Гость
Статьи
Парень отменил свадьбу

Парень отменил свадьбу

Добрый день всем ,прошу у вас помощь ,сразу говорю если кто хочет написать после моего текста мол «дура» или что-то в этом роде ,то сразу до свидание 😅Мы с парнем вместе 3 года ,недавно сделал предложение и все было Хорошо ,купили платье ,ресторан ,ведущего уже нашли ,но тут ему пришлось поехать на сборы в Россию ,там все было прекрасно ,общались ,не ругались а в один день утром ,мы общались - «привет ,любимый ну как ты»,ответ был положительный ,сказал ,что все хорошо ,потом я задала вопрос и он игнорил ,ну я спросила « ты не хочешь общаться» ответ был таков ,-«да пока» затем начали ругаться ,не сильно ,я с ним спокойно говорила ,сказала ,если что-то не так ты всегда говори ,не держи в себе ,по итогу ,-«я тебя не люблю» не хочу свадьбу .Ничего плохого я не писала ему ,у него в один момент бомбануло ,я у него спрашивала ,что такое ,на что ты злой ...Ну вообще сейчас мне очень плохо ,я плачу так как его я очень люблю .Я не понимаю в чем причины ...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Радуйтесь что отменил сейчас а если бы были в залёте

#2

Автор, сопли потом пускать будете, кто оплачивал платье и ресторан? Смотрите, как вернуть деньги

Гость
#3

Автор, такой тип мог оставить вас и с "пузом", и с детьми. Вы ещё легко отделались. Надеюсь, не примите его назад, если он "вдруг" передумает и захочет возобновить отношения? У таких беспренципиальных это часто случается. В следующий раз вы можете не дождаться его у ворот ЗАГСа.

Гость
#4

Когда время начало приближаться к свадьбе, он осознал, что не готов строить с вами семью и решился в этом признаться. Отпустите его. Он честно признался, что не любит и не хочет свадьбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: