Гость
Статьи
Эпиляция мужского …

Эпиляция мужского тела.

Хотел спросить женщин-как они относятся к тому, что мужчина делает эпиляцию своего тела и педикюр?

643494Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педары делают эпиляцию и отбеливание ануса.

Аня
#2

Ну молодец он. Если еще и голову моет - вообще сказка

#3

Я отношусь к одной из тех женщин, которые не лягут рядом с мужчиной, у которого гладко-нагладко не выбриты части тела, особенно уязвимые для волос.
Eventually, мы уже давно за чертой обезьяноподобных людей и традиционного общества, где уход за собой был редкостью настолько же, насколько теперь редкость встретить мужчину, сколько-нибудь не напоминающего го-в-но.
Печально осознавать сей факт, но мы его имеем.

Гость
#4
Блуждающая в Аду по Данте

Я отношусь к одной из тех женщин, которые не лягут рядом с мужчиной, у которого гладко-нагладко не выбриты части тела, особенно уязвимые для волос.
Eventually, мы уже давно за чертой обезьяноподобных людей и традиционного общества, где уход за собой был редкостью настолько же, насколько теперь редкость встретить мужчину, сколько-нибудь не напоминающего го-в-но.
Печально осознавать сей факт, но мы его имеем.

капец....
ну, некоторые мужчины ага, тоже любят лысых женщин в буквальном смысле, типа чай мы в современном мире

Гость
#5

У нормального мужика должны быть волосы на теле! А те кто помешан на эпиляции и педикюре - пи....дары!

Гость
#6
Блуждающая в Аду по Данте

Я отношусь к одной из тех женщин, которые не лягут рядом с мужчиной, у которого гладко-нагладко не выбриты части тела, особенно уязвимые для волос.
Eventually, мы уже давно за чертой обезьяноподобных людей и традиционного общества, где уход за собой был редкостью настолько же, насколько теперь редкость встретить мужчину, сколько-нибудь не напоминающего го-в-но.
Печально осознавать сей факт, но мы его имеем.

"Я отношусь к одной из тех женщин" )))

Гость
#7
Гость

Педары делают эпиляцию и отбеливание ануса.

И ещё моются каждый день.

Гость
#8
Гость

Педары делают эпиляцию и отбеливание ануса.

И ещё моются каждый день.

и зубы чистят, да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: