Гость
Статьи
Жизнь с должником

Жизнь с должником

Я жила в серой деревне Перьми, нашла мужика на юге,в Сочах. Переехала к нему, живем на съемной квартире в пригороде Сочи. Много платит за нее.Денег только на продукты, только-только. Весь в займах, денег нет постоянно,ни купить мне чего нибудь,ни шмотки какой, звонят коллекторы. Я.. с таким, я досадую что себя на это трачу! Много требует ещё, ни подарков от него,ничего, впринципе порадовать даже ничем не хочет. Живу ради жизни на юге у моря,в свою деревню не хочу возвращаться.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Сменила имя
#1

Ну, автор, тут надо выбирать.

Гость
#2

Это вас так судьба наказала за корысть.

Гость
#3

Эээ... То есть он оплачивает жилье, продукты, наверняка еще машину, мебель, гаджеты. И вы все еще недовольны, работать не хотите, ходите чтобы еще и вас "содержал".

Гость
#4

Отдыхала я в Сочи - немаленький город, мужиков до хренища, так что проблему Вашу, Автор, не понимаю - устройтесь на работу, знакомьтесь с другими мужчинами. Или Вы настолько тупая и страшная, что более-менее нормальные люди от Вас шарахаются?

гость
#5

Раз Вам важно море- радуйтесь. Ради моря сошлись мужиком? Вот его и получили- море! Ищите работу! Станьте самостоятельной. С чего Вы решили, что мужчина должен Вас содержать?Понятно, что сошлись с ним ради жизни в Сочи. Не красавица, без образования, судя по стилю и грамматике, вот и получили, что хотели- море! А сейчас жалуетесь, что парень оказался бедным. Вы сошлись с мужчиной ради секса и жизни на курорте, а потом захотели, чтобы он был еще и богатым! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: