Гость
Статьи
Значение поведения, …

Значение поведения, улыбается и идет дальше

Когда видит улыбается (иногда просто губы растягивает, иногда обнажает зубы), если видит издалека улыбается и машет рукой, бывает за плечо приобнимает и прижимает к себе, проходя мимо касается запястья моего, при встрече протягивает открытую ладонь, берет за руку, называет красоткой, малыш, раньше еще солнышком, интересуется как дела. Иногда не замечает, но редко такое бывает. Недавно протянут открытую ладонь и в щечку поцеловал. Еще бывает привычка ложит и прикасается к моей шее или к плечу, когда я иду или стою. Бывает смотрит на меня с далека и машет рукой пока не скроется с поля моего зрения или проходя далеченько от меня смотрит мне в глаза или просто на меня и улыбается.
Здороваемся мы по разному — то сдалека улыбаемся друг другу и машем рукой, то когда проходя друг другу на встречу хлопаем крабами и расходимся задерживая руки сцепленными, сейчас начали еще пальцы переплетать после хлопка.То проходя у меня за спиной берет двумя руками за плечи чуть сжимает и говорит: «Привет, красотка!» улыбается и идет дальше, иногда проходя мимо проводит пальце по шее, я оборачиваюсь улыбаюсь ему, а он смотрит мне в глаза и улыбается))

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за бред я сейчас прочитала?

Гость
#2

Такими темпами он скоро, как наскочет "с далека", как засадит и скажет: "Привет, красотка")))).
Автор, да ничего его поведение не значит. Просто такая манера общения. Хотел бы отношений, давно сделал бы серьезный шаг.

Гость
#3

ужас какой-то))) ну всё автор, раздевайтесь и срочно к нему!
а вы не интересовались сколько у него ещё таких же дуроочек как вы?

Гость
#5

Значение в том, что на тебе написано, что с тобой можно обращаться как с девочкой легкого поведения.

Гость
#6

Автор, в блокнотик записываешь все приветствия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: