Гость
Статьи
Только один мужчина в …

Только один мужчина в моей жизни

МНЕ 33 ГОДА,В РАЗВОДЕ 3 ГОДА,была замужем и в жизни был только один мужчина- это мой муж,но бросил меня с сыном ,сыну 3.Так личную жизнь и не устроила. Секса не было 4 года.10 лет назад был влюблен в меня парень ,С КОТОРЫМ НИКОГДА ничего не было ,ОН РАЗВЕЛСЯ тоже И КАК ТО СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ приедит к 8 марта в ГОСТИ не знаю как быть, я очень скована после развода ,опыта в сексе нет можно сказать. боюсь вообще уже его приезда.Не знаю как вообще лечь в кровать с ним .Не пишите только ерунду прошу дать мудрые советы.

Ольга волк
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она измывается над мужем за закрытыми дверями, пытает его горячим утюгом.
Он боится признаться дразьям.
Да и близких нет, она всех от него отвадила.🧟‍♀️

Она заставляет ррдсивенриков ставить лайки на свои некрасивые фотографии, угрожая им расправой🧟‍♀️

Смотрите фильм "чужие"

Специалист
#2

Родители-ханжи щемили? Запрещали дро.чить и гулять с парнями? Обратись к психологу. Женщины во всем мире трахаются с кем хотят, прекрасные и освобожденные. А ты в средневековье живёшь. Дорастай до нашего времени, и добро пожаловать в современный мир свободы и раскрепощенности.

Rita
#3

А ЧЁ,спать обязательно ?
Пообщейтесь подольше.Потом сами почувствуете надо Вам это или нет

Василиса
#4

Тебе надо попрактиваться с другими или просто заняться мастурбацией.

Гость
#5

Скажи чтоб не приезжал. Занимайся собой. Позже еще встретишь своего мужчину. А и не встретишь это не смертельно. Тебе точно нужен мужик рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: