Гость
Статьи
Такого оскорбления от …

Такого оскорбления от мужчины вы еще не слышали

Я красивая, высокая, блондинка, модельная, все оглядывались. И мой бывший уже, видя это, вместо того, чтобы радоваться, постоянно пытался меня унизить. А я терпела, так как любила до ужаса его. Мужчина не зная, как меня унизить, рассказывал какие к нему невесты классные сватались типа, богатые! А он их не хотел, и так как я была идеальная, а он с сильным лишним весом, уходя к своей изменяющей ему выглядящей никак бывшей сказал- а ты бревно! И у тебя зато глаза карие, как у таджиков! А у моей бывшей синие- как небо! И я его ни словом не обидела, а только стелилась перед ним.
Нет слов( смешно и грустно. Вот так. Ему 35.
Вам что-нибудь говорили мужчины, что не можете забыть?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Пока вы сами не решите оскорбиться, вас никто оскорбить не может. В чем оскорбление иметь карие глаза?
Представьте, что вы придете к пекарю, пекущему черный хлеб, а вам белый нужен. Ну придете, посмотрите и пойдете искать белый. Пекарь не виноват.
В вашем же случае, скорее всего, ошибка была изначально в том, что вы воспринимаете любовь не как обоюдную заботу и уважение, а как стеление, попытку заработать хорошее отношение. И при всех своих вложениях становится очень обидно, когда оказывается не того цвета глаза.

#1

Кареглазая блондинка? Это невозможно априори. Разводка детектед.

#2

Автор - либо фото с цветом глаз и волосами (с корнями), либо дуй на мусорку.

#3

Раз продолжаешь слушать, значит все устраивает. Любить роль жертвы - твой свободный выбор.

Гость
#4
Великолепный Вася

Кареглазая блондинка? Это невозможно априори. Разводка детектед.

Крашеная конечно, мы не в норвегии)

Гость
#5
Великолепный Вася

Кареглазая блондинка? Это невозможно априори. Разводка детектед.

Не тупи.Она крашеная.

#6

Автор, а где уши у вас были?

Гость
#8
Славянка.

Автор, а где уши у вас были?

Я считала, что это идиотские его шутки и просто от его низкой самооценки- и жалела его( п п ц

#9
Гость

Не тупи.Она крашеная.

А давно крашеные стали называться блондинками? Если я линзы Дракулы напялю - я стану Дракулой?

Гость
#10
Великолепный Вася

А давно крашеные стали называться блондинками? Если я линзы Дракулы напялю - я стану Дракулой?

Васютке видно не дают))) работай, Вася

#11
Гость

Васютке видно не дают))) работай, Вася

Ну вы хорошо умеете огрызаться, так что же парня того не отшили за оскорбления?

Гость
#12
Славянка.

Ну вы хорошо умеете огрызаться, так что же парня того не отшили за оскорбления?

Любовь зла

#13
Гость

Любовь зла

Сомневаюсь. Сочиняйте лучше в следующий раз.

Гость
#14
Славянка.

Сомневаюсь. Сочиняйте лучше в следующий раз.

Это правда. Ни слова не сказала ему плохого за пол года, только ты самый лучший и самый красивый, не понимала почему он так со мной. И очень боялась потерять

alex006
#15

Ну карие глаза, красится в блондинку глупо. Видать и фигуры нет, возможно анорексия. Если сама себя не похвалишь - никто не похвалит. А по сабжу ну может вы действительно бревно. Мы со свечкой не стояли.

Гость
#16

Мне один сказал очень обидные слова.Там получилось как то само собой,он понял,что я по всем фронтам успешнее его (когда мы познакомились я скрыла от него и место работы и свою мат.базу). Через год общения он все узнал,понял,что проигрывает мне сильно и начал меня понемногу гнобить.Финалом стало то,что он проехался по моей самой болевой точке.Моя психика отказывалась это принимать и я еще несколько дней не врубалась,что он мне сказал.Потом все таки я осознала его слова и они были для меня очень тяжелыми.Я вошла в депрессию и месяц плакала сутками,появились нехорошие мысли в плане зачем я живу в этом мире.Эту гниду я прокляла.На коленях каждый день просила бога наказать его .....И до сих пор,вспоминая его,прошу мысленно бога чтоб наказал того человека. Как у него сейчас дела-не знаю,не отслеживаю,у меня к нему только негатив. Я тогда чуть мозгами не поехала,думала,что моя психика не выдержит той боли,которую я чувствовала..

Гость
#17
alex006

Ну карие глаза, красится в блондинку глупо. Видать и фигуры нет, возможно анорексия. Если сама себя не похвалишь - никто не похвалит. А по сабжу ну может вы действительно бревно. Мы со свечкой не стояли.

Что за бред? Мужики злобные смешные, красивых пытаются унизить) зачем? Ну бревно-да, и красотка тоже, вам-то что? Тоже не дают?

Гость
#18
Великолепный Вася

Кареглазая блондинка? Это невозможно априори. Разводка детектед.

Это возможно, хоть и встречается редко. Это два разных гена. карие глаза - это доминантный признак, а светлые волосы - рецессивный.

Гость
#19
Гость

Мне один сказал очень обидные слова.Там получилось как то само собой,он понял,что я по всем фронтам успешнее его (когда мы познакомились я скрыла от него и место работы и свою мат.базу). Через год общения он все узнал,понял,что проигрывает мне сильно и начал меня понемногу гнобить.Финалом стало то,что он проехался по моей самой болевой точке.Моя психика отказывалась это принимать и я еще несколько дней не врубалась,что он мне сказал.Потом все таки я осознала его слова и они были для меня очень тяжелыми.Я вошла в депрессию и месяц плакала сутками,появились нехорошие мысли в плане зачем я живу в этом мире.Эту гниду я прокляла.На коленях каждый день просила бога наказать его .....И до сих пор,вспоминая его,прошу мысленно бога чтоб наказал того человека. Как у него сейчас дела-не знаю,не отслеживаю,у меня к нему только негатив. Я тогда чуть мозгами не поехала,думала,что моя психика не выдержит той боли,которую я чувствовала..

Что он сказал?

#20
Гость

Это правда. Ни слова не сказала ему плохого за пол года, только ты самый лучший и самый красивый, не понимала почему он так со мной. И очень боялась потерять

Зачем оправдываетесь?
Не верю, садитесь 2))

#21
Гость

Васютке видно не дают))) работай, Вася

Вы скатываетесь

Гость
#22
Великолепный Вася

Автор - либо фото с цветом глаз и волосами (с корнями), либо дуй на мусорку.

О, мамкин герой явилсо бабье за слова подтягивать. Ты всегда такой смелый или только в интернете с бабьем?

#23
Гость

Это возможно, хоть и встречается редко. Это два разных гена. карие глаза - это доминантный признак, а светлые волосы - рецессивный.

Пример в студию.

alex006
#24
Гость

Что за бред? Мужики злобные смешные, красивых пытаются унизить) зачем? Ну бревно-да, и красотка тоже, вам-то что? Тоже не дают?

Как раз таки дают. Не беру. А по поводу красотки я фоток не видел, может страшная она. Да и если бы была красокой то на мужиков с лишним весом и бывшей женой не вешалась, были бы кандидаты и получше.

#25
Гость

О, мамкин герой явилсо бабье за слова подтягивать. Ты всегда такой смелый или только в интернете с бабьем?

Т.е. мусорка?

Гость
#26

Ты страшилка перигидрольная. Он прав

Гость
#27
Гость

Что он сказал?

Это очень личное,не буду писать.

Гость
#28
alex006

Как раз таки дают. Не беру. А по поводу красотки я фоток не видел, может страшная она. Да и если бы была красокой то на мужиков с лишним весом и бывшей женой не вешалась, были бы кандидаты и получше.

Он вице-президент банка, лучше не бывает, там очередь(((

#29
Гость

Он вице-президент банка, лучше не бывает, там очередь(((

😂👏🏼

#30
Гость

Он вице-президент банка, лучше не бывает, там очередь(((

Кэпитал Инвестмента?

Гость
#31

Почему среди русских баб так мало натуральных блондинок? Почти все с бесцветными волосенками и карими глазенками. Согласен с Васей, что крашеная блондинка-не блондинка!

Гость
#32
Гость

Что он сказал?

Очень много есть болезненных тем.Внешность,то фуйня.Нельзя трогать в негативном ключе тему родителей,детей и здоровья.

Гость
#33
Великолепный Вася


Это возможно, хоть и встречается редко. Это два разных гена. карие глаза - это доминантный признак, а светлые волосы - рецессивный.

Пример в студию.
У меня одноклассница такая была. У подруги сын кареглазый блондин. Ещё существуют голубоглазые брюнеты, представляете?

alex006
#34
Гость

Он вице-президент банка, лучше не бывает, там очередь(((

Тогда все проясняется. Ну имеет право. У него таких как ты было не один десяток судя по его поведению. Не понятно только на что ты рассчитывала, что клюнет на твою демоверсию? Видно плохо старалась.

#35
Гость

Почему среди русских баб так мало натуральных блондинок? Почти все с бесцветными волосенками и карими глазенками. Согласен с Васей, что крашеная блондинка-не блондинка!

Потому что наши Васьки смотрят и женятся на девушек восточной и яркой внешности, у некоторых не хватает терпения.

#36
Гость

Пример в студию.

У меня одноклассница такая была. У подруги сын кареглазый блондин. Ещё существуют голубоглазые брюнеты, представляете? -
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.

Гость
#37
Гость

Что за бред? Мужики злобные смешные, красивых пытаются унизить) зачем? Ну бревно-да, и красотка тоже, вам-то что? Тоже не дают?

Это все комплексы. Уверенные в себе люди грязью не плюются.

Гость
#38
Великолепный Вася

У меня одноклассница такая была. У подруги сын кареглазый блондин. Ещё существуют голубоглазые брюнеты, представляете?

-
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.Дочь Тимати, например.

гость
#39

аахахахах я на полу))))))) Вот идиот. У меня была ситуация, мне было 18 а парню 25, мы не встречались, он просто на меня запал, а я не отвечала взаимностью. И тогда он мне сказал, "у меня хотя бы высшее образование есть!" и ушел с гордым видом. К слову, он тогда закончил заочку социологии и работал продавцом в икея, а я была на первом курсе медицинского. Дундук))))

Гость
#40
Великолепный Вася

Пример в студию.

У меня одноклассница такая была. У подруги сын кареглазый блондин. Ещё существуют голубоглазые брюнеты, представляете? -
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.

Вы биологию в школу учили? Ещё раз, за это отвечают разные гены,и они отвечают за разные признаки. Пример кареглазой блондинки, как уже написали, дочка тимати, голубоглазый брюнет - андрей державин, точнее у него глаза не совсем голубые, но светлые. Ален Делон - голубоглазый брюнет

#41
Гость

-
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.

Дочь Тимати, например. Жена нагуляла, в чем вопрос? Еще?

#42
Гость

У меня одноклассница такая была. У подруги сын кареглазый блондин. Ещё существуют голубоглазые брюнеты, представляете?

-
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.

Вы биологию в школу учили? Ещё раз, за это отвечают разные гены,и они отвечают за разные признаки. Пример кареглазой блондинки, как уже написали, дочка тимати, голубоглазый брюнет - андрей державин, точнее у него глаза не совсем голубые, но светлые. Ален Делон - голубоглазый брюнет-
-
У вас с логикой проблемы, у светлоглазых может быть пример темных волос, но у темноглазых светлых волос - никогда, если они не альбиносы.

alex006
#43
Гость

У меня одноклассница такая была. У подруги сын кареглазый блондин. Ещё существуют голубоглазые брюнеты, представляете?

-
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.

Вы биологию в школу учили? Ещё раз, за это отвечают разные гены,и они отвечают за разные признаки. Пример кареглазой блондинки, как уже написали, дочка тимати, голубоглазый брюнет - андрей державин, точнее у него глаза не совсем голубые, но светлые. Ален Делон - голубоглазый брюнет-
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.

Вы биологию в школу учили? Ещё раз, за это отвечают разные гены,и они отвечают за разные признаки. Пример кареглазой блондинки, как уже написали, дочка тимати, голубоглазый брюнет - андрей державин, точнее у него глаза не совсем голубые, но светлые. Ален Делон - голубоглазый брюнетВы не те примеры приводите.
Обратный вариант встречается довольно редко.

Гость
#44

Меня когда мой бывший бросал, называл неряхой, ленивой, и вообще я ужасно готовлю, и дети то у нас невоспитанные. Зато через неск лет признался, что я и хозяйка отличная, и борщ у меня вкусный, по которому он скучает, и дети послушные выросли, самостоятельные и хлопот ему не доставляют. Ну я пожелала найти ему женщину, которая будет вкуснее готовить и лучше по хозяйству шуршать (про себя подумала, что чето до сих пор такой дуры не нашлось больше, один как перст)

Гость
#45
Великолепный Вася

Дочь Тимати, например.

Жена нагуляла, в чем вопрос? Еще?Так даже если и нагуляла - девочка блондинка с карими глазами. Независимо от того, кто ее родители. Все видят, что есть человек с карими глазами и белыми волосами.

Гость
#46
Великолепный Вася

-
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.

Дочь Тимати, например. Жена нагуляла, в чем вопрос? Еще?
Какая разница, нагуляла или нет, причём тут это? Вы попросили привести пример кареглазого блондина, вам его привели. Загуглите "дочь тимати". Какого цвета у неё волосы и глаза?

Гость
#47

.

Гость
#48
Гость

-
-
Пример будет не? Ведь я могу сказать что моя бабка марсианка со ртутными волосами и аммиачными глазами.

Дочь Тимати, например. Жена нагуляла, в чем вопрос? Еще?
Какая разница, нагуляла или нет, причём тут это? Вы попросили привести пример кареглазого блондина, вам его привели. Загуглите "дочь тимати". Какого цвета у неё волосы и глаза?
Ещё пример - Хит Леджер. Итог - человек вполне может быть кареглазым блондином

#49
Гость

Жена нагуляла, в чем вопрос? Еще?

Так даже если и нагуляла - девочка блондинка с карими глазами. Независимо от того, кто ее родители. Все видят, что есть человек с карими глазами и белыми волосами.-
-
Сколько ей лет? Вы вкурсах что большинство новорожденных имеют светлый оттенок во всем?

Черный принц
#50

Понимаю этого чувака где-то. Если крашенная называет себя блондинкой, чтоб типа лишний балл себе накинуть, таких поехавших надо наказывать карательной психиатрией.