблая тушка? Самой то не стыдно с обвислостями ходить. Хоть длинной юбкой прикройся или брюками, зачем это на всеобщее обозрение выставлять подчеркивая шортами?

#24

Вы столько месяцев думали над этим и тут все-таки решились спросить 😂

cocaina
#25
Гость

Вы столько месяцев думали над этим и тут все-таки решились спросить 😂

Любопытство такое дело...)

Гость
#26
Регина

А разве сделать вид, что я его не услышала и не заметила - не ответ? И я не сказала, что меня прям задевает. Мне стало интересно, что он имеет ввиду

Он имеет в виду свои сексуальные фантазии, потому что толстая подружайка перестала возбуждать. Но т.к. вы ему тоже не достанетесь-единственный выход обоsрать. Мужиков не знаете что ли?

Регина
#27
cocaina

Ну может потому, что случай произошел летом, а вы создали тему в почти марте и написали в ней, что расстроились. Вы уж определитесь это любопытство или задело

Не летом, а осенью,во-вторых,где конкретно в теме написано, что я расстроилась? И расстроиться ≠ впасть в депрессию

Регина
#28
Гость

Он имеет в виду свои сексуальные фантазии, потому что толстая подружайка перестала возбуждать. Но т.к. вы ему тоже не достанетесь-единственный выход обоsрать. Мужиков не знаете что ли?

Не вижу смысла опускаться

Регина
#29
Гость

Вы столько месяцев думали над этим и тут все-таки решились спросить 😂

Я не думала об этом несколько месяцев, а иногда вспоминала про случае и да, я на этом сайте зимой появилась

Регина
#30
cocaina

Нет, я ответила "надо" на ваш вопрос "надо ?", а не просто я совер непрощённый пишу. Там что цитаты вашей не видно? Я выразила свою точку зрения, не более

А я свою, в чем проблема?

cocaina
#31
Регина

Не летом, а осенью,во-вторых,где конкретно в теме написано, что я расстроилась? И расстроиться ≠ впасть в депрессию

Буду дотошничать как вы: в теме вы написали "я и не говорю, что сильно расстроилась", предполагается, что расстроились, но не сильно. Но прошло полгода (начало осени раз шорты -> весна), а вы все думаете об этой ситуации, что говорит о том, что расстроились сильно. Вы поругаться сюда пришли? Что вас так задевает в моих словах? То к нужно прицепились, то к депрессии, то к расстроиться. Успокойтесь.

cocaina
#32
Регина

А я свою, в чем проблема?

У вас проблема в непоследовательности, например: вы агрессивничаете, хотя пишете, что умнее не отвечать.

Регина
#33
cocaina

Буду дотошничать как вы: в теме вы написали "я и не говорю, что сильно расстроилась", предполагается, что расстроились, но не сильно. Но прошло полгода (начало осени раз шорты -> весна), а вы все думаете об этой ситуации, что говорит о том, что расстроились сильно. Вы поругаться сюда пришли? Что вас так задевает в моих словах? То к нужно прицепились, то к депрессии, то к расстроиться. Успокойтесь.

Вот,сами сказали "расстроились не сильно." Но Вы перевернули мои слова вверх тормашками и сказали, что я написала о том, что сильно расстроилась. Во-вторых, не сильно расстроиться и впасть в депрессию - это разные вещи. Во-третьих, если я создала тему сегодня - это не говорит о том, что я все время об этом думала. Я периодически вспоминала про случае. Я на этом сайте появилась зимой. Вот я как раз не поругаться пришла. Я задала конкретный вопрос "что он имел ввиду",а Вы начали депрессия, сильно расстроилась. По факту, Вас не должны волновать мои эмоции. Не можете ответить на вопрос, зачем пишите? Я уверена, Вы щас напишите мне снова,будете убеждать что меня задело и у меня депрессия. Вы же наверняка знаете это лучше чем я. Да и люди всегда стремиться оставить за собой последнее слово. Ну что ж. Удачи. До свидания. Я останусь при своем мнении.

Регина
#34
cocaina

У вас проблема в непоследовательности, например: вы агрессивничаете, хотя пишете, что умнее не отвечать.

Почему-то когда людям отвечают в их манере - они называют это агрессией) я не сказала, что во всех случаях не отвечать. Я говорила о случае с мужиком. Всего Доброго!

Чих - Чих
#35

У меня тоже было подобное. даже несколько лет назад. Иду я летом во дворе, и там парни сидели, я на них не смотрела. Один говорит очень громко: Её надо накормить. Я при росте 169, 50 кг. поняла что это про меня. А когда назад шла домой, кто то из них говорит, может тот же самый (я не смотрела) Подойди сюда. До сих пор интересно что это было, оскорбление или нет?

cocaina
#36

Нужно быть высокого о себе мнения, чтобы думать, что кого то волнуют ваши эмоции. Но само наличие темы говорит об обратном. Сплошные нестыковки. Разберитесь внутри себя и тогда легко отпустите эту ситуацию.

ФИО
#37

Автор, по сути: ну дегенерат и дегенерат, нафиг вообще на такое внимание обращать? Нужно было повернуться и сказать: вам бы к пластическому хирургу сходить.

Гость
#38

Почему чел говорящий девке что у нее все обвисло и поросло салом - редиска? Он ей глаза открыл на истинное положение вещей. А почему девка, которой надо подкачатся задает такой нелепый вопрос «что он имел ввиду?». Ну мужчина имел ввиду ровно то, что сказал. Двойного дна нет. Иди в зал жирнюша вислозадая!

Регина
#39
ФИО

Автор, по сути: ну дегенерат и дегенерат, нафиг вообще на такое внимание обращать? Нужно было повернуться и сказать: вам бы к пластическому хирургу сходить.

Не нужно меня учить отвечать. Я это умею. Не ответила, потому что не посчитала нужным. И я в теме спросила, что он имел ввиду.

Гость
#40

Унизить захотел и заодно писечку на этом фоне пристроить. Мужики вообще любят сначала пытаться макать тебя в дерь мо лицом, когда он недотягивает до твоего уровня, чтобы «спесь сбить», будучи посланными, начинают «тычего,хорошожесидели».
Я молча смотрю и продолжаю заниматься своими делами. Отваливаются в момент.

Гость
#41

Автор, скорее всего этому мужику нравятся полные дамы. Но в любом случае ему нужно удлинить член и укоротить язык.

Сибирячка
#42

Я б ответила - советы будешь своей жене раздавать как борщ ей варить.
А вообще, убогий мужик захотел высказать свое очень ценное мнение. Скорее всего с ним никто не считается, решил на незнакомой девушке отыграться, вякнуть хоть что-то. А может пижонился перед другом и его полной знакомой.

ФИО
#43
Регина

Не нужно меня учить отвечать. Я это умею. Не ответила, потому что не посчитала нужным. И я в теме спросила, что он имел ввиду.

Ну так и ответила бы, а то, съела и потупив взор ушла, а тут все гадает, что он имел в виду. Оскорбить он тебя хотел и у него получилось. Так понятнее?

Гость
#44
Гость

Если бы не задело- уже забыли бы.
Мало ли кто что говорит,забейте

Он специально сказал гадость. Вроде бы не оскорбление и ничего особенного, но... Автор повелась на это, зацепилась вниманием... Всё это пикаперские штучки

Гость
#45
cocaina

Они тогда столько помоев выливают, что мало не покажется.

Конечно выливают, ибо вы ляпнули глупость. Напрямую же он вам не предлагал переспать. А вы подставились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: