Гость
Статьи
Зависимость от мужчины …

Зависимость от мужчины старше на 20 лет

Д., 21. Пару месяцев назад я вступила в отношения с мужчиной старше на 20 лет (такой опыт впервые).
Прошлое у него довольно бурное: места заключения, несколько маленьких детей. Наличие детей всегда являлось для меня табу, но тут чувства оказались сильнее.
Проживает он с матерью малышей (как соседи) якобы на время и якобы ради них же.
Мне же из-за этих отношений пришлось уйти из родительского дома (не приняли мой выбор), поэтому он взялся снимать квартиру, где я живу одна, хотя ожидалось совместное проживание.
Что касается моего питания, одежды и прочего - всё это кое-как обеспечиваю себе я на деньги от подработок. Иногда своих денег не хватало настолько, что даже нечего было кушать, но я никогда ему не жаловалась и ничего не просила.
После вынужденного разговора на эту тему разово помог (финансовые возможности имеются), но более не проявлял инициативы.
Что касается личных взаимоотношений, то может не интересоваться моими делами и не видеться неделями, а появляется резко, как ни в чем не бывало. В своё время такое его поведение потратило немало моих нервов и слёз - сейчас же, к сожалению, я смирилась.
В последнее время наши встречи проходят по алгоритму «неожиданно приехал-справил физическую нужду-поехал дальше», хотя раньше были счастливы проводить время вместе часами/днями напролёт. Он мой первый мужчина, поэтому такое отношение ранит в разы сильнее.
Ушла я из родительского дома, влюблённая и надеющаяся на то, что построю здоровые и счастливые отношения, а по итогу чувствую себя жалкой и ненужной дурой, даже своего рода любовницей.
На все мои попытки поговорить о вышеперечисленном он отмахивается, просит не говорить ерунды и не накручивать себя.
С одной стороны, не держит, а с другой и не отпускает, но зачем ему это всё - не пойму.
Кто дочитал эпопею и готов помочь, рационально разложив ситуацию по полочкам - буду благодарна.

Elle
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему зачем - понятно. Разнообразие от жены ему надо. Вот только зря вы поверили, что он с ней живет просто как сосед - это 100% вранье.
Зачем вам такие отношения - вот вопрос.

Гость
#2

лучше жить счастливо с ним

Гость
#3

Вы с ума сошли? Очнитесь, какие отношения с этим мужиком? У него другая семья и другая жизнь! Тратите свое время на непонятого дядьку.

Гость
#4

Какой ужас, зачем вам все это, я бы ещё поняла если бы обеспечивал полностью, подарки дорогие дарил, гоните его пока не поздно, время которое вы ему дарите не вернуть, потом будете локти кусать, что угрохали молодость свою на этого м*дилу.

Гость
#5

Во-первых, меня повеселили эти ваши "табу" насчет детей, а то что он он годиться вам в отцы- это для вас как в порядке вещей?
Во-вторых, родители ваши были правы, что этот человек вам не ровня и он по большому счету вам не нужен, разве что испытать первые сексуальные чувства, а нужен ли такой старый? А вы для чего повелись на это? Одно место зачесалось? Думали, вас будут обеспечивать? Возраст- сыграл с вами злую шутку, молодая, зеленая, мозгов мало.
В- третьих, вы для него просто женщина для справления своих нужд. Вы в тексте, кстати, об этом писали: сделал дело и уехал к жене к деткам под бочок... а вы мучайтесь, голодайте, любите его...дедушку своего...
Как итог, могу сказать, бросить этого старого дурака, он только заморочил голову вам и не более того, а то что он говорит о жене плохое: что старая, жирная, не ухаживает за собой, денег постоянно требует, пилит по каждому поводу, не красивая, живу ради детей и все такое, это они милая, все так говорят, чтобы очередная молодая дурочка как вы- повелись и переспали с ним. А тема о том, что он якобы ждет удобного момента уйти: когда дети подрастут, говорить начнут, в детский сад, школу пойдут, институт закончат... Эти "завтраки" будут бесконечные! А вы только потратите свои лучшие годы на этого старого ублюдка.

Гость
#6
Гость

Во-первых, меня повеселили эти ваши "табу" насчет детей, а то что он он годиться вам в отцы- это для вас как в порядке вещей?
Во-вторых, родители ваши были правы, что этот человек вам не ровня и он по большому счету вам не нужен, разве что испытать первые сексуальные чувства, а нужен ли такой старый? А вы для чего повелись на это? Одно место зачесалось? Думали, вас будут обеспечивать? Возраст- сыграл с вами злую шутку, молодая, зеленая, мозгов мало.
В- третьих, вы для него просто женщина для справления своих нужд. Вы в тексте, кстати, об этом писали: сделал дело и уехал к жене к деткам под бочок... а вы мучайтесь, голодайте, любите его...дедушку своего...
Как итог, могу сказать, бросить этого старого дурака, он только заморочил голову вам и не более того, а то что он говорит о жене плохое: что старая, жирная, не ухаживает за собой, денег постоянно требует, пилит по каждому поводу, не красивая, живу ради детей и все такое, это они милая, все так говорят, чтобы очередная молодая дурочка как вы- повелись и переспали с ним. А тема о том, что он якобы ждет удобного момента уйти: когда дети подрастут, говорить начнут, в детский сад, школу пойдут, институт закончат... Эти "завтраки" будут бесконечные! А вы только потратите свои лучшие годы на этого старого ублюдка.

И добавлю: извинитесь перед родителями и возвращайтесь к ним, и впредь прислушивайтесь немного к родителям. Все-таки они старше вас, и взрослый человек знает о чем говорит, опыта больше и ума.

Гость
#7

Автор, он играет, тешит свое самолюбие с девочкой помоложе и, самое главное, наивной и искренне влюбленной в него. Ему льстит, что Вы так в него влюблены, он Ваш первый мужчина и ему нравится спать с Вами и манипулировать. Автор, никакая Вы не неудачница. Психологическая зависимость тут понятна, он ещё и Ваш первый мужчина. Просто поймите, что лучше с ним не будет. Вам будет ещё больнее и больнее с каждым днём и сложнее себя уважать, к сожалению. Не случится такого волшебного дня, что этот мужик внезапно разглядит Вашу любовь и будет не просто с Вами спать, а любить. Поэтому лучше решительно прекратить эти токсичные отношения, как бы тяжело не было. Найти слова, удалить номер. Лучше даже снять другую квартиру/комнату. И поговорить с родными, скажите, что жалеете и они были правы. Ничего страшного не случилось. Просто Вам надо это прекратить, и Вам самой будет легче.

Alex
#8

автор, тебе дорога в ютуб и смотреть видео - *** причины появления или почему так девушки любят плохих парней. Девушек особенно молодых, притягивают высокопримативные парни. Они буйные, наглые, агрессивные. Девушки у которых инстинкты 19 веков считает их нрав буйным, а значит высокоранговым. Однако это обман, они буйные и низкоранговые в современном социуме. Обычно такие девушки становятся *** (разведенками с прицепами) и выходят в тираж!

Alex
#9

первый мужчина автора бывший зек, это о многом говорит, перед нами 100% будущая разведенка с прицепами, и не одним, у которой уже сейчас сшибка рангов. Что будет когда она узнает, что те ботаны кто бегал за ней, это и есть высокоранговые, когда они купят хаты 100 метровые, а она будет ***

Гость
#10
Alex

первый мужчина автора бывший зек, это о многом говорит, перед нами 100% будущая разведенка с прицепами, и не одним, у которой уже сейчас сшибка рангов. Что будет когда она узнает, что те ботаны кто бегал за ней, это и есть высокоранговые, когда они купят хаты 100 метровые, а она будет ***

Мозг включи, ты не на авторской лекции про *** для неудачников. Смени тон и по делу лучше бы что посоветуй девушке в непростой ситуации, раз такой умный.

Гость
#11
Гость

Мозг включи, ты не на авторской лекции про *** для неудачников. Смени тон и по делу лучше бы что посоветуй девушке в непростой ситуации, раз такой умный.

Непростая ситуация в том, что живёт она эмоциями и инстинктами, а не разумом. К психологу или хотя бы домой вернуться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: