Гость
Статьи
Нормально ли танцевать …

Нормально ли танцевать с другой?

Доброе утро! Интересно узнать ваше мнение) были с молодым человеком на «корпоративе», грубо говоря. В баре-клубе. Сидели за столом и он, отойдя на время, вернулся и направлялся к нашему столику. Там стояла наша общая знакомая и танцевала, подхватила его и начались танцы папуасов, причём что за столом сидела я, лицом к ним, и спиной к ним ее молодой человек. Я не сильно обращала внимания, все мы пили, но на утро глянула видеосъёмку: расстояние между танцующими и 10 сантиметров не увидишь, извивания под ритмичную музыка, а кульманиция- тёрка попами друг о друга, музыка ритмичная, веселая, похоже все это на шутку... но с другой стороны и нет. Сначала я думала не припоминать это, из-за количества выпитого алкоголя, но после просмотра этого видео- остался осадок, некая неприязнь. Как к этому отнеслись Бы вы?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо. Бывший не танцевал, если я не танцевала. Только со мной или вообще нет.

Синичка
#2

Нормальное поведение для пьяных раскрепощенных людей, не парящихся на мнение окружающих. Им было так прикольно, они и отрывались. Вы наверное просто мало выпили и лучше воспитаны.

Анастаси
#3

Хорошо бы отнеслась, в конце похлопала б им)

#4

Автор, либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
Если Вы пуританских нравов - не бухайте, не ходите по барам, найдите непьющего домоседа. Если нет - не дойобывайтесь за пьяные танцы.

Гость
#5

О, Господи. Да нормально все. Подумаешь танцевали. Я тоже танцую с другими мужчинами, и муж вполне может потанцевать с другими женщинами. Проблемы никакой не вижу. Это все лишь танец, не более. Есть же на свете такие тупые люди, как вы, автор, которые настолько считают человека своей собственностью, что даже обычные танцульки превращают в повод для ревности. По этому от таких как вы и бегут сломя голову, а вы потом слезы льёте, что вас бросают и уходят от вас. Просто достаете мужчин/женщин, своей гиперопекой.

гость
#6

Смотря какой танец. Одно дело, если попа к попе прикасались в танце аборигенов, и совсем другое дело, если девушка попой прикасалась к ширинке вашего МЧ.

Если невинно подурачились - норм.
Если что то провокационное и эротишное - то не норм.

Специалист
#7

Ну, мотай на ус. Парень любит танцевать, танцуй лучше и зажигательней других самок. А то уведут. Я серьезно. Ты не удержишь никого своим занудством и ревностью. Если мужик знает, что ты самая лучшая, самая крутая партнерша как в сексе, так и в танцах, тогда он твой. А если ты лениво бухаешь и комплексуешь, тогда не жалуйся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: