Гость
Статьи
Мужчина флиртует в …

Мужчина флиртует в вашем присутствии

День добрый. Девочки у кого был опыт общения с парнями,которые любят знакомится и общаться с девушками. Позволяли они себе в вашем присутствии играть взглядом и флиртовать с другими? Как вы себя вели в такой ситуации? Я пару раз объясняла что мне не приятно такое поведение, меня это оскорбляет. Человек извинялся, но ситуация повторялась, послала. О чем говорит его поведение, кроме как о неуважение ко мне, я ему недостаточно интересна?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Тут все зависит от того, в каких вы отношениях были с этими парнями.
Если просто общались, в дружеских или приятельских - то они ведь ничего вам не должны и не связаны с вами никакими обязательствами. Поэтому смотреть на других девушек и флиртовать с ними - их право.

Если же эти молодые люди ухаживали за вами или вы были с ними в близких отношениях, то такое поведение говорит о том, что ваша значимость для них не очень высока. Если молодому человеку очень нравится девушка, он в нее влюблен, то флиртовать с другими ему попросту не захочется.

Корабельная крыса
#1

Похрен. Ушла - и хорошо.

Гость
#2

Нет, вас оскорбляет что в вашем присутствии он продолжает думать о себе, отодвигая вас, а для самка это практически угроза жизни. Ну давайте, придумайте рациональные объяснения своей нелепой реакции... оскорбляет её, видите ли

#3

Да, наверно. Но на мой взгляд такому типу мужчин не одна девушка не будет достаточно интересна, он все время будет искать кого-то еще, просто кобель потому что. По крайней мере ни одна нормальная. Бывает, конечно, что такие тоже влюбляются и не смотрят на других, но это скорее исключение. И влюбляются они как правило в стерв, которые их ни во что не ставят.

Гость
#4

это кобелизм и он лечится только смертью и импотенцией)

Rita
#5

Вот еще ,думать из за каждого шлюхберже в штанах интересна я ему или нет.
*** на то и ***,что б поахххаться

Гость
#7

Бегите от него. Нах такой нужен. Не интересны Вы ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема