Гость
Статьи
Почему он не "идет …

Почему он не "идет дальше"

Всем доброго дня!
Хотела бы посоветоваться насчет след ситуации в моей жизни
Я временами встречаюсь со взрослым мужчиной. Раньше он преподавал у меня в учебном заведении. В прошлом году мы вне учебы встречались каждую неделю и ходили по Москве, в музеи и т.д.(кафе и пр не ходили) 
Сейчас я уже в университете. Но мы все равно встречаемся. Уже не так часто, но с удовольствием
Недавно опять с ним встретились. Я не понимаю, почему он не "идет дальше". В том смысле, почему он никогда не приобнимал меня, не тем более поцеловал. Встречаемся так уже почти 1,5 года. Я вижу, он смотрит на меня местами восхищенно, местами испытующе. Близко подносит свое лицо к моему, но вот никогда не было намека на поцелуй
Мне сложно понять его. Я даже немного намекала. Остановилась в прошлый раз вечером, когда никого не было, смотрела на него долго, но ничего не помогло)) по-моему , он вообще не понял моего намека...
P.S. Естественно, он не женат. Детей, насколько я поняла, нет. И вообще он не похож на мужчину, который был в браке (чуть диковатый")

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поаккуратнее там с преподавателями.

Гость
#2

Скорее всего, относиться как к другу. Я бы спросила - у нас просто дружба или больше? Как ты ко мне относишься?

Гость
#3

ну профессиональная этика возможно, если так, то это очень его характеризует. такое асто бывает работают два человека вместе, мужчина не делает никаких шагов, пока его не переводят в другой офис или он не меняет место своей работы.

Гость
#4
Гость

ну профессиональная этика возможно, если так, то это очень его характеризует. такое асто бывает работают два человека вместе, мужчина не делает никаких шагов, пока его не переводят в другой офис или он не меняет место своей работы.

очень хорошо характеризует

Мария
#5

Автор , у меня был такой в молодости. Тоже ни поцелуя, ничего... Потом переспали в итоге по недоразумению скорее ) оказалось, что у него очень серьезные проблемы с сексом ,даже не то, чтобы с потенцией ,а вообще как- то все оч сложно) ( при этом молодой был) другие знакомые мне сказали, что он больше по мальчикам. Короче,скорее всего корень зла где - то в сексуальной сфере у вашего тоже.

#6
Гость

ну профессиональная этика возможно, если так, то это очень его характеризует. такое асто бывает работают два человека вместе, мужчина не делает никаких шагов, пока его не переводят в другой офис или он не меняет место своей работы.

Смысл в том, что он у меня же больше не преподает. Я уже в другом учебном заведении. Поэтому, не знаю имеет ли здесь место профессиональная этика

Случайный
#7
Мария

Автор , у меня был такой в молодости. Тоже ни поцелуя, ничего... Потом переспали в итоге по недоразумению скорее ) оказалось, что у него очень серьезные проблемы с сексом ,даже не то, чтобы с потенцией ,а вообще как- то все оч сложно) ( при этом молодой был) другие знакомые мне сказали, что он больше по мальчикам. Короче,скорее всего корень зла где - то в сексуальной сфере у вашего тоже.

Если б он был по мальчикам, зачем ему гулять с девушкой, просто очень правильный, скромняга, неуверен как она воспримет его поцелуи и тд..

Случайный
#8

Возьми инициативу в свои руки. Сегодня же эмансипация рулит во всю. Поцелуй его сама. Лучше сделать и ошибиться, чем потом жалеть всю жизнь.

Гость
#9

Я по институту юыла влюблена в своего препода,тоже общались,он ваще такой юморной был,докапывался вечно на парах, все подкалывали) в кафе водил, в гости к нему ходила, а он все никак пока в поездке на практику сама не засосала) и потооом, еще года через пооол, сидя у него в гостях (футбол позвал смотреть и серьезно сидел и смотрел) я не спросила:"а че ты со мной не спишь-то до сих пор?" он такой:" а чо,можно было?" ну и,собсна... 3 года провстречались, он алкаш такой оказался,шо капец, и нищий (преподская зарплата и обломовская философия) но весело было, активненький он был в плане культурных мероприятий)))

Синичка
#10

Может он старый девственник?)) заведите с ним разговор об отношениях между мужчинами и женщинами (якобы у подруги какая то там ситуация), потом на тему секса, или в музее, бывают же голые картины и статуи, смотрите на его реакцию. Или когда фильм смотрите, как он реагирует. Может правда считает, что как мужчина он вам не может понравиться - комплексы. А отказаться не может от вас. В свои руки тоже можно взять ситуацию (притвориться пьяной). Много вариантов)

Синичка
#11

Может вам его подпоить, и так проверить. Пригласите в гости по надуманному поводу, винишко, закусон, халатик короткий, голову ему на плечо....

#12
Синичка

Может он старый девственник?)) заведите с ним разговор об отношениях между мужчинами и женщинами (якобы у подруги какая то там ситуация), потом на тему секса, или в музее, бывают же голые картины и статуи, смотрите на его реакцию. Или когда фильм смотрите, как он реагирует. Может правда считает, что как мужчина он вам не может понравиться - комплексы. А отказаться не может от вас. В свои руки тоже можно взять ситуацию (притвориться пьяной). Много вариантов)

Синичка, не думаю. У него совсем в молодости была такая "кошачья" внешность, что я думаю, женского внимания было навалом. Да и сейчас он очень обаятельный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема