Гость
Статьи
С чего начать?

С чего начать?

Моему мч 24 года, у него средне-специальное образование-повар, но окончив его, он не захотел работать поваром, т.к з/п очень низкая и на тот момент ему предложили работать грузчиком за 27к с графиком 5/2 с 8:00 до 17:00. На данный момент его все устраивает, он снимает однушку(вместе мы пока не живем) и на жизнь и на развлечения ему хватает. Он меня балует довольно часто цветы, кино, кафе и т.д. Но я понимаю, что для создания семьи его зарплаты будет недостаточно, т.к я заканчиваю пед. и в ближайшие пару лет больше 25к тоже зарабатывать не буду.Да и грузчиком он всю жизнь работать не сможет, т.к работа тяжелая. Я его очень люблю и хочу помочь ему получить более достойную работу. Я уверена, что он сможет это сделать,т.к он активный и целеустремленный, просто ему нужна поддержка. Самый главный вопрос:с чего начать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдааа, трудный вопрос, а парень в курсе происходящего?

Гость
#2

Он может пойти на службу по контракту в армии. Начинать нужно с военкомата или любой ближайшей воинской части, где после собеседования могут дать "отношение" т.е согласие на определенную должность.

Гость
#3
Славянка.

Мдааа, трудный вопрос, а парень в курсе происходящего?

Я еще не обсуждала с ним конкретно этот вопрос, но были разговоры у нас о том, что ему рано или поздно придется искать другую работу

#4
Гость

Я еще не обсуждала с ним конкретно этот вопрос, но были разговоры у нас о том, что ему рано или поздно придется искать другую работу

А мы то вам чем поможем? Берите парня и садитесь разговаривать, если ему это надо.

***
#5

Тут нужно действовать очень осторожно. Не все мужчины любят, когда женщины для них много сделали. И не исключен вариант, что плодами его образования в результате воспользуется другая.

Гость
#6

По-моему, начать надо с работы поваром, пусть даже с неввысокой зарплатой. А с опытом работы по специальности 1-3 года уже можно будет искать тоже работу по специальности но с зарплатой повыше. И так далее. И постоянно учиться, повышать квалификацию.

Гость
#7

Вместе преодолевать всё.

Гость
#8

И опять все дело в деньгах.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: