Гость
Статьи
На что стоит …

На что стоит обижаться?

Всем привет)
Хочу обратиться к мнению всех: как вы думаете, что стоит обиды в отношениях, а что нет? Я, конечно, не составляю для себя какой-либо нормативно-правовой акт для дальнейших действий в отношениях.
Просто, например, у меня с парнем произошла следующая ситуация. Мы с ним подвыпили с друзьями вместе. Далее разъехались по домам. В нашу с ним «привычку» входит (по обоюдной инициативе) обязательно узнавать, добрался ли партнёр до дома или нет. Его долго нет, я жду. Поверьте, он никогда этого не забывает. Но сегодня он не решил узнавать, а просто завалился спать. Я ждала его около получаса. И, конечно, мне очень неприятно, что он не написал мне, что со мной. Хотя мы с ним оба в одинаково уставшем состоянии. Вот как стоит к этому относиться? Это стоит обиды или нет?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
чисХочется Гость
#1

Вы чё? Раз забыл успокоится и забыть .пкребрат устал,

Ксения
#2
чисХочется Гость

Вы чё? Раз забыл успокоится и забыть .пкребрат устал,

Я ничё) Я спрашиваю мнение, а не говорю, что я уже крою дичайшую обиду. Просто поделилась тем, что мне неприятно)

Гость
#3

Подумайте об этом завтра, сегодня ещё свежи воспоминания) я не обижалась. Но начинала нервничать.

Гость
#4

Почувствовать обиду может каждый , а обижаться - это позиция ребёнка)

Если что-то расстроило , разумней поговорить , сказать, а не дуть щеки.

А так , меня очень много что обижает)) я сама по себе ранимая. Но не ОБИЖАЮСЬ , потому что не конфликтная

Гость
#5

На что? Если звонишь- он игнорит, сбрасывает, обещает и не делает, опаздывает постоянно на встречи на час два, врет, изменяет. Можно обижаться)
Баба выпивает! А с ней еще кто-то встречается. Быд ло какое

Гость
#6

конечно стоит обидеться и расстаться навсегда
нафиг такая *** мужику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: