Гость
Статьи
Мучает совесть от …

Мучает совесть от того, что веду аморальный образ жизни

Живу в гражданском браке. Жениться не собирается, чтобы избежать алиментов.
Чувствую себя продажной женщиной. За интим даёт копейки или еду.
Хочу серьёзных отношений, но не с другим, а с ним.
В ссорах называет ш...й, ведь порядочная женщина не будет без брака.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вы действительно уверены в том, что в этой ситуации Вас беспокоит именно аморальность образа жизни? Да и какой образ жизни по-вашему мнению соответствует высокому моральному облику? Что мужчина жил с Вами и еще и на еду денег не давал, чтоб Вы его кормили? Кто убедил Вас в том, что порядочная женщина не будет без брака? И если даже Вы ток считаете, зачем Вы продолжаете общение с этим человеком? С человеком, который, как Вы сами уже поняли - жениться не собирается, который просто использует Вас. Перестаньте заниматься самообманом, называя эти отношения гражданским браком, надеясь на то, что измениться то. что измениться не может. Поработайте с психологом над своей самооценкой, возможно тогда Вы будете выбирать совершенно других мужчин и с такими Вам не будет хотеться серьезных отношений.

Мими
#1

Не вижу здесь ничего аморального. Шлите его на три весёлых буквы

Гость
#2

женщина имейте к себе уважение. хорошо что в вас проснулись уколы совести. значит осталось что-то светлое в вас.
найдите того кто вас уважает. это не нормально что вас гражданский муж вас же и оскорбляет. пошел он.

Дубинушка
#3

А как ваш мужик собирается избежать алиментов, если для этого не обязательно состоять в официальном браке? То есть ваш мужчина не только нищий, но еще и тупой. Признайтесь он ведь обычный маргинал-охранник из Пятерочки, и такое *** ставит вас в режим ожидания? Вероятно он что-то подмешивает вам в еду, что вы утратили критику. Думаю вам стоит немедля зарегестрировать на сз или пойти в клуб, поднять себе самооценку.

Гость
#4
Дубинушка

А как ваш мужик собирается избежать алиментов, если для этого не обязательно состоять в официальном браке? То есть ваш мужчина не только нищий, но еще и тупой. Признайтесь он ведь обычный маргинал-охранник из Пятерочки, и такое ч.м.о. ставит вас в режим ожидания? Вероятно он что-то подмешивает вам в еду, что вы утратили критику. Думаю вам стоит немедля зарегестрировать на сз или пойти в клуб, поднять себе самооценку.

Он не охранник. Он хорошо зарабатывает. Но мне денег не даёт.

Гость
#5
Дубинушка

А как ваш мужик собирается избежать алиментов, если для этого не обязательно состоять в официальном браке? То есть ваш мужчина не только нищий, но еще и тупой. Признайтесь он ведь обычный маргинал-охранник из Пятерочки, и такое ч.м.о. ставит вас в режим ожидания? Вероятно он что-то подмешивает вам в еду, что вы утратили критику. Думаю вам стоит немедля зарегестрировать на сз или пойти в клуб, поднять себе самооценку.

Какой клуб, у меня дети маленькие. По 3 мес.

Август
#6

Да нет никакого порядка давно, в этой части общественных отношений уж точно. Если кто то говорит о порядке, значит у него просто корыстный интерес.

Гость
#7

вы себя не уважаете. Значит он прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: