Гость
Статьи
Парень не платит за …

Парень не платит за мой проезд

Ситуация: парню дают каждый день по 250 руб., на проезд (42 руб в колледж и обратно), на покушать, и на мелочи, если останется. И очень часто зовет меня к себе, на мои деньги я еду туда, обратно, и ещё маршрутки, и он мне не дает денег чтоб покрыть мои расходы, и в общем я еду на свои деньги, а не на его, к нему, и знаете что? Ладно там, эти приезды проходили хорошо, так и быть, за счастье не жалко, но в итоге когда я уезжаю, я недовольна своим приездом, и только зря потрачу деньги. Раньше иногда давал деньги, а сейчас совсем перестал. Сегодня сказала почти прямым текстом, а он не ответил ничего. Что думаете, надо с этим как то бороться(говорить прямо в лоб ) или смириться, и кататься за свои деньги?

14 ответов
Последний — Перейти
Баба Зоя
#1

ХАХАХАХАХА

СУПЕР КОЛДУН
#2

Если вам есть 18 то можете кое что сделать для него. Думаю после этого на ваш ответ что для того что бы доехать к нему не хватает денег он с радостью оплатит проезд

Гость
#3

на мой взгляд плохая черта считать не свои или не семейные деньги.И вот самое главное на мой взгляд он конечно некрасивый но)) тебе надо платить за приезд????а вот обратно если то согласен))) я бы до дома провел

Гость
#4

Его мама и папа должны платить за его желание ахаться?)))
Ну и вы же сами едете к нему, как только позовёт. Это ж "щастье")))

Альфа-самец из Уфы
#5

мда

Гость
#6

Для меня было бы странно, чтобы парень отдавал деньги за то, что я к нему еду, за мой проезд. А вот если бы в транспорте, когда вместе едем, то если бы тогда платил только за себя, то это уже в моих понятиях, как-то стыдно и не нормально.

Гость
#7

Вообще не поняла при чем тут деньги... ГЛАВНОЕ - Вы не довольны тем, как провели время у парня! Все! На фиг такие приезды хоть за чей счет?!

Гость
#8

Значит некачественные услуги секса😂😂😂😂😂

Гость
#9

иди учи уроки, хватит фигнёй страдать

Гостья
#10

Он должен оплачивать проезд на такси или заезжать за тобой .никогда не езди на маршруте к парню

#11

Ты приезжаешь - ты и плачи. В чем проблема? Он миллионер, что ли?

Гость
#12

Автор, вы тратите свои деньги, свои силы, свое время для того, чтобы потом еще и настроение было испорчено после поездки? Вас ничего не смущает и не напрягает?

Гость
#13
Гостья

Он должен оплачивать проезд на такси или заезжать за тобой .никогда не езди на маршруте к парню

Это подростки, которых обеспечивают родители. Какое ещё такси?

Гость
#14

Глупышка намекни ему.Скажи что приехать завтра не смогу,денег на проезд нету и так каждый раз,путь башкой своей думает.Если он тебя хочет то сам платить будет лишь бы приезжала,а если платить не станет то значит так вы ему нужны!Вот заодно и выведете его на чистую воду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: